Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2018

Новости Корочи за 21.02.2018

Пошутил — признался девушке, что люблю другую...Ее реакция сразила наповал

«Сказка для двоих» 

Решил, как-то раз подшутить над своей девушкой. Буквально через месяц после знакомства. С сестрой моей она незнакома была. Поэтому я попросил сестренку помочь мне. Мы сфотографировались вместе в обнимку, и с этими фотографиями я решил осуществить коварный план. Ох, как же сильно я её тогда недооценивал!

Читать дальше...

Достали

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Авторская статья одного из читателей "Рупора Тоталитарной Пропаганды".

Достали

Поводом к написанию статьи было желание понять причины наблюдаемого всем миром хаоса на Ближнем Востоке. Что явилось первопричиной вполне ясно. Я говорю об операции 2003 которая раз и навсегда изменила современный мир. Чего хотели американцы в 2003 и в 2011 годах ? Отнюдь не просто не овладеть ресурсами, как считают некоторые. Цель была четко сформулирована Кондолизой Райс: "Наша цель - новый Ближний Восток" Я помню как почти 15 лет назад... Читать дальше...

Новости с фронта

«Страна Мам» 

Спасибо за поддержку всем, кто пишет мне в комментариях Может кому-то и ерундовой покажется все это, что счас у меня происходит, но я вымотана морально и физически, жду когда все закончится... Короче по итогу обои пришлось клеить во всей комнате, плюс работа мастера. Купила сегодня обои, и не абы какие самые дешевые, а флизелиновые... приходил мастер оценил работу, 40$ вышло. По мелочам докупила что у нас тут сломалось/порвалось и тп. Сложила часть вещей, отдраила кухню.

Дорога домой... (от границы до родного порога)

Блог сайта «Мужские забавы» 

В преддверии Праздника.
Знаете, мне кажется, что для любого кто служил есть два главных момента. Это события происшедшие в день Призыва и ... дорога Домой. Вот про эту дорогу, свою дорогу, конечно, и захотелось рассказать. Ведь у каждого она была своя.
Отрывок из "К чему приводит ИДЕАЛИЗМ или любовь к стране ВЕЧНОЗЕЛЁНЫХ ПОМИДОРОВ" или "А чтобы знали..." © автор, есличё, я

Читать дальше...

кристаллизация и форпосты (часть 1, вводное и белорусское)

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Когда-то, давным-давно, я не очень любил химию. Ага, в школе. Что ни разу не помешало мне (вот засада) 4 года выигрывать районные олимпиады по ней. Потом на зимних каникулах весь класс то в Ленинград, то в Минск, то в Вильнюс, а я – в Кёник на областную олимпиаду занимать традиционное околодесятое место по причине сугубого похуизма к этому конкретному предмету. Ну как тут химию любить? Хотя прибор для получения водорода рванул-таки зачётно, и девочки с первой парты взметнувшимися юбочками порадовали... Читать дальше...

В 2018 году в Белгородской области планируют провести реконструкцию 12 сельских ссузов и училищ

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В этом году в Белгородской области планируется масштабная реконструкция 12 сельских и поселковых учреждений среднего профессионального образования, которые изношены больше городских. Предстоит в сжатые сроки отремонтировать 30 объектов, которые находятся в критическом состоянии: учебные корпуса, общежития, лаборатории и мастерские. Проблему модернизации профессионального образования региона обсудили на совещании на базе Корочанского сельскохозяйственного техникума. Там уже произошли перемены. Читать дальше...



Дебош Авакова: продолжение. Александр Зубченко

«bard» 

Ситуация в Нацгвардии и Национальной полиции продолжает накаляться. Теперь уже министр внутренних дел Арсен Аваков оказался под ударом, поскольку он столкнулся с бунтом «новых полицейских».

В годовщину «революции гидности» произошло беспрецедентное событие – публичная акция протеста батальона спецназначения Национальной гвардии. Более ста «гвардейцев» в форме выстроились перед зданием Шевченковского районного суда города Киева, тупо постояли минут пять и разошлись. Что это было?

Придется напомнить события недельной давности. Читать дальше...

"Страшно! Вы не замечаете, как Россию засасывает в эту гребаную черную дыру - Украину?" - Мнение

Блог сайта «Анализируй это» 

В очередную годовщину "майдана" все никак не могут выяснить эксперты на российских телевизионных политшоу - так в чем же его глубинные причины? А с украинской стороны уже звучат версии о "руке Кремля" и самом Януковиче.

Читать дальше...

Скоро за всё ответите: Журналист добился возбуждения дела против «прокуратуры АРК»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дом киевского журналиста Олега Сагана, известного как один из стримеров событий во времена Евромайдана, подвергся обыску. Ворвавшиеся в жилище украинские силовики заявили, что действуют в рамках уголовного дела, возбужденного «прокуратурой АР Крым» — по пособничеству «стране-агрессору».

Читать дальше...

Богданов рассказал, как будут выполняться экономические указы губернатора

Ваши новости 

На заседании по планам выполнения указов губернатора Новгородской области Андрея Никитина по части экономического развития, которые были озвучены в ходе предновогоднего послания к областному правительству, зампредседателя Евгений Богданов, словно мантру, повторил, какие именно шаги планирует сделать правительство для их выполнения.

Читать дальше...

Кино: Короче

«Моя Слобода» (Тула) 

Комедия. Муж и жена решаются на операцию по уменьшению тел, но жена вдруг передумывает...

Тушка Летушки Егорушки

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Видели ролик? Все идет по плану, с пафосом и громом. Не хватает только чугунной статуи посреди Омска - на родине гения.

Мне кажется, это уже перебор. Симфонический оркестр, конечно, может исполнить все, что угодно. Была бы мелодия хотя бы из трех нот. А тут аж четыре. Но не больно ли жирино.
При этом коньюктурит не Летов, он вообще помер, недавно была годовщина, а музыканты - пропиариться на тушке Летушки дело благое.

По мне так глупо это все выглядит, и скрипки особенно жалко. Читать дальше...

РОСГОССТРАХ застраховал автогражданскую ответственность водителей госпиталя для ветеранов войн в Белгороде

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который  проводился в интересах областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн» в Белгороде.

Читать дальше...

Любовь зла, полюбишь и Петрова!

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Их в тот год трое пришло, лётных лейтенантов.
Двое высоченные красавцы, а третий Петров. Как есть Вася. Помятый от рождения, ростом едва до 170 дотягивал, правда имел морду симпотную и скромнячую улыбку, вот как дЕвица, чуть чо улыбнулся и глаза долу!
Под Новый год, снесло их на дискотеку в местный клуб.
Мамаши местные девок своих, приехавших из питерских институтов на каникулы, приодели как след, ибо лейтенантов набежит куча, а трое и вовсе лётные холостяки!

В разгар дискотеки, в зал вплывает бела лебедь. Читать дальше...

Вы не замечаете, как Россию засасывает в эту гребаную черную дыру - Украину?

Блог сайта «Подробно о главном» 

В очередную годовщину "майдана" все никак не могут выяснить эксперты на российских телевизионных политшоу - так в чем же его глубинные причины? А с украинской стороны уже звучат версии о "руке Кремля" и самом Януковиче.

Читать дальше...

*Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса. Россия официально названа агрессором, Донбасс — оккупированной территорией.

Блог сайта «Новости.ru» 

*Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса. Россия официально названа агрессором, Донбасс — оккупированной территорией.
Так и не понятно, нам объявили войну или нет? А если да, то «…Киев бомбили, нам объявили, что началась война….», тогда почему не так?
Пьяный проспится, а дурак никогда!

Читать дальше...

Как я действительно почувствовал себя Дедом Морозом-Настоящим волшебником

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Это случилось накануне Нового года, несколько лет назад. Подходит ко мне однокурсница Наташка и говорит: «Есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Хочу объявление дать, что на дом ходим платно. Ты в доле? Заработаем!»
Конечно, согласился. Деньги нужны были, а роль сыграть – раз плюнуть, мы с Наташкой в КВНе постоянно участвовали.
Скреативили объявление, дали в газету и бегущую строку. Звонить нам стали почти сразу, так что дело пошло. Дети были разные, и славные ребята, и нытики-зануды. Одного пацана запомнил ... Читать дальше...

Из архива блога Кота Моти. Ночерные рассуждения.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Эта небольшая статья была написана ещё в ноябре 2015 года. Самое интересное в ней - почему всё-таки Сталин вызывает гораздо большую ненависть, чем Гитлер... И чего на самом деле боятся те, кто так ненавидит Сталина... Коме того в статье рассуждения о том, кто всё-таки является создателем запрещённой в России ИГИЛ... И другое... пятница, 20 ноября 2015 г.Ночерные рассуждения"Бога нету, это наука доказала" - говорят мине люди... при этом наотрез отказаываются сказать, какая именно наука сие доказала... Читать дальше...

7 Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать...

Анекдотов.net 

Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать историю, нельзя же только "брать", надо и делиться )) Не судите строго первый опус, постараюсь покороче.

Снимал я как-то квартиру у хорошей знакомой в обычном спальном районе, а соседом по площадке оказался жутко занудный мужик лет 50-60 из серии как немцы говорят "чтобы жена у тебя была уродиной и ездил ты всю жизнь на опеле" (владельцы опелей не обижайтесь, просто поговорка)) Так вот, жизнь у мужика видимо удалась и главной его радостью... Читать дальше...

4 Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются...

Анекдотов.net 

Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются в документах. И постоянно тырят ручки. Привязать конечно можно, но стол один и ручка будет мешать мне. А теперь сама история.
Заходит знакомый и дарит бубен с какими-то хвостами и перьями, типа на счастье. Ставлю его за спину в шкаф. А в ручку положил бумажку на которой расписывал другую ручку (Т. К. эта партия немного подтекала в основании, а корпус пачкать не хотелось). В тот день подписантов было много и ручку опять унесли. Но уже следующим утром сразу после открытия офиса... Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года