Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 08.06.2015

Президент назначил Александра Войтовича прокурором Брянской области

«Славянка Инфо» 

Постановление Владимир Путин подписал сегодня, 8 июня. Согласно этому же документу, опубликованному Кремлем, бывший директор южноуральского надзорного ведомства Александр Войтович возглавил прокуратуру Брянской области. Срок полномочий обоих — пять лет. Как писал slawyanka.info ранее до этого, в третем зимнем месяце текущего года Войтович подал в отставку, а кандидатуру Кондратьев согласовало Законодательное собрание Челябинской области. Кондратьев Александр Филиппович родился 25 января 1966 года... Читать дальше...

В Брянске на стройке в районе старого аэропорта погиб рабочий

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сообщение о гибели рабочего на стройке в районе старого аэропорта появилось в группе «Типичный Брянск» в понедельник, 8 июля. Очевидцы происшествия выложили в социальные сети фото с места трагедии. На снимках видно, как стройке подъехали машины скорой помощи, полиции и МЧС. По предварительной информации, рабочий упал в котлован, где его засыпало землей. Причину трагедии выясняют […]

Путин назначил нового прокурора Челябинской области. Войтович уезжает в Брянск

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. Указом президента Владимира Путина новым прокурором Челябинской области назначен бывший прокурор ХМАО Александр Кондратьев. Главный прокурор Южного Урала Александр Войтович освобожден от должности и назначен главой надзорного ведомства в Брянске, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные, опубликованные на официальном портале правовой информации.

В прозрачных «мусорных правилах» в Брянске заинтересованных не нашли

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На порог мусорного хаоса Брянск, районные города и посёлки региона поставил хаос в бумагах. Тарифы, нормативы, порядок сбора, вывоза и утилизации мусора, его обезвреживание – не согласованы между собой, не приведены в соответствие с федеральным законом №89 «Об отходах производства и потребления». Зато население покорно платит за одну и ту же услугу дважды, при этом […]



В Брянске встретили мощи Георгия Победоносца

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Брянск прибыли мощи великомученика святого Георгия Победоносца. Святыня прибыла в город в сопровождении восьми монахов монастыря Ксенофонт святой горы Афон во главе с заместителем игумена монастыря иеромонахом Иосифом.

Читать дальше...

В Брянске на стройке старого аэропорта погиб рабочий

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 8 июля, примерно в 17.00 появилось сообщение о происшествии (http://vk.com/tip32?w=wall-6523189_938652) на одной из стройплощадок старого аэропорта, расположенном в Советском районе Брянска. Пользователи соцсетей выложили фотографию, на которой видно, что к месту ЧП съехались машины скорой помощи, полиции, МЧС. 

Читать дальше...

Брянский уголовник украл из сейфа магазина 10 тысяч рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

В полицию о случившемся сообщила продавец магазина, расположенного на Московском проспекте. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


«Сильные духом» посетили Орел

МЧС России 

Сегодня Орел встречал участников социально-патриотического марафона инвалидов-колясочников «Сильные духом». Патриотический марафон, стартовавший в Москве, сделал остановку в нашем городе.Марафон организован Общероссийской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны». Он проходит с 29 мая по 12 июня. С самого начала социально-патриотический марафон «Сильные духом» стал знаковым событием в жизни страны. Начиная с 2011 года, марафонцы побывали в 45 регионах России... Читать дальше...

В Брянске резко выросло количество ДТП с участием велосипедистов

«БрянскToday» (Брянск) 

С начала года в Брянске произошло восемь аварий с участием велосипедистов, которые получили травмы различных степеней тяжести. Такую неутешительную статистику приводит городской отдел ГИБДД.

Читать дальше...

В Брянске на перекрестке у ЦУМа не разъехались два авто

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около пяти часов вечера в одном из брянских сообществ социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/feed?w=wall-6523189_938649) о том, что в центре города около ЦУМа столкнулись два автомобиля.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 08.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Брянские стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве

26 апреля в Советском районе Брянска ограничат движение и парковку

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»