Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 10.09.2018

Случай в сбербанке

Fishki.net 

У меня зарплатная карта сберовская, получила недавно новую, и где-то потеряла бумажку с пин-кодом, (да, да сама виновата, знаю!) А в сбере востановить пин-код нельзя, только перевыпус карты. Оператор по телефону сообщила, чтобы выпустить новую карту, старую заблокируют, если на карте есть денежные средства, то их можно получить в офисе сбербанка. Короче пришла я в сбер, взяла талончик, дождалась своей очереди, работница сбера спрашивает:

Почему либерализм в России не задался

«bard» 

А меня читают честные либералы? Если да, то скажите, почему в РФ от внедрения либеральных учений получились такие хреновые результаты?

Вы были в Алупке? Там губернатор Воронцов двадцать лет строил себе дворец в виде английского замка. Мощные стены с зубцами, башни в стиле Айвенго — но все это с северной стороны. А с южной почему-то получился не замок, а типичная мечеть, даже с цитатой из Корана.

Я помню перестроечный дискурс — не тот, что рассказывали разного рода мошенники, а истово верующие в буржуазную демократию. Читать дальше...

"Короче, я сижу rолая в Сочи…"

Блог сайта «Мужские забавы» 

Позвонила подруга, рыдает: — Я в Сочи. Без копейки денег. Сижу в неоплаченном люксе, у меня нет даже билета домой! Чёрт, думаю, обокрали, наверное, уточняю: — Зачем ты в Сочи?

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Седьмой тур.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Ну что? Как говорится, и снова здрасьте.

Л1. Локомотив - Динамо

2,05/ 3,15/ 4,15

Возможно один из самых центральных матчей тура. Локомотив пока до конца не может вкатиться в сезон. Предыдущий матч с Краснодаром в гостях железнодорожники начали реально за здравие. И атаки не плохо проходили, и глаза у игроков горели. И гол вовремя забился, пусть и с пенальти (ну бывает, что теперь, вратарю стоять в штрафной как истукану при выходи игрока противника один на один?). Но хозяева... Читать дальше...

Ксения Бородина посетила Берлин

«Novosti-Dom2.ru» 

Как круто, когда появляется 2 денёчка и мы проводим их вместе, про детей вспоминаем постоянно и думаем как их не хватает, но на самом деле им тяжело с нами, потому что в таких путешествиях мы за день можем обойти пешком по 10 км!!! И не надо спешить днём в номер,на дневной сон! Короче Родители иногда должны побыть вдвоём! Спасибо муж за возможность вот так выбираться! Поездка неожиданная для меня, но очень приятная.



Жених загулял!

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

39-летняя Таня Терёшина -- женщина мудрая. Вот вы, узнав об измене своего жениха, что бы сделали?

Ну, как минимум, устроили бы скандал. Отменили бы свадьбу, которая должна состояться через три дня. Морду бы козлу расцарапали, так?

Фото: Соцсети

А вот тётя Таня -- не такая. Когда ей прислали видео, где её 23-летний жених буквально совокупляет девушку на загородной вечеринке, Терёшина сказала: это -- провокационный бред, призванный разрушить её отношения.

А что делать? Читать дальше...

Прекрасные выходные

Чёртёнка (LiveInternet) 

Выходные были прекрасны тем, что мне удалось СОВСЕМ забыть о работе. Где-то в 8 часов вечера пятницы закрыла все рабочие файлики, дружно перенесла их в папочку "Работа на следующую неделю" и ОТКЛЮЧИЛАСЬ. Это прекрасно))
За субботу просмотрела три советских фильма, сделала маникюр и педикюр. Красота!) Кажется, с малышом куда-то ходили...Но куда- не помню)))
В воскресенье сходили к офтальмологу, а сегодня пойдем покупать очки. Уже за 1 месяц зрение благодаря режиму и практически полному отсутствию... Читать дальше...

Байка про индейца Гофмана из племени навахо

Блог сайта «Мужские забавы» 

Жил-был тихий мальчик, студент физфака Боря Гофман, условно-русский из приличной еврейской семьи. Обитал в московской общаге, потому что приехал на учебу откуда-то не то из Черновцов, не то из Винницы. Скромный юноша. По гулянкам не шлялся, в студенческих попойках замечен тоже не был. Учился себе потихоньку.

Читать дальше...

Андрей Нальгин: чем грозит режиму уход граждан во «внутреннюю оппозицию»

Блог сайта «Спутник» 

При уходе большинства населения во внутреннюю оппозицию, пусть даже самую молчаливую, власть лишается над ним контроля – так уже было в СССР Каюсь, в это воскресенье немного пособил московскому мэру Сергею Собянину – сходил на выборы, повысил явку, сыграл власти на руку. За кого проголосовал, впрочем, это другой вопрос, и не самый важный. Но был на полупустом избирательном участке минут за пять до его закрытия и собственными глазами увидел тако-о-о-ое… Уставшая и немного сердитая сотрудница участкового... Читать дальше...

А вот это ,настоящее дно!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Филипп Киркоров и Николай Басков сняли совместный клип,ну как клип, дерьмо,причем ,если учесть ,что Басков в клипе,облит человеческим дерьмом,в прямом смысле этого слова ,то - это дерьмо настоящее.

Читать дальше...

Кирхер vs. Леонардо да Винчи

«Это интересно!» 

Атанасиус Кирхер (1602–1680) - девятый ребенок в семье профессора теологии Иоганна Кирхера. Получил прекрасное образование. Закончил иезуитский колледж, где изучал математику, физику, логику, философию и языки - латынь, греческий и древнееврейский. В 26 лет получил докторскую степень. Профессор математики, философии и восточных языков Вюрцбургского университета.

Во время 30-летней войны бежал от протестантов сначала в Авиньон, а потом в Рим.

Издал 40 книг: арифметика, геометрия, тригонометрия... Читать дальше...

Три студента из Белгорода стали именными стипендиатами РОСГОССТРАХ

Новости пользователей сайта 

Именные стипендии от РОСГОССТРАХа в новом учебном году получат более 80 студентов российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании. Более 40 из них впервые станут участниками этой социальной программы поддержки учащейся молодежи, реализуемой ведущей страховой компанией страны. О назначении стипендий руководство РОСГОССТРАХа объявило в День знаний. Дипломы стипендиатам, которые представляют 36 регионов, будут вручены в торжественной обстановке в дирекциях филиалов РОСГОССТРАХа. Читать дальше...

Новости. Жених беременной Терешиной загулял

Клео.Ру 

Видео будущего мужа с пьяных вечеринок в обществе девушек Татьяна старается не замечать и утверждает, что свадьбе все равно быть! Канун свадебного торжества у Татьяны Терешиной омрачился известиями об изменах жениха. Видео того, как молодой человек развлекается в обществе развязной блондинки, облетели сеть. Кадры с веселых пьяных вечеринок Татьяна признавать отказывается. Певица оскорбляет в сети девушку, с которой отдыхает ее будущий супруг, и утверждает, что о таком времяпровождении любимого она знает. Читать дальше...

Прогноз последствий для Украины в связи с происходящим в ДНР

«bard» 

После гибели главы ДНР, нарисовался небольшой прогноз о том, какие могут быть последствия для Украины в результате произошедшего. Прозвучало следующее:

1. В связи с гибелью Захарченко до конца 2018 года в ДНР пройдут выборы.

2. Если система управления ДНР продемонстрирует устойчивость. то это будет доказательством того, что ДНР таки состоялась как самостоятельное государственное образование.

3. Всякие контакты по линии Волкер-Сурков будут сведены к нолю. Россия усилит... Читать дальше...

Как власти грабят пенсионеров, или И снова ни жратвы нам и ни шнапса

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Так жили при советской власти…

А так скоро будем жить при антинародном режиме!

На прошлой неделе на протяжении трёх дней наблюдал собственными глазами, как в буквальном смысле закапывали народные миллионы в землю.

И не один — десятки, да какое там — сотни, а то и тысячи видели… и никто и слова против не сказал. Довела власть народ до тупого равнодушия.

Чтобы было понятнее, о чём речь, коротенько опишу предысторию.

Итак, мне не повезло. В том смысле, что живу в небольшом районном центре... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?