Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2021

Новости Геленджика за 18.08.2021

В OneTwoTrip назвали самые популярные российские города для поездок с детьми осенью

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В сервисе OneTwoTrip назвали самые популярные российские города для поездок с детьми в начале осени. Ими оказались Сочи, Москва, Симферополь и Анапа.

Читать дальше...

В Геленджике судили 33-летнего мужчину, давшего взятку полицейскому

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике судили 33-летнего мужчину, давшего взятку полицейскому

В Геленджике суд вынес приговор 33-летнему мужчине, который пытался подкупить транспортного полицейского. Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России. Там рассказали, что в декабре 2020 года один из сотрудников линейного отдела Геленджика задержал 33-летнего местного жителя. Тот находился под воздействием наркотиков.

- Как установлено следствием и судом... Читать дальше...

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

19 августа с 08:00 до 20:00: ул. Витебская, ул. Владимировская, ул. Ленина, ул. Петропавловская, ул. Рассвет, ул. Рижская, ул. Светогорская, ул. Афипская, ул. Читать дальше...

В Геленджике выселяют детский патриотический центр «Баско»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике выселяют детский патриотический центр «Баско»

История выселения известного в городе казачьего центра из муниципального помещения начиналась не сегодня. В феврале 2019 года в городском отделе судебных приставов Геленджика было возбуждено исполнительное производство, обязывающее автономную некоммерческую казачью организацию «Кубанский военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» в течение месяца освободить занимаемое муниципальное помещение. Взыскателем выступала администрация города-курорта... Читать дальше...



Названы самые популярные поездки по России с детьми в сентябре

360° Подмосковье 

Специалисты сервиса OneTwoTrip проанализировали данные по бронированию турпоездок россиянами в сентябре. Оказалось, что самыми популярными направлениями стали Сочи, Москва, Симферополь и Анапа. Об этом написала «Газета.ru».

Сочи стал самым популярным городом для поездок россиян с детьми в сентябре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Самыми популярными городами у россиян для поездок с детьми в начале осени стали Сочи, Москва, Симферополь и Анапа. Аналитики сервиса OneTwoTrip проанализировали бронирования россиян и определили самые востребованные направления для семей.

Читать дальше...

Стало известно, куда россияне поедут с детьми в сентябре

Блог сайта «Газета.ru» 

Самыми популярными городами для поездок с детьми в начале осени стали Сочи, Москва, Симферополь и Анапа, сообщили "Газете.Ru" в OneTwoTrip. Специалисты сервиса проанализировали данные бронирований с выездом в сентябре.

Читать дальше...

Полицейские Геленджика провели рейды по выявлению нарушений ПДД водителями внедорожников

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Джиппинг» сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику выявлено два факта незаконной предпринимательской деятельности по перевозки пассажиров.

Анапа, Геленджик и Новороссийск готовятся к новой напасти

Газета.kg 

Погода на российских курортах после периода сильнейших ливней вернулась в то состояние, в котором ее хотели бы видеть сотни тысяч отдыхающих. Сегодня на всем побережье Черного моря от Керчи до Сочи - солнце и слабое волнение либо совершенно спокойное море с температурой воды от 26 до 27 градусов. Улицы и набережные Анапы, Геленджика, Новороссийска освободились от воды, которая стекла в море. Анапа сегодня: последние новости на 18 августа Однако местные жители уверены, что для туристов не за горами... Читать дальше...

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае умерли 4800 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки на Кубани коронавирусом заболели еще 254 человек. Их возраст от двух месяцев до 95 лет. Среди заболевших 149 женщин и 105 мужчин. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 1120,5, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах с подтвержденным COVID-19 на сегодняшний день лечатся 3648 человек, дома – 6857 жителей. В тяжелом состоянии находятся 113 человек, в том числе 104 человека подключены к ИВЛ, девять – к ЭКМО. Читать дальше...

Полицейские Геленджика задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Геленджику с сообщением о хищении имущества обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что из гаража, расположенного на территории его домовладения, пропали строительные инструменты общей стоимостью около 50 000 рублей.

Правда ли "Победа" дешевле: сравнение цен по 25 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру сравнил средние чеки по оформленным билетам у "Победы" и других авиакомпаний. Анализировались данные по вылетам, совершенным в первом полугодии 2021 года. Для исследования из числа самых популярных направлений по России были отобраны 25 направлений, куда летает "Победа", с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Сравнение средних чеков по 25 популярным авианаправлениям по России в I полугодии 2021 года
... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс