Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2021

Новости Геленджика за 29.08.2021

Россияне этим летом отдавали предпочтение пляжному отдыху в Сочи и Геленджике

«Вести FM» 

Вторым по популярности видом отдыха стал городской туризм, говорится исследовании банка "Русский стандарт", которое приводит ТАСС. И в этой категории бессменным лидером много лет остается Санкт-Петербург.

Навальнисты избили «свою», а затем дали ей денег, чтобы она обвинила полицию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Признание в том, что её избили такие же навальнисты, как и она сама, озвучила в интервью Марина Романова – «активистка», заявлявшая, что пострадала от рук полиции. «Борцы с Режимом» заподозрили «свою» в том, что она сотрудничает с властями, и применили к ней насилие. А после – некие «правозащитники» заплатили деньги, чтобы она оклеветала правоохранительные органы.

Читать дальше...

Мэр Геленджика поделился планами по развитию города: «Это не задачи, это проекты»

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 29 августа, ФедералПресс. Вопросы водоснабжения, транспорта и здравоохранения решаются в Геленджике при поддержке федерального центра, краевых властей и бизнеса. Это позволяет реализовывать проекты и делать курорт лучше, рассказал мэр Геленджика Алексей Богодистов во время церемонии награждения тружеников.

Вдругорядь: в Геленджике замечена яркая блондинка с обнаженной грудью

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вдругорядь: в Геленджике замечена яркая блондинка с обнаженной грудью

Фото и видео облегченной прогулки особо ответственные граждане опять выложили в социальные сети. Утверждают, что поздне-вечернюю съемку сделали аккурат в День рождения города.

Судя по кадрам, колоритная девушка в красных ажурных трусиках немного продефилировала в свете фонарей по улице Крымской, что в микрорайоне Толстый мыс. При этом сначала она шла по внутренней территории новостроек мимо детской площадки, а уже затем свернула на улицу. Читать дальше...

Туристы тратят за одну покупку в Петербурге почти 1,5 тыс. рублей

Dp.ru 

Петербург сохранил летом 2021 года статус самого популярного в России направления городского туризма. Средний чек у гостей Северной столицы был сопоставим с расходами с безусловным лидером летних путешествий Сочи. Пляжный отдых на Черноморском побережье остаётся самым популярным вариантом для летнего отпуска. Городской туризм находится на втором месте, подсчитали аналитики банка "Русский стандарт". За одну покупку этим летом туристы в городе на Неве тратили 1 415 рублей. В Сочи средний чек составил 1 437 рублей. Читать дальше...

В московских аэропортах начали массово отменяться рейсы

Блог сайта «Stopnews Online» 

В московских аэропортах начали массово отменяться рейсы Kika

В московских аэропортах массово отменяют и задерживают рейсы, согласно данным портала «Яндекс расписания».

По информации на 17.30, во Внуково не вылетели вовремя 11 рейсов, а 14 рейсов были отменены. В Домодедово задержали 15 рейсов и четыре отменили. В Шереметьево два рейса задержали и два отменили. В Жуковском к этому часу отмененных и задержанных рейсов нет.

28 августа неизвестные сообщили об угрозе взрыва на борту самолета Москва ... Читать дальше...

Отдыхающим в Анапе и Новороссийске запретили купание в море из-за качества воды

Газета.kg 

В Краснодарском крае запретили купание на пляжах Анапы и Новороссийска, об этом сообщили «Новые Известия» со ссылкой на Роспотребнадзор Краснодарского края. Роспотребнадзор Краснодарского края провел проверку проб морской воды и обнаружил в ней вредные примеси, превышающие микробиологические показатели, безопасные для купания. Запрет был введен после проливных дождей в Анапе, поскольку власти опасались падения качества морской воды из-за влияния дождевых стоков. Особые опасения вызвали стоки бурого... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM