Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021

Польша - Россия прогноз на матч чемпионата Европы от popan 14.09.21

Buy-bet.com 

Продолжаем побеждать букмекеров вместе! Давайте сделаем эксперимент сегодня, ставим на фору Польши против России в матче чемпионата Европы по волейболу. Никогда не лез в далекий от себя спорт, но смотрел случайно несколько матчей наших и был крайне нехорошо удивлен. Более того, поляки играют дома, наши без Михайлова и Полетаева. Особенно про Полетаева, такой игрок заменяет полкоманды, если его нет нет и команды. А вот Польша в этом году наверное одна из сильных команд, состав сильнейший, играют Вильфредо Леон... Читать дальше...

Пост №4922566

JoyReactor.cc 

Автор: Orvus

Развернуть


Комментировать



Изгибы

35photo.ru (ню) 

Yudin Sergey publish photo

Особо опасен

Каста-ру 

В офисе подошел к руководителю отдела и отвесил хороший подсрачник. В ответ на немой вопрос "Ты охуел?", застывший в его испуганных глазах, я взял.....

Сотрудники ДПС перехватили автомобиль с икрой

Охотники.ru 

«Сотрудниками отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Сахалинской области остановлен автомобиль, в котором обнаружено 225 килограммов икры рыб семейства лососевых.

Реки Югры пополняются ценной рыбой

Охотники.ru 

Нижне-Обский филиал ФГБУ «Главрыбвод» совместно с ООО «РН-Юганскнефтегаз» (ключевое добывающие предприятие НК «Роснефть») выпустили более 60 тысяч молоди сибирского осетра в реку Иртыш в районе городской переправы Тобольска.

Очистные сооружения Богородска будут реконструировать

Охотники.ru 

Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратурой установлено, что биологические очистные сооружения г. Богородска Нижегородской области работают неэффективно. Поступающие с ряда кожевенных предприятий стоки проходили недостаточную очистку и сбрасывались в реку Рязанка с превышением предельно допустимых концентраций вредных веществ.

ЗОЛОТО

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Робот-пылесос

Каста-ру 

Коля подарил бабушке робота-пылесоса. Коля знает толк в современном искусстве. Суп из куриных гребешков он называет «руки пятиклассников». И подарок, конечно, был художественным актом, а не заботой о гигиене.

По пятницам Коля выпивает в гараже. Чтобы вернуться домой, он использует энергию ветра. В подъезде ветер стихает, Коля падает и мычит. Бабушка выбегает, вытирает Колю тряпочкой и вносит в квартиру. Она понимает каждое Колино «му». И ей совсем не сложно понимать, чего хочет пылесос. Читать дальше...

Мобилы

Каста-ру 

Дедушка нашёл в холодильнике початую бутылку красного вина, и нарумянился. Много ли старику надо? Через пятнадцать минут в дверь позвонила соседка:
- Элла, там не ваш дед по двору гуляет, пугает народ?
Трусы, майка, тапочки и галстук. Что ещё нужно настоящему джентльмену ? Разве что шляпа и трость. Впрочем, вместо шляпы вполне сошла кепка, а вместо трости – клюка.

Посольские истории-1

Каста-ру 

Сентябрьская погода оставляла желать лучшего. Шел сильный дождь – о рыбалке не могло быть и речи. Вздохнул и продолжил мучить свой мозг истинами и недоразумениями князя Мышкина. Не прошло и часа, как пришел отец, молодой (на тот момент) служащий МИДа. Они с мамой что-то долго обсуждали на кухне, а я ждал вердикта семейного суда и думал о судьбе своей пятой точки. Спустя время в комнату зашел улыбающийся батя, и произнес: «Ребята, мы через месяц летим в Африку!».

Я захлопнул «Идиота», удивившись тому... Читать дальше...

Почему мужчины стали слабыми: мужской взгляд

Каста-ру 

На женских порталах только и слышно, что мужиков уже не осталось. Что они уже не те, замуж выйти не за кого и родить, соответственно, тоже не от кого. Обиженные дамы делают хороший рейтинг посещаемости статьям, где активно порицают поведение тех, которых, по их же словам, уже и нет.

Это явление натолкнуло меня на размышления о том, как же так стало, что наши мужчины перестали быть рыцарями, героями и принцами. "Может быть, все-таки они где-то еще остались? Хотя бы один", – сетуют часто еще не утратившие надежду девушки. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В школах Московской области завершился День добрых дел

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)