Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 15.03.2017

"Базэл Аэро" определила лучших по профессии в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах конкурса профессионального мастерства, который прошел в Международном аэропорту Сочи среди служб аэропортов "Базэл Аэро".

Ежегодный конкурс среди сотрудников наземных служб аэропортов "Базэл Аэро" прошел с 14 по 15 марта 2017 года на территории Международного аэропорта Сочи. Основной его целью является повышение... Читать дальше...

Выставка «Необходимое. Необъяснимое. Непоправимое…» в Геленджике, с 16 по 30 марта 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

«Необходимое. Необъяснимое. Непоправимое…» — так называется выставка абстрактного искусства Вячеслава Мухина, презентация которой состоится 16 марта 2017 года в 18.00 в Городском выставочном зале. Выставка «Необходимое. Необъяснимое. Непоправимое…» в Геленджике, с 16 по 30 марта 2017 года Посетив выставку, организованную в рамках межмуниципального сотрудничества с городом Новороссийском, геленджичане и гости нашего города-курорта узнают новые […]

Аэропорты Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика обслужили более 1,1 млн пассажиров за первые два месяца 2017 года

«НИА-Кубань» 

Пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе, Геленджике в январе-феврале 2017 года составил 1 164 155 человек. Это на 14% больше, чем за аналогичный период 2016 года, когда аэропорты обслужили 1 021 585 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли через аэропорты Краснодарского края 1 096 424 человека (прирост 14% в сравнении с первыми двумя месяцами 2016 года), на международных – 67 731 (на 20% больше, чем в январе-феврале прошлого года).

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,1 млн пассажиров за первые два месяца 2017 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-феврале 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 14% в сравнении с показателями первых двух месяцев 2016 года.



Электронное око зрит

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Новую систему видеонаблюдения в тестовом режиме запустили в ситуационном центре Геленджика.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,1 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-феврале 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 14% в сравнении с показателями первых двух месяцев 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-феврале 2017 года составил 1 164 155 человек. Читать дальше...

Геленджик, отключение электричества 16 марта 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Информация «НЭСК» — электросети. Геленджик, отключение электричества 16 марта 2017 года 16 марта 2017 года будет отсутствовать электричество: — с 0.00 до 4.00 в селе Дивноморском по улицам Дачная, Полевая, Северная, О.Кошевого, переулку Мурманский, — с 9.00 до 17.00 частично по улицам Серафимовича и Садовая и в поселке […]

Изменились арендные ставки квартир черноморских курортов

Портал 711.ru 

Аналитики провели исследование ситуации, сформировавшейся на рынке аренды площадей отечественных курортов Черноморья. В общем виде обрисовать ситуацию в данном сегменте можно следующими тезисами: аренда квартир в Крыму стала более доступной, а вот ценник в Геленджике и Сочи вырос. В Сочи средние значения добрались до показателей чуть более 28-ми тысяч рублей, Геленджике – 22,8, Анапе – более 21 тысячи. К аналогичным с Сочи стоимостям приблизились даже самые дорогие города Крыма, причем, в рамках удешевления услуг. Читать дальше...

Хороший Нижний Новгород

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Сегодня – хороший Нижний Новгород! Но для начала кино. Я рад, что вам понравился прошлый ролик. Как, вы ещё не видели его? Быстро сюда! Видео к постам буду делать чаще. В новом ролике я расскажу, что хорошего есть в Нижнем Новгороде.

По многочисленным просьбам телезрителей стало меньше шуточек на монтаже. Никакого праздника... Если вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал! Там выходит много роликов, которые я не анонсирую в ЖЖ.

Так что же хорошего в Нижнем?

С виду в городе... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В аэропорту Сочи обыскивали салоны и грузили багаж на скорость

Ylisa.ru (Сочи) 

В Международном аэропорту Сочи начался финал конкурса, который выявит лучших сотрудников из всех четырех аэропортов Юга России. На это звание претендуют представители Анапы, Геленджика, Краснодара и Сочи. Подобный конкурс проводится уже в пятый раз, номинаций в нем четыре. В первой из них жюри оценивает работу тех, кто непосредственно обеспечивает вылет пассажиров, начиная со стойки регистрации. Интересуют их при этом параметры время-качество, но не сбрасывают со счетов и культуру общения с пассажирами. Читать дальше...

В Геленджике направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в хранении оружия и боеприпасов

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по городу Геленджику получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей незаконно хранит у себя в доме оружие и боеприпасы.

ИрАэро сообщила о новых направлениях-2017

Travel Russian News 

Начиная с июня месяца, авиакомпания будет выполнять авиарейсы из Иркутска, Омска, Барнаула и Кемерово в курортные города: Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читать дальше...

В Геленджике в ситуационном центре «Безопасный город» запустили новую систему видеонаблюдения

МЧС России 

В Геленджике в ситуационном центре «Безопасный город» запустили новую систему видеонаблюдения. «К камерам подключены специальные датчики. Пока их три: оставленных предметов, задымления и массового скопления людей. Некоторое время предмет лежит неподвижно - камера автоматически выводит эту картинку в приоритете. Также и при задымлении - моментальная реакция и картинка на экран. Поэтапно будем подключать все камеры в наиболее популярных местах», - написал в своем Twitter-аккаунте Виктор Хрестин.

Просматривали в Геленджике 15.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Директор Самойловой: СК связался с певицей из-за испорченного лекарства