Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2021

Самая дорогая квартира в Волгограде обойдется в 50 млн рублей

0

Высокобюджетные пентхаусы – редкость для большинства городов Южного федерального округа. Однако в Волгограде и еще ряде городов встречаются квартиры дороже 20 млн рублей.

Такая недвижимость расположилась в одном из ЖК в 250 м от набережной. Двухуровневый пентхаус с 2 террасами и лоджией занимает 435,5 кв. м. Из них нижний уровень – 222,3 кв. м, а верхний – 130,1 кв. м.

Однако это не самое дорогое жилье в ЮФО. Квартира в Волгограде заняла 6-е место. На первой же позиции – пентхаус в Сочи, который можно купить на 670,66 млн рублей или 9 млн долларов. Дойти от этого дома до пляжа можно за пару минут. Кроме того, он расположен рядом с одной из главных сочинских достопримечательностей – Зимним театром. В квартире есть спа-салон, бассейн, фитнес-центр, ресторан и вертолетная площадка, а общая площадь пентхауса – 801,7 кв. м. 

На 2-м месте расположилась недвижимость на пр-кте Революции в Анапе. 2-уровневый пентхаус (663 кв. м) на первой линии от моря обойдется новому владельцу в 152,49 млн рублей, сообщили эксперты «Циан».

В Геленджике за 75 млн рублей можно купить квартиру площадью 225,00 кв. м. Четырехкомнатная квартира стилизована под нос корабля. В ней есть 2 балкона в панорамным видом на Геленджикскую бухту. 

За столько же можно купить целый этаж в центре Краснодара. 5-комнатная квартира с огромной гостиной заняла 370 кв. м. Кроме того, объект оснащен системой «умный дом».

А в Ростове-на-Дону можно купить 2-уровневый пентхаус на 66 млн рублей. В нем расположились несколько мастер-спален, каминный зал и терраса, занимающая 5-ю часть всей площади (100 кв. м). 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

«Ателика» намерена расшириться за счет франшизы

Турэксперт Мальцев: свердловчане отдохнут в Крыму вместо Краснодарского края

Производитель водоочистных систем стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»