Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2021

Новости Геленджика за 08.09.2021

Один из...

35photo.ru 

Krul Aleksandr publish photo

Краснодарский край, окрестности Геленджика, конец апреля. Один из множества великолепных водопадов в верховьях р. Жане. Небольшая видеозарисовка этой реки - https://www.youtube.com/watch?v=imSmPRMWp-M

Почему жители Сочи отдыхают в Крыму?

ForPost (Севастополь) 

Владелица гостевого дома в Крыму и по совместительству блогер расспросила своих постояльцев из Сочи, почему для отдыха они выбрали Крым, а не...

Более 500 детей стали участниками акции «Безопасная энергетика – счастливое лето» на юго-западе края

ПАО «Кубаньэнерго» 

В период летних школьных каникул специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» провели уроки по электробезопасности для ребят, отдыхающих в школьных и детских лагерях. С правилами безопасного поведения в быту и вблизи энергообъектов познакомилось порядка 500 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Читать дальше...

В Сочи лето продержится до середины сентября

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи лето продержится до середины сентября

В Сочи бархатный сезон продержится до середины текущего месяца. Об это рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в разговоре с «ТАСС».

По словам синоптика, температура воды будет около 26 градусов, однако, уже к концу сентября море остынет. Также Михаил Леус подчеркнул: «Если говорить о бархатном сезоне, то до конца второй декады сентября погода будет комфортной».

Как сообщают краснодарские метеорологи, в настоящее... Читать дальше...



Возьмите меня. Я вам такую Бабу-Ягу сыграю...Милляр-французский аристократ советских киносказок

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Георгий Милляр-его  запомнили его как Бабу-Ягу из сказки. А настоящая его фамилия была де Милье. Это уже впоследствии он поменял её на Милляр. Он очень любил детей, но стать отцом ему было не суждено. Обладая добрым теплым взглядом, этот человек стал олицетворением всей сказочной нечисти в советском кинематографе. В образе одной лишь Бабы Яги он появился на экране около десятка раз.

Читать дальше...

Рейс из Нового Уренгоя в Казань задержали из-за тумана

Коммерсантъ 

Ряд авиарейсов из Нового Уренгоя, включая самолет до Казани, задержали из-за тумана. Об этом сообщает ТАCC со ссылкой на пресс-службу городского аэропорта. «Причина задержек на прилет — метеоусловия аэропорта Новый Уренгой. Это ограниченная видимость, туман», — уточняется в сообщении.Помимо рейса в Казань задерживается вылет самолетов в Москву, Нижний Новгород и Геленджик. А прилетевшие самолеты отправили на запасные аэродромы. В частности, речь идет о двух рейсах из Москвы.

Курорты Краснодарского края презентуют всесезонные туристические продукты на выставке «Отдых Leisure 2021» в Москве

23.Rodina.News (Краснодар) 

Популярные в низкий сезон направления на экспозиции региона представят представители Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара и Темрюкского района.

Авиарейс Новый Уренгой – Казань задержали из-за плохой видимости

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Аэропорт Нового Уренгоя накрыл туман. Из-за ограниченной видимости задержали вылет нескольких рейсов, в том числе в Казань, а прилетевшие из Москвы самолеты отправили на запасные аэродромы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года