Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2021

Новости Геленджика за 27.11.2021

В Геленджике пьяный избил беременную жену и соседа

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике пьяный избил беременную жену и соседа

В Геленджике полиция разбирается в конфликте в одном из многоквартирных домов на улице Херсонской. Там прошлой ночью пьяный дебошир избил свою беременную супругу и соседа — инвалида.

Как сообщил телеграм-канал «Геленджик Происшествия», инцидент произошел вечером 26 ноября. В дверь к написавшей в паблик жительницы Геленджика постучал ребенок соседей и попросил помощи. Как оказалось, в семье, живущей этажом ниже, муж избивал беременную супругу. Читать дальше...

Нетрезвый дебошир избил беременную супругу и ветерана МВД в Геленджике

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно имеющейся информации, нетрезвый мужчина вернулся домой и поругался со своей второй половиной. Женщина находилась в положении, но это не помешало супругу наброситься на нее с кулаками. Их старшая дочь испугалась за мать и выбежала на лестничную клетку, чтобы позвать на помощь.

Читать дальше...

Пьяный житель Геленджика избил беременную жену и сломал челюсть соседу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Местный житель в Геленджике в состоянии алкогольного опьянения избил беременную супругу и соседей, пытавшихся ее защитить, пишут СМИ. Происшествие случилось после того, как к соседке Галине пришла девочка-подросток, ребенок попросил вызвать полицию, потому что ее отец избивает мать, пишет «Комсомольская правда». Галина попыталась помочь беременной женщине, но нападавший, увидев соседку, напал на нее и принялся […]

Пьяный житель Геленджика избил беременную жену и вступившегося за нее ветерана МВД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нетрезвый мужчина набросился на беременную супругу с кулаками и избил проживающего по соседству ветерана МВД, который вступился за нее. Инцидент произошел в Геленджике.

Читать дальше...

Пьяный житель Геленджика избил беременную жену и заступившегося за нее ветерана МВД

«Газета.Ру»  

Житель Геленджика, находясь в алкогольном опьянении, избил свою беременную жену, а потом напал на соседей, вступившихся за женщину. Об этом сообщает kp.ru. Инцидент произошел после того, как соседка Галина откликнулась на зов помощи ...



Идем с минусом: на Кубани заболели коронавирусом 705 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Идем с минусом: на Кубани заболели коронавирусом 705 человек

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 705 заболевших коронавирусом. Это почти на 100 человек меньше по сравнению с предыдущим днем.

В числе инфицированных 270 мужчин и 435 женщин в возрасте до 97 лет. Несовершеннолетних пациентов 91, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Больше всего случаев зарегистрировано в Краснодаре - 371 заболевший.

В Динском районе – 37,

в Брюховецком – 31,

в Новороссийске и Крымском районе ... Читать дальше...

Юрий Мухин: Пятаки на глазах и на совести

«Красноярское Время» 

Обычно стараюсь писать статьи из расчёта одна на два дня, но что-то очень много накопилось материалов, вынужден вклинивать. Если вы помните, когда Навальный вскрыл цыганский по своей роскоши дворец в Геленджике, то олигарх Ротенберг объявил себя владельцем и бенефициаром этого дворца. Бенефициар – это получатель денег от доходов этого проекта. Основные бенефициары проекта COVID-19 мне [...]

Сильный ветер и дождь со снегом после потепления: на Кубани температурные "качели"

Блог сайта «ВК Пресс» 

А на Черноморском побережье в этот день установится переменная облачность.

В Краснодаре 27 ноября ожидается теплая погода - +16 градусов. Это самая высокая температура в краевой столице за неделю. А вот в Кореновске сегодня всего +12 градусов и, как и в краевой столице, омрачится дождем.

В Новороссийске температура воздуха поднимется до +15 градусов, но погоду, как и в Геленджике, испортит дождь и порывы ветра. В Анапе такая же температура, но без осадков. 

Самый высокий... Читать дальше...

В продуктовый магазин Геленджика заглянула козочка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В продуктовый магазин Геленджика заглянула козочка

Белая коза с любопытством всматривалась в витрины магазина на улице Озерной. А гости курорта с интересом наблюдали за передвижением милой добродушной скотинки.

Домашние животные (коровы, козы, овцы, гуси, куры и др.) на улицах некогда тихого и спокойного Геленджика всегда были вполне обычным явлением. Такая самобытность радовала и жителей, и приезжих.

В последнее время уютный провинциальный городок меняется. Причем многие замечают, что не в самую лучшую сторону. Читать дальше...

Геленджик: программа мероприятий на декабрь 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик готовится встречать Новый год 2022 — год Тигра. Тем, кто любит заниматься творчеством и хочет подарить своим близким подарок, сделанный своими руками, рекомендуем заглянуть СЮДА (там вас ждут мастер-классы по созданию тигров ). Ну а если вы ищите Деда Мороза и Снегурочку для своего ребенка на дом, обращайтесь в Агентство праздников «Два моря» (его ...

На Кубани пройдут дожди

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пройдут дожди

Ночь на Кубани прошла без существенных осадков, а вот днем синоптики обещают дождь, в горах даже с мокрым снегом. Ночной туман продержится еще утром, в некоторых районах будут наблюдаться гололедно-изморозевые явления.

Ветер юго-восточный и южный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с, в отдельных районах 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3°, днем 8…13°, в южной половине края 12…17°; в горах ночью -4…-9°, днем 7…12°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 27.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей