Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2022

В Красноярске компания NordStar начала продавать авиабилеты на 4 южных направления

0

В Красноярске летом авиакомпания NordStar запустит рейсы по 4 южным направлениям России.

Так, уже с весны и на всё лето на регулярной основе с компанией можно будет полететь в  Анапу, Геленджик, Краснодар и Сочи. Узнать точное расписание можно на сайте аэропорта или авиакомпании. Билеты уже появились в продаже.

С 3 июня по 25 сентября можно полететь в Сочи. Стоимость билетов туда — обратно составит 17 586 рублей.

Полёты в Анапу стартуют 4 июня и будут длиться до 26 сентября. Стоимость билета минимум составит 11 878 рублей, в обе стороны — 24 126 рублей.

В Краснодар можно напрямую улететь с 5 июня по 11 сентября. Перелет туда — обратно обойдется красноярцам в 25 450 рублей.

А в Геленджик стоимость полёта составит 12 281 рубля, в обе стороны — от 25 562 рубля, улететь можно будет с 3 июня по 30 сентября.

Фото: Александр Семенов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






Первый в мире винный город откроют в Геленджике этим летом

150 уроков электробезопасности провели сотрудники Юго-Западного филиала «Россети Кубань» в 2024 году

«Вопрос сочности цен». Повлияет ли ЧП в Чёрном море на курортный сезон 2025 года в Крыму и Краснодарском крае?

В Краснодарском крае идет зимняя обрезка виноградной лозы