Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 08.09.2020

Скандальная Асмус в красном парике и чулках ошеломила видом рядом с Охлобыстиным: жаркие кадры

Блог сайта «smi.today» 

Популярная российская актриса Кристина Асмус удивила очередным образом с нового шоу Как передает Politeka.net, свежее видео со съемок появилось в Инстаграм. В видео-анонсе шоу, в котором месяц снимается Кристина, засветился новый образ звезды, который она сама у себя в соцсетях не показывала. Асмус стояла рядом со своими соведущими, Тимуром Родригесом и актером Иваном Охлобыстиным. Актриса была одета в экстремально короткое платье с широкими рукавами. Ей надели красный парик и черную шляпку. Читать дальше...

Новости: ТНТ запустил в Сызрани золотую лихорадку!

Syzran-small.ru (Сызрань) 

13 сентября в 20:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота. Но просто так распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин свои сокровища не отдаст. Для того, чтобы стать миллионерами героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. В отличие от участников шоу, зрителям ТНТ в Сызрани не придется... Читать дальше...

ТНТ запустил в Перми золотую лихорадку

«СОБАКА.RU» 

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

ТНТ запустил в Волжском золотую лихорадку!

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

13 сентября в 20:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота..

Над жителями Геленджика смилостивилась только природа

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие выходные на Геленджик вылилось до 48 мм осадков — практически, месячная норма. И если городское хозяйство теперь занимается устранением последствий мощных ливней, поставщикам воды стихия сыграла на руку.

Дивноморский водозаборный узел — один из двух основных источников воды для Геленджика. Но основные перебои с водоснабжением города происходят из-за нехватки ресурса в скважинах узла из-за продолжительной засухи. На прошлой неделе руководство «Концессии водоснабжения — Геленджик»... Читать дальше...



В Волгограде ожидают золотую лихорадку

Город героев 

13 сентября на ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», рассказала ИА "Город героев" PR-менеджер телеканала в Волгограде, Волжском и Астрахани Анастасия Забазнова.

Житель Кубани хранил на чердаке 12 килограммов конопли

Блог сайта «Живая Кубань» 

Тихорецкие наркополицейские получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей незаконно хранит у себя запрещенные вещества.

Правоохранители осмотрели участок 44-летнего подозреваемого и в хозяйственной постройке обнаружили несколько пакетов с марихуаной, что подтверждено экспертизой.

В теплице родственницы злоумышленника, стражи порядка нашли целую плантацию и изъяли около 130 кустов конопли. Кроме того, при осмотре чердака полицейские обнаружили готовый к употреблению наркотик. Читать дальше...

Жителям Нижнего Тагила предлагают найти золотой клад от ТНТ

АН Между строк 

Организаторы нового шоу на телеканале ТНТ «Золото Геленджика» зарыли в Нижнем Тагиле золотой клад, найти который может любой житель города. Для того чтобы узнать местоположение сокровища, необходимо включить 13 сентября в 19:00 ТНТ и держать наготове свой смартфон. В какой-то момент на экране появится QR-код, с помощью которого каждый сможет попасть на специальный сайт с картой тайников, расположенных в разных городах России.

В Краснодаре канализация бьет из-под земли

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани привычные летние ливни в этом году стали почему-то настоящей трагедией для жителей. Не раз «Живая Кубань» писала о том, что ливневые канализации не справляются с осадками. Канализация буквально выталкивает воду обратно.

Так произошло в очередной раз в Краснодаре.

Из-под люка на одной из улиц бьет не просто ужасающего запаха жидкость, но она еще и смешана с туалетной бумагой. При этом, резкий «аромат» усиливается во время дождя, передает Туподар.

«Амбре» стоит... Читать дальше...

Иван Охлобыстин о проекте "Золото Геленджика": Участники приходят из-за драйва

Блог сайта «Российская газета» 

Иван, сразу к главному - золото для себя вы нашли на съемках?

Иван Охлобыстин: По большому счету золото - это всегда коллектив. Драйв зависит от коллектива, от обстоятельств. Мое золото - это люди. Все остальное - приходящее и уходящее, а люди остаются. С компанией я давно знаком. С режиссером Федором Замалеевым мы делали вместе шоу "Охлобыстины".

Вам больше нравится принимать участие в сериалах или в телешоу?

Иван Охлобыстин: Это технологически разные вещи. Опять же, я очень завишу от коллектива... Читать дальше...

Отдыхать на черноморское побережье отправились юные муравленковцы

ОГТРК Ямал-Регион 

Ближайшие три недели юные муравленковцы проведут на Черноморском побережье. 16 ребят отдохнут и оздоровятся во Всероссийском детском центре «;Орлёнок»; в городе Туапсе. Ещё 16 проведут смену в санаторно-оздоровительном лагере «;Жемчужина моря»; в Геленджике. При формировании групп учитывались творческие достижения учащихся – их участие и победы в олимпиадах и конкурсах регионального и Всероссийского уровня. Галина Иваненко – сопровождающая: «;В этом году очень хорошо организована дорога, мы летим чартерным рейсом до Краснодара... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Кольцово назвали самые популярные отпускные направления лета

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сочи и Симферополь за минувшее лето оказались самыми популярными курортными направлениями полетов из Кольцово для свердловчан. Пассажиропоток на рейсах в эти города в июне — августе составил 290 тыс. пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

ТНТ запустил в Омске золотую лихорадку!

Новости из Омска 

13 сентября в 18:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок