Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2016

Новости Корочи за 15.10.2016

Простые эффективные средства доступные всем

Блог сайта «Невероятные факты» 

Есть еще один способ всегда оставаться красивыми, не тратя на это огромные деньги. Когда пойдете в аптеку за каплями от насморка, обратите внимание на нехитрый аптечный ассортимент — часто за скромной упаковкой таятся большие возможности. Возьмите на заметку, только перед применением проконсультируйтесь на всякий случай с врачом — нет ли у вас индивидуальных противопоказаний.

Читать дальше...

Винни-Пуху – 90 лет: анекдоты, которые вернут вас в детство;)

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Ровно 90 лет назад, 14 октября 1926 года, в лондонском издательстве Methuen & Co вышло первое отдельное издание книги Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все». Эти детские анекдоты про Винни-Пуха вернут вас в те времена, когда вы были еще совсем ребёнком!

Читать дальше...

«Мираторг» стал больше выпускать свинины в потребительской упаковке

FONAR.TV (Белгород) 

За девять месяцев 2016 года агропромышленный холдинг «Мираторг» выпустил 44 тысячи тонн свинины в потребительской упаковке, увеличив этот показатель за год на 20 процентов.

Читать дальше...

Снуды... Опять снуды.

«Страна Мам» 

Ох. заклинило меня на снудах...
Связала несколько на продажу.. Но цвет не тот. размер не тот. полосочки не те...
Короче. еще одна партия снудов связалась.
Кид мохер.
в
яз
ала. машина нева 2. Пл 7. на 100 петель.320 рядов. 8 рядов в 1 нить.4 ряда в 2 нити.

А ты печатаешь CERAMO?

3D-принтеры сегодня 

Общественность замерла, затаив дыхание и утирая слюнки. Креативно-полимерная команда Filamentarno! опять удивили 3D печатников. Новый материал позволяет с легкостью печатать сервизы и без вреда есть и пить из них. Выкинь старую посуду и напечатай новую!

А сколько бюстиков великих и не очень лидеров можно напечатать. Какие перспективы открываются!

Что то я немного размечтался. Вернемся на землю, но ухватив с небес КАТУШКУ с техническим CERAMO! Да-да-да!

Сразу - пластик очень твердый... Читать дальше...

Шизофрения или высокое искусство?

Fishki.net 

В 1950 году Чарльзу Штеффену был поставлен диагноз: шизофрения, которая может или не может быть причиной его странного, необычного видения, его любопытного рендеринга человеческих форм.
В этих рисунках телам не хватает костей, жира и плоти. Короче, тел как-бы и нет, но вы сразу узнаете – это нарисован человек. Силуэт заштрихован, линии, которые могут тянуться от головы до ног, похожи на трещины коры дерева или рисунки на коже рептилии.

«Уфу» слегка помяли в «армейской конюшне»

Общественная электронная газета 

В матче десятого тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги ФК «Уфа» встречался с действующим чемпионом ЦСКА на его новом красавце-стадионе в Москве. Ещё до начала встречи шансы «армейцев» были выше. Во-первых, своя арена. Во-вторых, проигранный ранее первый в сезоне матч в Ростове-на-Дону — 0:2, заставлял красно-синих «коней» отыграться на весьма удобном для них сопернике. В-третьих, судья, назначенный на этот матч, Михаил Вилков из Нижнего Новгорода — очень удобный для топ-команд, в частности, для ЦСКА. Читать дальше...



Посажена ли Россия на китайскую иглу?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



В сегодняшнем меню полный фуршет - и заголовок "Всё плохо", и про "сырьевую иглу в стране-бензоколонке, которая ничего не производит", и про Плохой Китай, и про "с***я экономика при Путине катится в с****е д***мо", и много-много другого.

Пройдёмся по содержимому, чтобы наглядно показать, как формируются подобные фейки. Всё плохо. $70 млрд - общий долг российских нефтегазовых компаний перед китайцами.

Стартовый постулат просто-таки образцовый.

Попробуйте, кстати, представить себе аналогичное... Читать дальше...

Мексиканские страсти продолжаются...)))

«Страна Мам» 

Здравствуйте, девочки!
Предыстория здесь http://www.stranamam.ru/ В общем я продолжаю встречаться с молодым, красивым. Давайте называть его МИЛЫЙ. Он продолжает всё для меня делать. Вчера починил мне машину (сложная поломка), купил детали и т. д. и т. п. Недавно устроил мне сцену ревности, типа ему не понравилось, что я общаюсь с другими водителями не на рабочие темы (ну знаете, обычный трёп) и улыбаюсь им (я всем улыбаюсь обычной дежурной улыбкой). Короче такой он ребёнок ещё...

Папа, я на ней женюсь

Блог сайта «Всё и обо всём» 


Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные... Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.

А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына...

Читать дальше...

Шаль-палантин из кидмохера.

Блог «Подружки» 

РАЗМЕР: 80х200 см.

Эта чудесная шаль-палантин настолько прекрасна, что ее захочется связать несколько раз в разных цветах. И она будет прекрасна  на Ваших плечах как за романтическим чаем летом в Вашем летнем садике, так и в подарок невесте на свадьбу или будущей свекрови (тёще, нужное подчеркнуть) по тому же поводу. А укрыть обнаженные плечи в Вашем вечернем наряде?

Короче, раздумывать нечего, срочно вязать, такая красота!

Шаль-палантин связана из двух соединенных вместе видов пряжи: льна и нежного тончайшего кидмохера. Читать дальше...

С наступающим вас! ... По астропрогнозу от МВФ, со дня на день экономика войдёт в созвездие Большого Песца

Блог сайта «Заноза» 

МВФ считает, что плохо будет всем. И не потому, что Сирию рвут на части соседи и террористы, а Батрак Абрама потерял контроль над руководимым им государством и его не слушают ни собственные военные, ни чужие политики, и не потому, что главтурок вдруг решил резко подружить Турцию с Россией, и даже не потому, что Путин-агент Кремля, а по самой банальной причине, в соответствии с которой "берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда..."

Читать дальше...

УТЮГ ВАСИЛИЙ, ТУФЛИ, КОТ И РАЗВОД

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Однажды я рассталась с гражданским мужем. Это само по себе тяжело, а мне еще мешало то, что муж был хорошим человеком. Поэтому все знакомые, когда узнавали про наш разрыв, сразу делали специальное сочувственное лицо и начинали давать советы. Запишись на йогу! Займись боксом! Научись делать мыло необычной формы! Но мне не помогали бокс, йога и мыло. А помогли три вещи, о которых я бы заранее не догадалась.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 15.10.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи