Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2021

Новости Геленджика за 14.09.2021

Гендиректор «Аэрофлота» обсудил с пилотами уровень зарплат

360° Подмосковье 

Генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов встретился с летным составом, пилотами и представителями первичной профсоюзной организации авиакомпании. На встрече обсуждался широкий круг вопросов, в частности развитие маршрутной сети и уровень зарплат.

На что стоит обратить внимание, выбирая квартиру в Калининграде

20ga.ru 

Источник: BusinessRealty.Ru Источник фотографии По данным девелоперской компании «Ойкумена», порядка 15% заявок на покупку квартир в калининградском проекте – ЖК «Сиреневый бульвар» – поступает от иногородних покупателей. При этом не все они хорошо знают город и просят подробнее рассказать об инфраструктуре и особенностях района, в котором строится жилой комплекс. Раньше сложно было себе представить покупку ...

Читать дальше...

Грецию «вербуют» в одного из главных военных партнеров Вашингтона

News-front-info 

Премьер-министр Греции Кирьякос Мицотакис сообщил о заключении соглашения об оборонном сотрудничестве с США, которое будет действовать пять лет. Премьер подтвердил это в воскресенье, выступая на пресс-конференции в рамках 85-й Салоникской международной ярмарки Отвечая на вопрос корреспондента греческой газеты «Катимерини», будет ли новое оборонное соглашение с США продлеваться раз в пять лет, а не ежегодно, как […]

Читать дальше...

"Россия" впервые продолжит летать из Санкт-Петербурга в Геленджик зимой

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Россия" впервые решила сохранить в осенне-зимнем расписании прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком. Рейсы будут выполняться с 31 октября по 25 марта, информирует пресс-служба аэропорта Геленджика. …

Театр онлайн: «Ростелеком» обеспечит трансляцию спектакля для подростков «Лис PEACE»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Ростелеком» организует прямую онлайн-трансляцию моноспектакля «Лис PEACE» из астраханского Театра юного зрителя. Трансляция начнется 15 сентября в 17:30 по московскому времени и будет доступна на YouTube-канале «Цифровой Юг». «Ростелеком» обеспечил оптическую инфраструктуру и необходимые цифровые решения для трансляции эфира. Благодаря поддержке национального провайдера постановку впервые можно будет увидеть, как в режиме онлайн, так и в записи. Премьера спектакля также состоится в Волгограде, Краснодаре и Геленджике. Читать дальше...

Авиакомпания «Россия» запускает рейс Санкт-Петербург-Геленджик на период зимней навигации

«Бизнес-газета» 

С 31 октября 2021 года «Россия» открывает прямые перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик – Санкт-Петербург в рамках осенне-зимнего расписания полетов.

США «вербуют» греков. Как Греция превращается в одного из главных военных партнеров Вашингтона

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Премьер-министр Греции Кирьякос Мицотакис сообщил о заключении соглашения об оборонном сотрудничестве с США, которое будет действовать пять лет. Премьер подтвердил это в воскресенье, выступая на пресс-конференции в рамках 85-й Салоникской международной ярмарки.

Читать дальше...



Места силы: где на Кубани искать вдохновение и перезагружаться

Ki-news.ru (Краснодар) 

У каждого из нас есть на Кубани свое место - силы, энергии, радости. Просто любимое место. Ведь край наш по-настоящему богат: морями, реками, горами, полями, а главное - людьми. Где же оно, именно ваше место на Кубани, спросили мы у наших экспертов.

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 11 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 11 детей

В Краснодарском крае за прошедшие сутки заболели коронавирусом 232 человека. Среди заболевших 163 женщин и 69 мужчин, в их числе – 11 детей. Возраст пациентов – от одного года до 94 лет, передает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения снова показал рост. Теперь он равен 1239,1.

Сейчас в стационарах лечатся 3131 человек с подтвержденным коронавирусом, дома – 11136. Кроме этого 109 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 6 – на ЭКМО. Читать дальше...

Глава Туапсинского района Краснодарского края Виталий Викторович Мазнинов наградил Благодарностью казаков и казачек Кубанского казачьего центра «Баско»

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

ГЛАВА ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ МАЗНИНОВ
НАГРАДИЛ БЛАГОДАРНОСТЬЮ
КАЗАКОВ И КАЗАЧЕК КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЦЕНТРА «БАСКО»
за активное участие в аварийно-восстановительных работах при ликвидации последствий стихийного бедствия на территории Туапсинского района в июле 2021 года.

По мнению европейских и американских ученых доброта как черта характера обусловлена особенностями генной структуры человека, или иными словами существует ген, носители... Читать дальше...

В Брянской области активно развивается международный аэропорт «Брянск»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

На Брянщине постоянно ведется  работa по рaсширению географии полетов и повышению качества обслуживaния воздушных судов и авиапассажиров. Междунарoдный аэропорт «Брянск» вместе с авиакoмпаниями-партнерами «Азимут», «РусЛайн», «ИрАэро», «Сибирь» продолжaет выпoлнять полеты по существующим напрaвлениям с увеличением количества рейсов  в летний сезoн. В этом году открыты новые авиомаршруты в Геленджик, Анaпу, Волгогрaд. Также продолжаются рейсы в Казань, […]

16.09.21: закрытое мероприятие интерьерного салона Hermitage и немецкой сантехники «Duravit» @ гольф-клуб "Раевский" / Новороссийск, станица Раевская

«СОБАКА.RU» 

В гольф-клубе «Раевский» 11 сентября прошло совместное закрытое мероприятие интерьерного салона «HERMITAGE» и немецкой сантехники «Duravit» для дизайнеров из Новороссийска и Геленджика. Гостям дали гольф-урок на тренировочной площадке: познакомили с историей и основными принципами гольфа, объяснили принцип выполнения ударов. В завершении встречи гости угощались лёгкими закусками и изысканным вином, а представитель немецкой компании “Duravit” Александр Цаава вручил всем участникам памятные подарки.

С пляжей в санатории

«УралБизнесКонсалтинг» 

Представители туристической сферы Среднего Урала подвели итоги летнего сезона

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Авиакомпания "Россия" приступит к выполнению ...

AviaPort.ru 

Аэропорт "Геленджик", Пресс-релиз:

С 31 октября 2021 года "Россия" впервые приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург в рамках осенне-зимнего расписания полетов

Авиакомпания "Россия" приступит к выполнению рейсов из Санкт-Петербурга в Геленджик в период зимней навигации

«Aviation EXplorer» 

С 31 октября 2021 года «Россия» впервые приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик – Санкт-Петербург в рамках осенне-зимнего расписания полетов.

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в кражах денег и коллекционных монет

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с сообщением о краже обратились две местные жительницы. Женщины пояснили полицейским, что накануне вечером они с малознакомым мужчиной распивали спиртные напитки дома у одной из них. После ухода гостя из домовладения пропал мобильный телефон и 13 коллекционных монет.

Брянский аэропорт «Брянск» расширяет географию авиаполетов

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Как сообщает РИА «Стрела», на Брянщине расширяют географию авиаполетов, а также повышают долю межрегионaльных пaссажирских aвиационных мaршрутов. В нынешнем году в регионе просубсидируют 10 нaправлений полетов за счет региональной казны. Это будут aвиaрейсы в Москву с возможностью выполнения стыковочных полетов в города РФ и СНГ. Летом аэропорт «Брянск» работал в усиленном режиме. Авиарейсы выполняли самолеты […]

В Анапе на глазах отдыхающих утонул мужчина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе на глазах отдыхающих утонул мужчина

В Анапе утонул мужчина. По словам очевидцев, погибший не умел плавать, а также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Увидев, что мужчина начинает тонуть, спасать его бросилась отдыхавшая на берегу женщина. Но вместо этого, она также ушла вместе с ним под воду.

Все это наблюдала еще одна отдыхающая. Она призвала на помощь проплывавший мимо катамаран, а затем вызвала экстренные службы.

На место происшествия прибыли спасатели и медики. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Геленджике появится уникальная курортная зона

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM