Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2020

Новости Геленджика за 06.07.2020

Гидрометцентр назвал курорты России с самым теплым морем

Static.feed.rbc.ru 

Самая тепла температура воды на курортах Краснодарского края зафиксирована в Геленджике и Туапсе, в Крыму — в Евпатории и Ялте, сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. На этих курортах вода в море прогрелась до плюс 26 градусов.

Читать дальше...

Синоптик рассказал, на каких курортах России самое теплое море

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вода в Черном море на курортах Геленджика, Туапсе, Евпатории и Ялты прогрелась до +26°C, об этом заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Очень высокие температуры. В Алуште температура воды 24°C в Феодосии и Анапе – 25°C, в Евпатории и Ялте – 26°C», – сообщил он. Вилфанд также добавил, что температура воды в Сочи достигла 24-25°C тепла, в Геленджике и Туапсе – 26°C тепла.

Читать дальше...

В Гидрометцентре назвали курорты с самым теплым морем в России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Гидрометцентре сравнили российские курорты по температурным показателям. Больше всего вода прогрелась в Евпатории, Ялте, Геленджике и Туапсе. «В Алуште температура воды 24 градуса в Феодосии и Анапе — 25 градусов, в Евпатории и Ялте — 26 градусов», — рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В Сочи вода прогрелась до +24-25 градусов, в Геленджике и Туапсе до +26 градусов.

Гидрометцентр раскрыл, где в России самое теплое море

URA.Ru 

Среди курортов Черноморского побережья самая высокая температура воды зафиксирована в Геленджике и Туапсе, на крымском полуострове сильнее всего море прогрелось в Евпатории и Ялте. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Гидрометцентр рассказал, где в России самое теплое море

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Крыму вода прогрелась до 26 градусов

Среди курортов Черноморского побережья самая высокая температура воды зафиксирована в Геленджике и Туапсе, на крымском полуострове сильнее всего море прогрелось в Евпатории и Ялте. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

«В Алуште температура воды 24 градуса в Феодосии и Анапе — 25 градусов, в Евпатории и Ялте — 26 градусов», — приводит ТАСС слова метеоролога.

В Сочи температура воды достигла отметки в 25 градусов тепла. Читать дальше...



Гидрометцентр РФ рассказал, где в России самое теплое море

ИА REGNUM 

Москва, 6 июля 2020, 06:29 — REGNUM Самое теплое море на российских курортах сейчас наблюдается в Геленджике, Туапсе, Евпатории и Ялте, заявил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. «Очень высокие температуры. В Алуште температура воды 24 градуса в Феодосии и Анапе — 25 градусов, в Евпатории...

В Гидрометцентре назвали российские курорты с самым теплым морем

Телеканал «Звезда» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал российские курорты, в которых вода прогрелась сильнее всего. «В Алуште температура воды 24 градуса, в Феодосии и Анапе - 25 градусов, в Евпатории и Ялте - 26 градусов», - отметил Вильфанд. Он добавил, что в Геленджике и Туапсе вода прогрелась до 26 градусов тепла, а в Сочи – до 24-25 градусов, передает ТАСС. Ранее в Гидрометцентре предупредили о температурных аномалиях в России. По словам Романа Вильфанда, средняя температура в районах Крайнего Севера... Читать дальше...

Сколько стоят пакетные туры по России с вылетом в середине июля

Ассоциация туроператоров России 

Самый дешевый недельный пакетный тур по России с вылетом 14-18 июля сейчас стоит 23 тыс. р. При этом стартовые цены на пакетные туры на Юг России пока остаются либо на уровне прошлого года, либо ниже. Рейтинг ценовой доступности российских курортов на пике летнего сезона - в нашем обзоре.

Отдых в Геленджике

Ассоциация туроператоров России 

Предлагаем Вашему вниманию самые популярные отели и пансионаты города-курорта Геленджик.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок