Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2018

Новости Корочи за 17.02.2018

«Вот так водитель скорой решил, что он имеет права на парковку»

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Уссурийска пожаловалась на «неадекватное» поведение скорой помощи, сообщает PRIMPRESS. «Вот так водитель скорой решил, что он имеет права на парковку. На просьбу проехать вперед, чтоб освободить проезд, ответил хамством. И сказал, что у него спецмашина, и он имеет право на парковку в любом месте. Только, наверное, он не знает, что в этот момент у спецмашины должны быть включены звуковой сигнал и проблесковый маячок», - рассказала девушка. Она также добавила, что водитель скорой помощи... Читать дальше...

«Работать? Нет, не слышал!» или подборка фотографий людей, которым точно не светит звание «работника месяца»

Блог сайта «Экстремал» 

Вся эта идея с работой до одури простая. Ты делаешь что-то для своего работодателя или клиента (нужное подчеркнуть), а взамен получаешь за это деньги. Но нет, даже при таком элементарном раскладе кое-какие отдельно взятые личности все же умудряются не до конца понимать, что же означает это самое страшное слово «работа» на самом деле.

Читать дальше...

Быть или не быть? Украине?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

За 2014-2015 годы государственный долг Украины вырос на $5 млрд, а в декабре 2017 года составил 2,142 трлн гривен.
Хорошо растёт, сволочь.. Так бы и зарплаты с пенсиями устаканивались бы…

В 2018-2020 годы очень независимой Украине потребуется выплатить по внешним долгам больше $16 млрд.
А вот Вы, читатели, например, по-прежнему уверены что Польша, Румыния, Венгрия хотят забрать себе территории Украины?
И вот Вам вопрос: вместе с долгами?

Или долги будут платить Донбасс и Крым... Читать дальше...

Кино: Короче

«Моя Слобода» (Тула) 

Комедия. Муж и жена решаются на операцию по уменьшению тел, но жена вдруг передумывает...

«Жигули» на ковре

«bard» 

В комментариях англоязычные пользователи восхитились смекалкой хозяина авто. Одни предположили, что ковер под автомобилем защищает пол от протекающего масла. Другие решили, что машина находится в помещении, поскольку в России на улице ей было бы слишком холодно.

Один из пользователей заметил, что комната в действительности — обставленный мебелью гараж.

  Другой возмутился, что в России все ковры должны находиться на стенах, а не на полу. Чистота автомобиля тоже вызвала вопросы... Читать дальше...

Армия сделает тебя человеком

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Есть у меня брателло. Классный пацан двадцати лет отроду. Чуть пофигист, слегка мажор (хочется ему так думать), сильно романтик.

Когда братцу моему стукнуло шестнадцать годиков, встал перед нашей семьёй вопрос-вопросец: куда пойти учиться? Аттестат у нас, скажем прямо, выглядел тухло, особливо эрудицией мы не блистали, в отличниках и околоотличниках не числились. Помимо вышеназванных достоинств мы еще стабильно прогуливали, шарахались по бильярд-клубам, болтались по клубам ночным, попивали... Читать дальше...

История N2 от 17 Feb

Анекдотов.net 

— Возьмете котенка! — предложили нам в гостинице. — Смотрите какой лохматый. Красава. Правда немой. Только мурчит и шипит. Но это даже лучше. Беспокоить по ночам не будет. Он у нас на кухне вырос. Смышленый.
Т. е. Дурнохвост попал к нам из пищеблока. Причем непонятно, то ли он там охотился за котлетами, то ли шеф-повар, приметив пушехвостое дитя сибирских котов, решил, на всякий случай, откормить. Шучу.
Но факт остается фактом: щедрый кулинар из Переяславля-Залесского настолько раскормил Дурнохвоста, что он еле влез в машину. Читать дальше...

О России, надорвавшейся, как СССР в своё время

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вот и случилось с Россией то, что было неизбежно и понятно с самого начала. Законы экономики суровы и неумолимы. Их не обойти ни правильным голосованием электората, ни точечной перенастройкой статистики, ни пафосными речами киселевых…

Короче, политика хитрых планов и асимметричных ответов постепенно заходит — уже зашла, возможно — в полнейший тупик. Что наглядно видно вот на этом графике.

Здесь приведена ретроспектива военных расходов по некоторым странам, включая РФ.

Данные взяты из ежегодных бюллетений SIРRI и НАТО. Читать дальше...

"Проезжая, он мне показывает, что я «ку-ку» - камышане устроили полемику в сети о пешеходах и водителях

«Блокнот-Камышин» 

В популярной группе камышн в соцсетях появилась красноречивая полемика о культуре взаимоотношений водителей и пешеходов на дороге. Поводом для обсуждения послужило вот какое письмо (стилистика автора сохранена).

"Напишу послание ДПС, ППС, которые вечно стоят на Некрасова, возле «Пивомана", и штрафуют пешеходов в неположенном месте - липово борются против беззакония.
Значит, штрафует меня два дня подряд ППС, у «Zolla", на кольце: Думаю сегодня: раз штрафуют, пойду перейду на пешеходном переходе... Читать дальше...

8 Привет всем. История про боевых котэ. Есть у меня собака...

Анекдотов.net 

Привет всем. История про боевых котэ.
Есть у меня собака — овчарка колли. Ну нравится ей гонять кошек. Увидит — несется с радостным лаем и не то чтоб покусать — просто погонит, а если котэ останавливается — подойдет, понюхает и бежит дальше как будто ничего и не было.
Ну и вот, возвращаемся вчера вечером с тренировки — идем никого не трогаем, мы с женой разговоры разговариваем, собакэ рядышком ошивается — кусты/деревья обнюхивает. Март, вечер, снежок, холодно. У тротуара люк канализации на котором пригрелись три бездомные кошки. Читать дальше...

История №12 за 17 февраля 2018

Анекдот.ру 

Вспомнила одну смешную историю, из жизни в Италии.

Когда то я работала в ресторане помощницей повара. Коллектив был хороший и со временем мы даже подружились, но по началу ребятки гомнились. Решили, раз уж я одна иностранка, значит должна всю чёрную работу за всех делать.

Итак, в самый разгар моей войны с поваром и официантом, к ресторану приблудилась собачка. Маленькая, рыжая, страшненькая и на вид вот-вот с голоду сдохнет. Ресторан находился на побережье в паре километров от города и ей совсем негде было подпитаться. Читать дальше...

1 Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился...

Анекдотов.net 

Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился. Приехали к ним по первому снегу очередные охотники на кабана, один самый крутой — у него там и Манлихер какой-то особенный, и на носорогов-то он ходил, и вообще все ему надоело и приехал он только от скуки народ поучить, как охотиться надо правильно. В общем — на понтах, как на шарнирах.
Конечно, народ у нас ко всякой брехне привычный, но тот говорит веско, скупо, смачно, не хмелеет — вроде бы тертый калач... Короче, встали на номера, а брательник рядом с ним оказался. Читать дальше...

Просматривали в Короче 17.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?