Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2021

В Геленджике на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка

В Геленджике на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка

Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 сентября. Около 15:18 на перекрестке улиц Островского и Сосновые переулок неустановленный водитель сбил семилетнего ребенка. Пострадавший пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенка с различными травмами доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка. Правоохранители разыскивают водителя. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в ОМВД России по Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Анапой произошла смертельная авария. По предварительным данным, автобус на Симферопольском шоссе выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автокран КамАЗ. Транспортные средства на скорости столкнулись. Также в аварии пострадал автомобиль KIA. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте аварии скончался 45-летний водитель автобуса. Двоих пассажиров маршрутки доставили в больницу. От дальнейшей госпитализации они отказались. Органами прокуратуры будет дана оценка действиям перевозчика, находящегося в Новороссийске. По предварительным данным в автобусе имелся тахограф, путевка, водитель перед выездом прошел предварительный медицинский осмотр, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае






150 уроков электробезопасности провели сотрудники Юго-Западного филиала «Россети Кубань» в 2024 году

Спиртное неизвестного происхождения нашли полицейские в 10 магазинах Сочи

Эксперты: Большинство покупателей элитной недвижимости в Сочи – жители других регионов

У робота тоже есть чувства: актриса Алена Савастова мечтает стать героиней фантастического кино