Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2022

Жительница Кубани задержана за избиение сына

0

В Геленджике полицейские задержали мать, избивавшую своего трёхлетнего сына. Об этом ИА REGNUM сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю 24 октября.

Об инцидент в полицию сообщила сотрудница одного из магазинов, заметившая на теле ребёнка следы побоев. В магазин мальчик приходил с матерью и её сожителем, покупавшими алкоголь и табачную продукцию.

Установлено, что 41-летняя жительница Москвы, её сожитель и трёхлетний ребёнок живут в палатке в лесном массиве на окраине Геленджика. Пара ведёт асоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртным. Мать систематически избивала мальчика.

Женщина задержана, ребёнок помещен в социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в Абинске. Ему оказывается медицинская и психологическая помощь.

Известно, что у злоумышленницы есть ещё один ребёнок, который находится на...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Окунание в холодное Черное море

Производитель водоочистных систем стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Увеличенную выплату для подписавших контракт в зону СВО получили 72 красноярца

Спрос на отдых в Крыму будущим летом подскочил в 5 раз по сравнению с 2024 годом