Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2021

Девочку, сбежавшую из «Академии будущего» в Геленджике, нашли

Девочку, сбежавшую из «Академии будущего» в Геленджике, нашли

В официальном аккаунте правоохранители разместили соответствующую информацию. Указано, что местонахождение Баюшевой Милы Данииловны установлено.

- В отношении Баюшевой М.Д. каких-либо противоправных действий или преступлений совершенно не было, угрозы жизни и здоровью нет, - уточнили в ОМВД по г.Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» опубликовала материал в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Несовершеннолетняя самовольно покинула территорию этого Центра психологической помощи подросткам. Он функционирует в селе Кабардинка. При этом примечательно, что пропажу ребенка, судя по временным рамкам предполагаемого исчезновения, обнаружили не сразу. Видимо, из-за того, что центр девочка покинула поздно вечером.

О причинах такого поведения подростка не сообщается. Вместе с тем, по поводу случившегося в соцсетях возникла дискуссия. Прозвучали обвинения в адрес центра.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Пшехской пропала 14-летняя девочка. Спасатели отправились на место происшествия, где опросили родственников и приступили к поискам ребенка. Через два часа специалисты нашли девочку в районе моста через реку Пшеха. Ее передали родственникам. Ребенку медицинская помощь не понадобилась.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Уже бронируют туры: где россияне планируют провести летний отпуск

Сад роз появится в Геленджике

Игорь Ткаченко: Сегодня Феодосия встречает любителей зимнего плавания из Евпатории, Керчи, Севастополя, Симферополя, Анапы, Геленджика, Новороссийска