Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2021

Новости Геленджика за 28.11.2021

В Туапсе уличная драка закончилась поножовщиной

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе уличная драка закончилась поножовщиной

В Туапсе на улице Октябрьской Революции у так называемого магазина-«кругляка» 27 ноября в 01:15 произошла драка. Количество человек, которые участвовали в уличных разборках, не сообщается.

Слово за слово, и конфликт перерос в драку, а в драке выяснилось, что один мужчина достал нож и ударил им одного из оппонентов.

В результате этого один из участников разборок был госпитализирован в ТРБ №1 с диагнозом проникающее ранение брюшной полости... Читать дальше...

Мама приемная, семья — настоящая: пять историй краснодарок, которые воспитывают приемных детей

Ki-news.ru (Краснодар) 

В День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, мы рассказываем о приемных семьях с подопечными детьми, которые стоят на учете городского управления по вопросам семьи и детства. В четырех из пяти семьях мамы воспитывают ребят самостоятельно.

В Краснодаре владелец кальянной заплатит штраф за нарушение режима

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре владелец кальянной заплатит штраф за нарушение режима

В Краснодаре в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники потребсферы «прикрыли» очередную кальянную. Нарушение режима «Повышенная готовность» было обнаружено на улице Кутузова в кальянной «Lounge hall».

Как сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в заведении выявлен факт курения кальянов, а также нарушение работниками масочного режима.

По... Читать дальше...

Черноморский бунт: В Анапе и Геленджике чиновники пытаются выкинуть людей из домов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Под раздачу попали те, кто издавна живёт в прибрежной зоне

Иван Рыбин

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Едросовские деятели окончательно «потеряли берега» и начали заниматься откровенным грабежом «уважаемых, панимаешь, рассеян» — в Анапе и Геленджике местных жителей решили выкинуть из их домов. Правда, пока это не удалось, города поднялись, а чиновники испугались и пошли на попятную. Но тенденция препоганейшая, получается, что «власть предержащие» могут ограбить кого угодно — закон им не писан. Читать дальше...

Адские «Жигули», которые занесло в США

«Motor» 

Нет, эта машина стоит не на многоярусной парковке в красавце Геленджике или солнечном Сочи. Это — Майами! И именно там живут, возможно, самые быстрые «Жигули» на этой планете. Просто чтобы вы могли оценить, насколько эта тачка дикая: динамку её разгона не получается измерить, потому что задние колеса при старте «на все деньги» просто не могут зацепиться за асфальт!

Проблема жилья: в 43 городах РФ прекратили строить новостройки

Блог сайта «smi.media» 

С проблемами строительства нового жилья столкнулось несколько десятков российских городов. Эксперты считают, что причины следует искать в несоответствии спроса среди населения и желаниях застройщиков, которые не могут снизить цены на квадратный метр. Причем большая часть проблемных городов относится к периферии с населением не более 100 тысяч человек. Среди таких населенных пунктов можно отметить Геленджик, Жуковский, Георгиевск и другие.

А что если мы просто всей страной строим замок в Геленджике?

Блог сайта «ПрессЦентр» 

Прошло несколько месяцев с того момента, когда один известный, но ныне заключённый блогер опубликовал видео о том, что кое-где на юге страны имеется мощный дворец, реальное владение которым приписывается Солнцеликому руководителю нашей страны. Было много споров и дискуссий на эту тему, но главное осталось пылиться на полках. Попробуем сдуть пыль....

Читать дальше...

28.11.21==Вместо «кому он нужен» Навального теперь считают «врагом России»

Блог сайта «ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ!!» 

В декабре 2020-го внезапное шокирующее развитие дела выжившего Навального. Опубликовано международное расследование. Оказывается, сотрудники ФСБ сопровождали Навального во всех его поездках по России с 2017 года.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой