Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 28.09.2020

В Геленджике завершился Национальный детско-юношеский турнир по джигитовке «Кубок Черного (Скифского) моря».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Состязания начались 3 августа и закончились 20 сентября 2020 года. Дети в возрасте от 5 до 16 лет имели возможность показать всё лучшее, чему они научились в обращении с лошадьми.

У мэра Геленджика есть «тайный агент», а краснодарцы вышли против трехдневного голосования: ТОП-5 за 28 сентября

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. Укол ценою в жизнь: маленькому Марку из Краснодара может помочь каждый из нас

2. В замах у мэра Геленджика необычная пенсионерка - «тайный агент»

3. Краснодарцы выступили за отмену трехдневного голосования

4. На Кубани супруги-педофилы обвиняются в развращении дочери

5. В Краснодаре закрывается Перинатальный центр Краевой клинической больницы № 2

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 27 сентября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

«О женитьбе спросите года через три»: Харламов рассказал об отношениях с Асмус

Блог сайта «Passion» 

Харламов заявил, что общается с Асмус как друг и как коллега.

Гарик Харламов перед премьерой сериала «Гусар», где он исполнил главную роль, дал интервью изданию Peopletalk, и рассказал об отношениях, в которых они остались с Асмус.

Он заявил, что не видит в этом ничего плохого и даже готов на эту тему шутит — люди разводятся каждый день, и он не видит в этом ничего сверхъестественного. С Кристиной Асмус они расстались хорошо, и общаются, как коллеги – даже работают на одних проектах. Читать дальше...

В Геленджике снова бушевал лесной пожар

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня, 28 сентября, вечером в Геленджике снова горел лес. Об этом сообщает Telegram-канал «Жизнь на море». При этом, люди, обнаружившие возгорание при восхождении на гору, начали тушить огонь собственноручно, вплоть до приезда пожарных. Эти действия помогли не распространиться пламени и перейти на деревья.

МЧС напоминает, что в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный): «01» - единый номер пожарных и спасателей (с городского), «101» - единый номер пожарных и спасателей (с мобильного)... Читать дальше...

Сын экс-главы Иркутской области присвоил из бюджета 185 млн рублей

Блог «Редакция МТ» 

Следственный комитет (СК) России обвинил депутата законодательного собрания и сына экс-губернатора Иркутской области Андрея Левченко в коррупции в особо крупном размере.

Читать дальше...



Харламов прервал молчание о деталях развода с Асмус

«Экономика сегодня» 

Резидент шоу Comedy Club и комедийный актер Гарик Харламов откровенно рассказал о том, в каких отношениях он состоит со звездой "Интернов" Кристиной Асмус после объявленного расставания. Юморист дал эксклюзивное интервью изданию People Talk.

Читать дальше...

Самые грязные города России по мнению экологов

«Hi-News.ru» 

Сегодня желающим ежедневно дышать свежим воздухом лучше жить вдалеке от городов. А все потому, что из-за обилия заводов и автомобилей воздух в городах никак нельзя назвать чистым. Он насыщен ядовитыми газами и микрочастицами вредных веществ, которые легко проникают в кровоток человека и провоцируют развитие опасных заболеваний. Практически каждый год ученые из разных стран мира составляют […]

В замах у мэра Геленджика необычная пенсионерка - «тайный агент»

Блог сайта «Живая Кубань» 


С некоторых пор в администрации Геленджика вопросы экономического развития и имущественных отношений курирует Марина Рыбалкина. Ранее эту должность занимал тихо ушедший Владимир Черноситов, которому два года назад депутаты желали успехов на новом месте.

Трудовой стаж Рыбалкиной своеобразен, многообразен и разнообразен. Марине Петровне скоро 65 лет, а она работает, как молодая - «с огоньком». И на ней «шапка не горит». В отличие от других черноморских чиновников, по которым профессионально сработали компетентные органы. Читать дальше...

Гарик Харламов: «У нас нет вражды, мы с Кристиной решили, что все пройдет спокойно и по суду»

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Одним из громких расставаний года стал недавний разрыв творческой пары. Гарик Харламов утверждает, что ради ребенка они с Кристиной решили сохранить дружеские отношения. У Харламова и Асмус растет дочь Настя. Ребенок, по словам шоумена, не обделен его вниманием. Гарик помогает Кристине в воспитании девочки. «У нас нет вражды, мы изначально решили, что все пройдет спокойно и …

Читать дальше...

Тревел-блогеры сняли очень позитивное видео про Саратов (ну очень)

NVersia.ru (Саратов) 

Тревел-блогеры — семья Красниковых — проехали на машине путь из Геленджика до Владивостока. На своем обратном пути они решили остановиться в Саратове. Мнение о городе они запечатлели в одном из роликов на YouTube канале «Детки в Чемоданах».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


20-летний челябинец выиграл килограммовый слиток золота на ТНТ

ИА «Уральский меридиан» 

20-летний житель Челябинска Евгений Слепенков выиграл в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ килограммовый слиток золота. Шоу славится необычными испытаниями, для южноуральца стало неожиданным победить мастера суши в «японском квартале»

Поздравляем Ободчука Андрея с юбилеем!

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

28 сентября Андрею Анатольевичу исполняется 65 лет.  Ободчук Андрей Анатольевич, мастер спорта России, международный мастер, член сборной команды России по шахматам среди лиц с ПОДА, член сборной команды Югры по шахматам. Андрей Ободчук – 13-кратный чемпион России и 8-кратный чемпион мира среди лиц с ПОДА, бронзовый призер онлайн чемпионата ИПСА 2020 года, участник 6-ти Всемирных …

Эксклюзив. Даже неловко: Гарик Харламов о новом сериале, разводе и слухах о любовнице

PeopleTalk.ru 

Уже через несколько дней, 5 октября, на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Гусар» – это комедийный проект от автора «Интернов» о неудачном научном эксперименте, из-за которого герой переносится из 1812 года в наши дни. Главную роль в сериале исполнил Гарик Харламов (давно мы не видели его на экранах вне шоу), который специально к премьере «Гусара» эксклюзивно […]

Читать дальше...

Челябинец выиграл килограмм золота на ТНТ

Челябинск Сегодня 

Житель Челябинска принял участие в шоу "Золото Геленджика" на ТНТ. Он успешно выполнил все сумасшедшие испытания и стал победителем. Ему достался главный и самый большой приз - килограммовый слиток золота.

Просматривали в Геленджике 28.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо