Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Март
2024

Новости Бреста за 23.03.2024

"Машека", СКА и "Мешков Брест" победили на старте плей-офф гандбольного чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Действующий чемпион страны "Мешков Брест" разгромил на своей арене воспитанников РГУОР со счетом 47:35. Обладатели серебра гандболисты минского СКА победили "Аист Китая" - 35:25. Могилевский клуб "Машека" обыграл на выезде столичный БГУФК-СКА с разницей в 11 мячей - 38:27.

Ректор БрГТУ: абитуриенты проявляют неподдельный интерес к возможностям целевой подготовки

Belta.by (ru) 

В БрГТУ сегодня организовали день открытых дверей в рамках общереспубликанской акции "Я выбираю профессию". Помимо брестчан в университет пришли подростки и их родители из Барановичей, Пинска, Брестского, Кобринского, Пружанского, Ляховичского, Березовского, Лунинецкого районов. Приехали молодые люди из Гродненской и Гомельской областей, даже из российского Томска.

Вся Беларусь скорбит по жертвам чудовищного теракта в Союзном государстве

«Российская газета» 

Всю ночь представители общественности, политики и молодежь Беларуси несли цветы и лампады к дипломатическим миссиям России в Минске, Бресте и Гродно в связи с жертвами теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье, сообщает БЕЛТА. Одним из первых мировых лидеров слова соболезнования выразил президенту РФ Владимиру Путину глава РБ Александр Лукашенко.

Белорусы скорбят вместе с российским народом

БелТелеРадиокомпания 

p Белорусы скорбят вместе с братским российским народом. Глубоко ночью и в первые часы после трагедии наши соотечественники пришли к посольству России в Минске. /p p До сих пор сюда идут бесконечным потоком люди. Белорусы несут цветы, свечи, лампады в знак сопереживания и солидарности россиянам. /p hr bНовости по теме:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/zhiteli_bresta_nesut_tsvety_k_genkonsulstvu_rossii_v_pamyat_o_pogibshikh_v_terakte//a ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/zhiteli_bresta_nesut_tsvety_k_genkons

Теракт в Крокус Сити Холле - хронология событий

БелТелеРадиокомпания 

p 22 марта Россия столкнулась с ужасной бедой. Накануне вечером в Крокус Сити Холле произошел теракт. /p p Здание торгово-развлекательного центра тушили всю ночь. Сейчас пожар локализован. На месте работают следователи, криминалисты и эксперты. В стране отменены все развлекательные мероприятия. /p p Страшная хроника этой ночи - в репортаже bДарьи Белоусовой-Петровской/b. Крокус Сити Холл - один из самых крупных концертных залов не только Подмосковья, но и Москвы. Здесь проходят концерты известных зарубежных и российских звезд. Читать дальше...



Жители Бреста несут цветы к генконсульству России в память о погибших в теракте

БелТелеРадиокомпания 

br В Бресте люди несут цветы к генеральному консульству России в память о погибших при теракте в Подмосковье, !--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/пишет/a!--/noindex-- БЕЛТА.nbsp;br br Жители Бреста скорбят по случаю страшной трагедии в Крокус Сити Холле в Подмосковье. Цветы в знак глубочайшей скорби они несут к генконсульству Российской Федерации в Бресте.br br Террористическому акту нет оправдания. Соболезнования родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим... Читать дальше...

Жители Бреста несут цветы к генконсульству России в память о погибших в теракте

Belta.by (ru) 

Жители Бреста скорбят по случаю страшной трагедии в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. Цветы в знак глубочайшей скорби они несут к генконсульству Российской Федерации в Бресте.

Раскрыто самое бюджетное направление для отдыха в апреле 2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Раскрыто самое бюджетное направление для отдыха в апреле 2024 — соответствующий отчёт сервиса OneTwoTrip представили «Известия». Эксперты составили список российских и зарубежных городов, где отдохнуть в апреле обойдётся более-менее дёшево. Для этого была подсчитана стоимость отдыха, включающая цены на авиабилеты, и стоимость ночи в трехзвездочном отеле. Что интересно — самым бюджетным направлением оказался довольно «продвинутый» в плане туризма город.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Белоруска установила на телефон приложение и лишилась 95 000 рублей

В Бресте открыто Генеральное консульство Казахстана