Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2021

Под Геленджиком потушили крупный лесной пожар

Под Геленджиком потушили крупный лесной пожар

Пожарным удалось остановить распространение огня в районе села Криница под Геленджиком. Возгорание лесной подстилки произошло накануне днем. Тушение продолжалось всю ночь. Полностью ликвидировать его удалось сегодня в 06:40 утра.

Всего было задействовано 77 человек и 26 единиц техники, в том числе и вертолет МИ-8, который совершил шесть сбросов воды.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 7 сентября в Новороссийске на Лысой горе загорелся лес. По информации Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России информация поступила диспетчеру в районе обеда. Как стало известно, загорелась лесная подстилка на территории Новороссийского лесничества. К месту вызова были незамедлительно направлены сотрудники подразделения Новороссийского МЧС.

Погибших и пострадавших нет. Всего от РСЧС к ликвидации возгорания было привлечено 55 человек и 16 единиц техники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






Резидентом ОЭЗ «Технополис Москва» стало предприятие по производству систем водоочистки

Память легендарного майора Цезаря Львовича Куникова почтили в Новороссийске

Имярек

Эксперты: Большинство покупателей элитной недвижимости в Сочи – жители других регионов