Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2018

Новости Корочи за 06.11.2018

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала “нормальной демократической страной”,

Блог сайта «ЖеЖ» 

как советуют нам либералы?

Интересно читать вот такие рассуждения от либероидных “аналитиков”, что мол, Россия выбрала не тот путь развития, что Россия должна покаяться и вернуться в некую “евроатлантическую цивилизацию” и т. д.

И вот я пре6дставил, а что должна бы сделать Россия, чтобы остаться в лоне “евроатлантической цивилизации” (что за чудо такое-то “евроатлантическая цивилизация” я так и не выяснил).

Короче, делать всё так как советовали нам Европа и США.

1. Читать дальше...

Неожиданная война гитлеровской Германии с СССР. Часть 26. ОдВО

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Н.К. Рыжи (начальник артиллерии 14 ск): «Сборы зенитной артиллерии проводились в масштабе округа со сроком окончания их, насколько помню, к 15 июня. Распоряжением штаба ОдВО продолжительность сборов зенитной артиллерии была неожиданно сокращена, и к 5 июня все зенитные артиллерийские части были возвращены на свои места.

Читать дальше...

Дело об утраченной покойнице

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Всяческая чертовщина на мою в те времена еще украшенную буйной гривой голову в самом деле постоянно сыпалась. Хуже перхоти цеплялась, ей-же-ей. С первого самостоятельного выезда.

Напомню, я тогда на «скорой» фельдшерила.

Фельдшер, понятное дело, не врач, поэтому он посылается на вызовы попроще. Ну, скажем, «упал». Или «травма руки». А то и вовсе «умер под вопросом». Есть такая фишка на «скорой». То есть пациент вроде уже и мертв, а родственники всё еще надеются на лучшее. А иной... Читать дальше...

Разве может проиграть кандидат, назначенный свыше?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия явно опоздала со своими санкциями против лучших патриотов Украины. Дело даже не в списке тех, кто оказался под санкциями. Многое здесь не понятно. В частности, почему нет Петра Алексеевича и ряда других, очень достойных личностей? Понимаете, какое дело… В настоящий момент практически невозможно определить: подействуют ли санкции или все само развалится, без всякого вмешательства Кремля? У нас ведь начался период «длительного экономического роста». Так заявил доктор Стамбульского университета, практически «проффесор» Порошенко. Читать дальше...

Как один мужик в поезде всех женщин мира обломал

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

От нечего делать в поезде завязался глупый спор: надо ухаживать за женщинами, или нет. Начал его какой-то мужик, похожий на медузу.

Несмотря на свой небольшой возраст – тридцать с небольшим, мужик был толст, ходил с одышкой, а на его лице можно было обнаружить явные следы злоупотребления спиртным. Казалось удивительным, как к такому возрасту можно было превратить себя в такую развалину.

К моменту начала разговора мужик был уже навеселе, замотан в простыню, словно римский патриций, и его потянуло на откровенность. Читать дальше...

В России ответили на заявление американского генерала о возможных проблемах при столкновении НАТО и России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Ян Брукс генерал-лейтенант заявил, что в альянсе могут сложиться огромные проблемы, если вдруг состоится конфликт с Россией, так как многие инфраструктурные военные объекты в ненадлежащем состоянии, также в альянсе нет эффективной защиты от ракетного удара России.

Читать дальше...

Байка о миллиардере

D3.ru 

История дня с анекдотов.нет.

Приехал я в Израиль с огромной по меркам Украины начала 90–х суммой: 10000 долларов. Нет, я, конечно, представлял себе, что пропорции денег в Израиле не такие, как в Украине. Но оказалось, что при израильских ценах, 10К не то, что совсем уж не деньги, но очень мало.

Ехал я по программе вместе с группой таких–же, как я 18–19–летних парней. Все они чётко знали, что будут делать в Израиле: один пойдёт в Технион учиться, другой будет возить оргтехнику в Украину... Читать дальше...

Порошенко: Кандидат, назначенный свыше

Блог сайта «Русская весна» 

Россия явно опоздала со своими санкциями против лучших патриотов Украины. Дело даже не в списке тех, кто оказался под санкциями. Многое здесь не понятно. В частности, почему нет Петра Алексеевича и ряда других, очень достойных личностей? Понимаете, какое дело…

Читать дальше...

Обзор увлажнителя Polaris PUH-0806Di

«ZOOM.CNews» 

С наступлением отопительного сезона тема увлажнения воздуха становится особенно актуальной. В сухом воздухе тяжело дышать, из-за этого ухудшается качество сна, а маленькие дети могут часто кашлять. Короче говоря, увлажнитель в современной квартире просто необходим. Какой? Сегодня мы предлагаем взглянуть на Polaris PUH-0806Di – как нам кажется, по многим параметрам это оптимальный выбор для дома.

История №9 за 06 ноября 2018

Анекдот.ру 

Классовая ненависть.

У нас дома часто останавливаются наши знакомые из "прошлой" жизни в Израиле, которые, по тем или иным причинам бывают в Германии: кто проездом на лыжи в Австрию, кто во время путешествия по Европе, а кто едут просто, чтобы остановиться у нас и хорошо провести отпуск. Мы всегда рады таким гостям, никогда не жалеем времени, чтобы помочь ребятам хорошо провести время и сами развлекаемся. У многих дети постарше наших, но есть и ровесники наших и даже помладше - но всегда развлечения связанны с детьми... Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи