Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2021

Блогера MotoNinja перевели в краевую больницу в Краснодар

0
АиФ 

Блогера MotoNinja перевели в краевую больницу в Краснодар. О состоянии пострадавшего в аварии мотоблогера рассказал его друг.

«Ребята, MotoNinja наконец-то в Краснодаре, доставлен успешно, с ним на данный момент все хорошо. Артем находится в реанимации, с ним занимаются только лучшие врачи. Поэтому все нормально, ждем, когда очнется. Ну и завтра стартую к нему, буду прямо смотреть за ним», - рассказал блогер с ником Fox Rider в сторис.

Напомним, Артем Девяткин попал в аварию днем восьмого ноября. ДТП произошло восьмого ноября в 12:25 на пересечении улиц Луначарского и Лазурной в Геленджике.

На нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля «БМВ» и столкнулся с ним. После этого мотоцикл упал на встречную полосу, где произошло его столкновение с автомобилем «Тойота».

Момент ДТП попал на камеру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






ТАСС: в Черном море между Геленджиком и Новороссийском столкнулись два судна

Михаил Назаров: Победа в лицах: Шматко Клавдия Васильевна

«Воздух», «Мастер и Маргарита», Безруков и Борисов: объявлены номинанты на премию «Ника»

В Новороссийске затонуло научно-исследовательское судно «Ашамба»