Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 20.09.2018

Женщина на МКС к беде. Вот откуда дырка в корпусе!

Блог сайта «Новости.ru» 

Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)

Читать дальше...

25 правдивых фотографий, доказывающих, что быть женщиной сложно и смешно одновременно

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Женщины удивительные существа. Они могут целый день собираться на прогулку, принимать ванну с пеной, наводить марафет и делать причёску, а за полчаса до выхода передумать и, надев пижаму, смотреть весь вечер любимый сериал. В этом все женщины и за это мужчины их любят. А ещё они очень смешные, и вот доказательства.

Читать дальше...

ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 !!! !!! Самые смешные приколы 2018!!!Russian funny moments&best tails 2018!!!#17

Women23.ru 

ривет друзья!!!
Вашему вниманию очень смешная подборка УБОЙНЫХ ПРИКОЛОВ 2018 !!!

======================================================
Человек ушел по-английски, что означает – не попрощавшись. Прощание по-русски занимает длительное время – много раз происходит ритуал прощания с поцелуями и тостами на посошок, но гость так и не уходит восвояси, оставшись в гостях.

Да чтобы мы все были счастливы, и улыбка бля*ь не сходила с наших лиц, поняли?))

В метро стоят несколько молодых людей. Читать дальше...

Что на уме у женщин?

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Вот говорят, что у мужчин на уме одно… Будто от девушек им только это и нужно. И каждые 10 минут об этом думают. Ну конечно…

Читать дальше...

Версии: Что задумали «европейские предатели Украины»?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жуткое, чудовищное унижение «гидности» должно состояться буквально на днях. Кровь стынет в жилах. Арьева знаете? Который резко прибавил в весе, стал депутатом и заработал никнейм «Бройлер»? Депутат «БПП»? Короче, не важно. Его унизили. Ирину Геращенко тоже унизили. Всю украинскую делегацию в ПАСЕ, которая насчитывает немало голов, макнули в первосортное дерьмо. Долгие годы лучшие сыны и […]

Chevrolet Epica, 2011 г.

Drom.ru 

Напишу кратко, если думаете покупать эту машину или нет, сразу скажу вам нет!!!! Я проездил на этом более 5 лет и за это время она меня просто заиб.... своей ибанут... подвеской, что только я не менял и не делал даже стойки от Камри ставил (с переделками) не хрена не помогает!!!! Машина меня подвела конкретно, я не когда денег на неё не желел масло расходники не когда не затягивал и всякое говно не лил.... просто в один «прекрасный» день не с того не чего застучал мотор провернуло вкладыш на шестом шатуне... Читать дальше...

Литературное про времена и нравы.

Vbulahtin.livejournal.com 

10 лет назад вышла книга С.Доренко "2008" -- своего рода фантазия под происходивший тогда транзит власти.
Расстрига в книге позволил себе множество нелицеприятных высказываний (в отношение сильных мира сего) -- настолько нелицеприятных, что, казалось бы, дополнив их не безызвестным предложением на Майдане посадить в клетку Путина, можно было бы полагать закономерным выдачу вечной "черной метки" С.Доренко на участие в информационной и общественно-политической жизни России.
Ан нет, @rasstriga... Читать дальше...



Как я провел свой отпуск или ремонт санузла

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Все никак не доходили руки,чтобы рассказать вам о том, как я  увлекательно и пользой провел свой трудовой отпуск. Но вот сегодня, как раз появилось свободное время. Отпуск мой, надо сказать, длился ровно 5 недель и это время, посовещавшись со своей любимой женой, было решено провести в ремонте. 

Читать дальше...

ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА

Storyofgrubas.livejournal.com 

- Все, хозяин, принимайте работу. Холодная, горячая, открывается – закрывается, ничего не подтекает.
- Спасибо, отлично.

Я расплатился с сантехником и проводил его до дверей. Он немного помялся и все же решился спросить:

- Извините, такой вопрос: а старый смеситель вам нужен, или на выброс?
- Так он же течет весь.
- Это ничего, я буксы и гусак заменю, послужит еще, метал в нем хороший. Я ведь не для себя прошу, может знаете, в вашем подъезде живет такая бабушка - Вера Степановна, у нее еще французский бульдог? Читать дальше...

Воспитание в школе.

«Страна Мам» 

Вечером закипел вайбер, учитель физкультуры оскорбляет детей, может их схватить за руку до синяка, отвесить подзатыльник. Часть родителей идет разбираться к директору. Часть довольна такими методами поддержания дисциплины, говорит, что такое воспитание сделает из мальчиков мужчин, и что делать бедному учителю, которого дети не слушаются. Короче ни та ни другая сторона о родительском воспитании и не задумывается. Дети реально неуправляемые.

У меня пропал Кьюша. дополнила. не нашелся

«Страна Мам» 

Вчера в 16-00 примерно ездили с соседкой в магазин за кормом.я котов на улице оставила. Приехали. Кьюша с Френчиком меня как всегда на дорожке на даче ждали. Зашли в дом. Покорила их. Кьюша гулять опять пошел. Он не уходит со двора. Только за калиткой может посидеть. Короче.нету. думала.спит во второй комнате. Может забраться в уголок.что не увидишь. Вечером стала звать домой. Обычно через минут 10 приходит. Потом всю ночь искала. до 5 утра. Дверь открытую оставила.

У меня пропал Кьюша.

«Страна Мам» 

Вчера в 16-00 примерно ездили с соседкой в магазин за кормом.я котов на улице оставила. Приехали. Кьюша с Френчиком меня как всегда на дорожке на даче ждали. Зашли в дом. Покорила их. Кьюша гулять опять пошел. Он не уходит со двора. Только за калиткой может посидеть. Короче.нету. думала.спит во второй комнате. Может забраться в уголок.что не увидишь. Вечером стала звать домой. Обычно через минут 10 приходит. Потом всю ночь искала. до 5 утра. Дверь открытую оставила.

Муж предложил секс втроем, что же делать, если не хочется?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Привет, Кать. Я попала в ситуацию, которая меня разъедает, и я, будучи человеком, который никогда не просит советов, отчаянно нуждаюсь в совете. В однозначном совете, попросить которого очень сложно у кого бы то ни было.
Я и мой мужчина вместе 6 лет. Он мой принц, тот о ком я мечтала всю свою жизнь, и отношения которые у нас есть - это отношения, которые я даже боюсь описывать, ибо боюсь сглазить, да и не поверит никто. Короче, я та самая мистическая баба, которой достался достойный, яркий и верный мужик с руками из нужного места... Читать дальше...

Бесплодная, а мне ничего не сказала!

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Был на моей бывшей работе такой неприятный инцидент, поправший все представления о порядочности.

Короче, двое молодых людей, назовем их Толя и Света, завели на службе романчик. Сначала флиртовали, дальше – больше… Словом, Толя начал видеть в Свете нечто большее, чем просто подружку на пару раз. Заимел матримониальные планы, так сказать. И по этой причине то ли сам решил, то ли кто-то его надоумил проверить невесту.

А надо сказать, что из-за специфики работы у многих из нас был доступ к медицинским картам людей. Читать дальше...

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Привет всем автолюбителям! Проходит месяц с тех пор как я стал обладателем красавицы Лады Веста СВ кросс и одолело меня желание поделиться в Вами личным мнением ее владения… Будучи неискушенным дорогими иномарками водителем, я не особо сомневаясь и раздумывая в очередной раз сменил прелестницу ГАЗ – 31105, что в цвете «Омега-2» (серо-серебристая) пребывала у нас в семье с 2006 года, на Ладу Веста СВ кросс в комплектации Люкс-Мультимедиа. Началось все с моего знакомства с полной комплектацией Весты СВ кросс ранней весной 2018 года... Читать дальше...

Куплю Куплю штаны RockShox XC30, 26"

Velomania.ru (форум) 

Везёт мне на пьяных водил. В прошлом году на велопарковке одна пьянь сломала мне фоксу. В этом другая, - сломала гориллу у Шоксы... Короче, - я...

Ваша квартира совсем не ваша. Как мошенники отбирают жильё у пенсионеров?

Блог сайта «Спутник» 

Одинокие пожилые москвичи - самые частые жертвы квартирных аферистов. Но лишиться жилья может любой москвич, если в государственной базе данных он не числится хозяином своих метров. Мы о вас позаботимся Одинокая пенсионерка лишилась своей однушки на Южнобутовской улице из-за простодушия. В столичном управлении МВД России рассказали о стандартной схеме, по которой работали аферисты: «Один из злоумышленников, специалист в области недвижимости, вошёл в доверие к москвичке и путём обмана убедил её подписать договор купли-продажи. Читать дальше...

Просматривали в Короче 20.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона