Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 05.06.2015

На брянской трассе водитель «ВАЗа» погубил мотоциклиста

«АВТОБИЗОН.РУ» 

На территории Брянска в автомобильной аварии погиб водитель мотоцикла. Полицейские рассказали, что дорожное происшествие случилось около 21:40 по местному времени на трассе, ведущей из Брянска в Погар через Новозыбков.

Читать дальше...

Брянские динамовцы собрали деньги для детей, больных раком

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня на стадионе «Динамо» прошел благотворительный футбольный матч (http://bryansktoday.ru/2015060122182/society/Bryanskie-dinamovtsy-sygrayut-radi-detey-bolnyh-rakom.html) между командами брянского «Динамо» и «Локомотива» из города Лиски Воронежской области. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Депутаты горсовета рассмотрели не оптимальную оптимизацию спортшкол Брянска

«Город 32» 

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Брянского горсовета выслушал «план развития муниципальных спортивных учреждений города», предложенный чиновником городской администрации. Предложения плана неоднозначны и явно противоречат варианту, озвученному в ОНФ.

В центре Брянска закрыли два пешеходных перехода

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Два нерегулируемых пешеходных убрали у автовокзала и рядом с площадью Партизан убрали дорожные рабочие в пятницу, 5 июня. На месте переходов уже остановлены ограждения, а дорожная разметка закрашивается черной краской. По мнению представителей ГИБДД, ликвидация пешеходов станет дополнительной мерой безопасности для всех участников дорожного движения. Однако в социальных сетях эту меру уже раскритиковали и водители […]

В Брянске жители 200 домов остались без горячей воды

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Брянске компания "ГазпромМежрегионгазБрянск" за долги отключила от газа несколько котельных, которые принадлежат поставщику тепла и горячей воды "Брянсккоммунэнерго". В результате без горячего водоснабжения остались более двухсот жилых домов и двадцать социальных объектов.

Читать дальше...



Прокуратура города Брянска приняла меры реагирования в связи с отключением горячего водоснабжения жилых домов и социальных объектов

Прокуратура РФ 

С 04 июня 2015 года на территории города Брянска и районов Брянской области со стороны ООО «ГазпромМежрегионгазБрянск» осуществляется прекращение режима газоснабжения котельных ГУП «Брянсккоммунэнерго». Это привело к прекращению подачи горячего водоснабжения более чем в 200 жилых домов и 20 социальных объектов.

Брянские спортшколы ждет оптимизация

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

О грядущем объединении некоторых спортивных школ Брянска шла речь на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике горсовета в пятницу, 5 июня. Всего в областном центре — 15 спортивных школ, два спорткомбината и один авиационный технический клуб.

Брянский гиревик завоевал Кубок Европы

«БрянскToday» (Брянск) 

В конце мая в Санкт-Петербурге прошёл открытый Кубок Европы и II-й этап Кубка мира по гиревому спорту, в которых приняли участие более двухсот спортсменов из одиннадцати стран. В составе сборной России успешно выступили и брянские гиревики. 

Читать дальше...

В Брянске на Красноармейской ликвидировали две «зебры»

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Два нерегулируемых пешеходных перехода ликвидировали в Советском районе Брянска 4 и 5 июня. В частности речь идет о «зебрах» между площадью Партизан и автовокзалом. Один переход располагался на пересечении центральной магистрали с улицей Ромашина, второй — с улицей Любезного.

Всероссийский автопробег юных автомобилистов на территории Брянской области

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Брянске стартовал 5 этап Всероссийского автопробега юных автомобилистов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Участниками автопробега по  местам боевой славы стали воспитанники детско-юношеских автошкол России.

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


20 ударов ножом — в деревне в Брянской области произошло жестокое убийство

«Город 32» 

Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве сельского жителя в отношении 43-летнего Акима Гаврикова и 47-летнего Михаила Голивца. Гавриков обвиняется в совершении убийства, а Голивец — в укрывательстве особо тяжкого преступления.

Дятьковский цыган поставлял в Брянскую область смертельный карфентанил

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянские наркополицейские ликвидировали преступную группу наркосбытчиков, члены которой занимались торговлей карфентанилом. Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН, смертельный наркотик поставлял в область 26-летний дятьковский цыган. В феврале в Санкт-Петербурге он познакомился с мужчиной, который предложил ему

В Брянске на Красноармейской убрали два пешеходных перехода

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в центре Брянска на улице Красноармейской ликвидировали два пешеходных перехода. Ограждение появилось между площадью Партизан и автовокзалом.  соцсетях бурно обсуждают эту новость.

Читать дальше...

В Брянске оптимизируют спортивные школы

«БрянскToday» (Брянск) 

С помощью оптимизации спортивных учреждений города народные избранники планируют увеличить эффективность их работы, привлечь больше детей и увеличить зарплату педагогам и тренерам. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

60-летний мужчина погиб на пожаре в Погарском районе Брянщины

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

Брянские полицейские раскрыли кражу дивана и статуи