Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2022

Новости Геленджика за 30.05.2022

Запрет на полеты в Крым и 10 аэропортов юга России продлен до 6 июня

C-Inform.info (Симферополь) 

Росавиация продлила запрет на полеты в Симферополь и еще 10 аэропортов юга и центра России до 6 июня. Об этом говорится на сайте агентства. «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 6 июня 2022 года 3.45 по московскому времени», - говорится в сообщении. Помимо Симферополя, запрет распространяется на аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону и Элиста. «Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

День Победы в Кубанском казачьем центре «Баско» и конном клубе «Черемушки». 9-10 мая 2022г.

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

часть 1

часть 2

часть 3

(Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Симферополь, Красноярск,   Владивосток, Минск)

Как идёт подготовка к курортному сезону — сегодня проверил губернатор.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Вениамин Кондратьев провел координационное совещание, совместно с начальником управления ФСБ по краю. Этим летом регион планирует принять порядка 8 млн...

Читать дальше...

Временное ограничение полётов в Крым продлили до 6 июня

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Временное ограничение полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлено до 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...

Воронежский уличный театр выступит на карнавале в Геленджике

Рамблер 

Свой премьерный спектакль ВАУ показал в выходные. В выходные в Воронеже прошёл премьерный показ уличного спектакль «Как царь Пётр…». Показал постановку воронежский уличный театр, созданный по инициативе Платоновского фестиваля искусств.

Аэропорты Краснодара, Геленджика и Анапы закрыты до 6 июня 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь продлено закрытие аэропортов еще на одну неделю. Режим ограничения полетов в несколько аэропортов в центральной части и на юге России продлевается с 31 мая до 6 июня 2022 года, отмечается в сообщении Росавиации. Аэропорты Краснодара, Геленджика и Анапы закрыты до 6 июня 2022 года «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен ...

Минкурортов Кубани ожидает 17 миллионов отдыхающих в этом году

Отдых в России 

Минкурортов Кубани прогнозирует сохранение турпотока в регион на уровне прошлого года, ожидая в грядущем сезоне 17 миллионов отдыхающих, сообщила глава ведомства Мария Золотухина. “Несмотря на то, что в Краснодарском крае сегодня работает только один из четырех аэропортов, Сочи, Адлер стали транспортным хабом, распределяющим транспортный поток вдоль всего Черного моря. Краснодарский край уже принял 3,3 миллиона …

Читать дальше...

Ночной звонок

Это наша жизнь (КОНТ) 

Написано это два года назад. С тех пор запрет на двойное гражданство отменили. Но пришёл ковид и перекрыл границы. А то, что происходит сейчас, вообще, похоже, обнуляет все мечты и планы. Так что вряд ли моя героиня доберётся до России. Да и про нас я не уверена. Но надежды не теряемНОЧНОЙ ЗВОНОКВчера поздним вечером, когда, как говорит мой муж, пора уже задуматься о ночлеге, вдруг раздался звонок на мессенджер. Имя незнакомое, фамилия не русская, звонок из Калифорнии. Беру трубку: Алло. На том конце женский голос: Sorry, called you by mistake.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей