Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2021

Новости Геленджика за 07.11.2021

В Сочи водитель «Мустанга» сбросил девушку в обрыв

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи водитель «Мустанга» сбросил девушку в обрыв

В Адлерском районе Сочи в результате ДТП пострадала девушка. Авария произошла в субботу 6 ноября в 15 часов в селе Эсто Садок. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

- По предварительным данным 26-летний житель Хабаровска, управляя автомобилем «Форд Мустанг» не справился с управлением и допустил наезд на бордюр и 31- летнюю девушку, которая стояла на краю опорной стены, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД. Читать дальше...

Развод на пользу? Ольга Кабо восхитила девичьей фигурой в купальнике

Блог сайта «Ева.ру» 

Ольга Кабо всегда впечатляла поклонников естественной красотой и особым шармом, а сегодня еще и восхитила необычным снимком. Звезда продемонстрировала фигуру в купальнике, а фанаты ахнули — какая девичья талия!

Читать дальше...

Буйный пассажир рейса Стокгольм — Москва пытался выбить стекло иллюминатора и сломал руку

«Федеральное агентство новостей №1» 

Агрессивный пассажир самолета сломал руку при попытке выбить стекло иллюминатора. Инцидент произошел в самолете, выполнявшем рейс Стокгольм — Москва.

Читать дальше...

Замглавы Геленджика Андрей Грачев может стать мэром курорта?

Блог сайта «Живая Кубань» 

Замглавы Геленджика Андрей Грачев может стать мэром курорта?

Мэр Геленджика Богодистов – довольно известная личность не только у себя в городе и регионе, но и далеко за пределами Кубани. «Славу» он себе сделал сам: то в прямом эфире, перекрестившись, отматерил своего пресс-секретаря, то накануне курортного сезона уехал участвовать в ралли, то не замечает отсутствия воды в городе, то административные кабинеты в школах отдает под классы, то на его соратников правоохранители не успевают заводить уголовные и административные дела... Читать дальше...



Кроссовер Toyota зацепил дорожное ограждение и перевернулся в Геленджике

Блог сайта «Нью Информ» 

Авария случилась на трассе Новороссийск — Геленджик в районе Марьиной рощи. Женщина за рулем Toyota RAV4 потеряла управление транспортным средством и столкнулась с отбойником. Удар был такой силы, что машину выбросило с трассы.

Читать дальше...

53-летняя Ольга Кабо поразила поклонников роскошной фигурой в купальнике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса сфотографировалась в спа-комплексе отеля во время отпуска.

Москва, 7 ноября. Российская актриса театра и кино Ольга Кабо не побоялась ограничений, действующих при заселении в отели Краснодарского края, и поехала в Геленджик, пишет Teleprogramma.pro.

Актриса заселилась в пятизвездочный отель, оснащенный спа-комплексом. С подписчиками Ольга поделилась своим распорядком дня. Ее день начинается с крио-сауны, затем — душ Шарко, а потом — подводный и балийский массажи.

Всех... Читать дальше...

Под Геленджиком произошло смертельное ДТП из-за отсутствия дорожного знака и разметки: подробности

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю на этом участке дороги проходит реконструкция. В связи с чем изменили схему маршрута - здесь должны были установить знак о сужении дороги. Но к моменту ДТП указателя не было, как и соответствующей дорожной разметки. Несмотря на то, что движение запустили сразу после ремонта.

Сейчас по данному делу возбудили административное расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и проводят необходимые проверки. Читать дальше...

Под Геленджиком из-за ремонта дороги погибла женщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Геленджиком из-за ремонта дороги погибла женщина

Минувшей ночью на трассе Новороссийск — Геленджик произошло смертельное ДТП. Об этом «Живой Кубани» рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

- 34-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, двигаясь из Новороссийска в Сочи, допустила наезд на бетонное ограждение (Фэски), после чего транспортное средство отбросило на встречную обочину и произошло опрокидывание, - рассказала Заватская. Читать дальше...

Мэр Геленджика обжаловал свою дисквалификацию

«Новороссийск - новостная лента города» 

– 4 ноября в 15 часов подали жалобу в краевой суд на постановление Геленджикского городского суда. Решение в силу не вступило, в высшей инстанции буду отстаивать свою позицию, – написал мэр города-курорта в соцсетях.

Власти Кубани не станут продлевать нерабочую неделю

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани не станут продлевать нерабочую неделю

Власти Кубани решили не продлевать нерабочие дни. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на источник в краевом оперштабе.

Однако действующие ограничения остаются. С 6 по 14 ноября на всей территории региона посещение кафе и ресторанов совершеннолетними возможно только при наличии справки или предъявлении QR-кода из личного кабинета портала Госуслуг о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.

Заселиться в отель по-прежнему... Читать дальше...

На Кубани продолжается рост заболевших COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжается рост заболевших COVID-19

На сегодняшний день коронавирусную инфекцию в крае выявили у 313 человек. По слова оперативного штаба Кубани, это 135 мужчин и 178 женщин в возрасте до 82 лет, 28 пациентов – несовершеннолетние.

  • В Краснодаре положительный результат получил 71 человек.

  • В Армавире – 30,

  • В Сочи и Кореновском районе – по 18.

  • В Апшеронском районе 16 заболевших.

  • В Новокубанском – 15. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 07.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей