Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 24.09.2018

Шоколадная колбаса "Лёгкая"

«Поваренок.ру» 

Шоколадной колбасой никого не удивить, это десерт нашего детства, и знают его все. Но мой вариант намного легче всех остальных, которые выдал мне сайт. У меня нет яиц, у меня половина нормы сахара и молока, масла маааленький кусочек. Короче, дело было вечером, делать было нечего... А колбасы шоколадной ужасно захотелось. Так как некоторым товарищам в нашем доме масло категорически запрещено, то начала с молока...

Реакция девушек - ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Сентябрь. Реакция

Women23.ru 

Реакция девушек - ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Сентябрь. Реакция
Корпорация зла здесь:
Группа ВК (там много интересного)

Наш Инстаграм (там много эксклюзива)

Здесь девушки. Здесь реакции. Здесь реакции девушек!
Трейлеры, клипы, спорт, игры, блогеры, мото и тачки и многое другое!
Короче, некогда объяснять - ставь лайк и подписывайся!

Моё знакомство с чайлдфри парой

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Жену и меня пригласили на семейные посиделки. Пригласила Инна, коллега по работе. Нам своих детей деть было некуда, поэтому взяли с собой. Мы думали, что у них тоже есть дети. Но пара, с которой нам предстояло встретиться оказалась чайлдфри.

Читать дальше...

Традиционный "Праздник веника" состоялся в белгородском Двулучном

«Медиатрон» 

Пресс-служба администрации Валуйского района Белгородской области сообщила, что  в селе Двулучное состоялся, ставший уже традиционным, VI межрайонный фестиваль «Праздник веника». - На  площадке  у Центра культурного развития поселка Двулучное под народную музыку развернулись торговые площадки,  где  были представлены изделия мастеров декоративно-прикладного творчества из Волоконовского, Вейделевского, Красногвардейского, Шебекинского, Корочанского и Валуйского районов Белгородчины и, конечно же, огромное количество самых разных веников. Читать дальше...

Зубы

Chudoforum.ru 

Начало темнеть между зубами (центральными передними), сходила в стоматологию, поставили мне пломбу. Буквально через месяц пломба вылетела, сходила я повторно, мне поставили пломбу бесплатно. Так вот в чем вопрос, если эта пломба будет держаться еле-еле, мне придется каждый месяц ходить ее делать, так и от зубов ничего не останется, так как каждый раз их немного спиливают. Короче, у кого подобная проблема, может что посоветуете!

12 причин, по которым вам не удаётся похудеть

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Можно с уверенностью сказать, что большинство из нас хочет выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно все время. Но когда у нас есть лишний вес, достижение этой цели почти всегда невозможно. Во многих случаях у людей есть желание похудеть, но обнаруживают, что лишний жир просто не сдвинется с места.

Читать дальше...

КОГДА 倭人 ЕДИН...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Согласно данным опроса, проведенного газетой "Иомиури", около 75% японцев выступают против заключения мирного договора с Россией без предварительных условий; идею президента Российской Федерации о заключении договора до конца года без дополнительных условий одобряют лишь 14%, а в ходе опроса, проведенного газетой "Никкэй", выяснилось, что две трети  японцев выступают за предварительное решение территориального вопроса, и только 19% допускают, что сначала можно заключить мирный договор. А еще 6% опрошенных... Читать дальше...



Перевернувшие мир… книги

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Книги формировали сознание человечества еще в те далекие времена, когда других форм хранить мудрость поколений и не существовало. Сегодня способов взаимодействия между людьми и каналов коммуникации множество. Однако именно книги хранят мудрость веков, формируют наши социальные навыки и регулируют этические нормы. Мы выбрали главные памятники литературы всех времен — те, которые оказали на человечество особенное влияние…

Читать дальше...

Обзор Pocophone F1: лучший за свою цену

Trashbox.ru 

В продаже появился первый (и пока единственный) смартфон нового суббренда китайского гиганта Xiaomi. Производитель делает упор на то, что Pocophone F1 всего за $300 обладает флагманскими характеристиками и ничуть не хуже топовых моделей в 2-3 раза дороже. Так ли это на самом деле? И вообще, чего ожидать от новинки?

Зачем «великой и ужасной» Xiaomi, продукция которой объективно успешна и популярна, понадобилось изобретать велосипед Pocophone? Если вы не слишком знакомы с историей китайской компании... Читать дальше...

Когда очень хочется секса

Блог «Темафон» 

Талантливый чувак, жаль ближайшее 10 лет проведет за решеткой. А всё потому, что ради отвязного секса придумал гениальную схему, которой пользовался бы и пользовался, но дурной характер всё сгубил.

Читать дальше...

Гиркин или дурак, или предатель. Скорее второе.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Теперь понятно, почему Гиркин сдал Славянск в отсутствие реального наступления на него укров.
Когда ему радировали: город ни в коем случае не сдавать! Помощь идёт!

Цель была не допустить войсками ДНР взятия Мариуполя и далее на юг вдоль побережья.
В этом случае Азовское море стало бы полностью внутренним морем ДНР и РФ. Тоесть России.
Пиндосам это как нож в горло.

Дело в том, что в Славянске находятся шлюзы, которые дают воду в Денецк и Мариуполь.
Если Взять Мариуполь без контроля над Славянском... Читать дальше...

Вакансия

Блог сайта «Мужские забавы» 

Искал работу. Интернет-маркетологом (таргетированная реклама, контекстная и т.д.) Опыта мало, дело шло к выпуску из универа, готов был пойти помощником. Покидал свое резюме в несколько мест. Из одного позвонили в этот же день, предложили выполнить задание. Задание несложное, за пару часов сделал. Готовы были позвать на собеседование в этот же день, но было уже 18.30, а ехать до них почти час.

Следующим утром, как договаривались, собеседование.

Сначала попросили переобуться в тапки... Читать дальше...

Вопрос мужчинам - что именно для вас "вынос мозга"?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Вынос мозга

Вчера позвонила всем своим друзьям мужчинам с вопросом: «Что вас больше всего раздражает в женщинах?» Ответ был почти единогласным: «Вынос мозга».

Фото: Getty Images

Мужчины жалуются на то, что бабы выносят им мозг. Это -- их главная претензия к нам. Удивительное единодушие.

Но самое интересное знаете, что? Нам -- женщинам -- не совсем понятно, что конкрентно вы -- мужики -- понимаете под «выносом мозга». Для нас это какое-то размытое понятие.

Нам кажется... Читать дальше...

А вы обратили внимание?

Ucmopuockon.livejournal.com 

Может вы не заметили, а может и я не заметил, а только померещилось, но в уютненькой произошло, может и не особо, но заметное изменение. В ЖЖ пропал один из индикаторов активности данной платформы — тролли.

Когда мои посты начали попадать в Топ — 100, я заметил, что чем выше пост к «топу», тем резвее в коментах к нему появляются тролли. Бывало, буквально, смотришь — пошли кометны троллей, заглядываешь в рейтинги — пост на хорошей позиции.

Теперь я заметил, что тролли практически отсутствуют. Читать дальше...

Что бывает с «мудрыми женщинами», которые умеют терпеть

Блог сайта «Всё о разводах» 

По интернету уже не первый год ходит история про «мудрую жену» (хотя на самом деле это история про избиения, изнасилования и домашнего тирана). Люди упорно восхищаются ею и ставят лайки. Когда эту историю очередной раз закинули в мои комментарии, я поняла, что меня прорвало.
Короче говоря, жила-была мудрая женщина (чья-то бабушка). Эта мудрая женщина затопила печь и, не заметив, случайно сожгла валенки мужа. И очень испугалась, так как муж имел нрав крутой, мог и ударить. Увидев, что муж уже приближается к дому... Читать дальше...

hnlbldmltflprvl

Анекдотов.net 

Парень собирается на дискотеку в деревне...
Одеть есть что, а обуть нечего...
А у отца новые туфли есть, парадные... Лакированые...
В коробочке стоят для особого случая...
Ну он отца три часа упрашивал...
Короче выпросил под страхом страшных пиздюлей от отца... Приходит, модный весь такой... Подваливает к телке в миниюбке и говорит: "Хочешь угодаю какого цвета у тебя трусы? " Та: "Ну попробуй... " Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит: "Красные! "
Телка в шоке... Метнулась к подруге... Читать дальше...

5 Давно знаю и другим советую, что если душа чего-то очень...

Анекдотов.net 

Давно знаю и другим советую, что если душа чего-то очень не хочет, то надо понимать, что она что-то чувствует и предупреждает.
Попросила меня знакомая отвезти ее стиральную машину в станицу к маме.
Дама эта была такой комплекции, что, сидя на переднем сидении с максимально отведенной спинкой, она упиралась животом в переднюю панель машины. На заднем сидение ее стиральная машина. Вот очень не хотел я, а отказать даже язык не повернулся. Поехали.
Заезжаем мы в станицу. Ж/д переезд. Четко выполняю требования знака STOP... Читать дальше...

Просматривали в Короче 24.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Белгородской области наградили лучших работников культуры