Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2018

Новости Корочи за 10.11.2018

Красноярские чиновницы потратили на себя деньги ветеранов ВОВ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Российским СМИ, из источников в управлении ФСБ России по Красноярскому краю, стали известны подробности хищения социальными чиновниками средств, выделенных ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ). Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по поводу мошенничества, совершенного с использованием служебного положения в крупном размере. И за это целой группе лиц грозит до десяти лет лишения свободы.

Читать дальше...

Киноповестка: новинки вторых выходных ноября

Trashbox.ru 

Как же много новых фильмов выпустили к этим выходным! Прокатчики явно «отрабатывают» за прошлую неделю, отданную на «съедение» «Крымскому мосту». Мы посмотрели самые громкие премьеры и готовы поделиться впечатлениями.

Оверлорд (Overlord)

Читать дальше...

Пьяному море по колено

хЕХЕ.club 

Мужики байку рассказывали: вечером бухали в гараже у друга, пойла было много, даже слишком. Утром один из них просыпается (9 этаж, лифт не работает), в коридоре у дверей стоит 40-литровый ацетилленовый баллон (90 кг). Спрашивает жену, что за х...ня? Жена отвечает, ты вчера принёс, утверждал что вещь очень ценная и дорогая. Стал обзванивать друзей, те ему объясняют, типа ты взял баллон на плечо и пошёл домой, сказал так надо. Короче, обратно с девятого этажа они баллон втроём тащили.

Не верьте: США не смогут разнести стратегию ядерного сдерживания РФ

Блог сайта «Супер новость!» 

На днях, наткнулся на ряд статей, которые прям упиваются новыми, якобы очевидными фактами, что американцы близки к тому, чтобы разнести нашу стратегию ядерного сдерживания "в пух и прах". Да, неужели?

Читать дальше...

Продукт, который заменил мне мясо, рыбу и салат! Узнай, как правильного его есть и хранить...

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Авокадо нынче — не такая уж экзотика. Не то фрукт, не то овощ, с виду напоминающий орех, (на самом деле фрукт) обычно лежит на полке в супермаркете рядом с картофелем и свеклой, да и стоимость его вполне умеренная.
Кстати, авокадо растет на дереве, родственнике привычной нам лаврушки, только мексиканской. Плод очень калорийный: 208 калорий на 100 граммов! Высокое содержание жиров делает мякоть маслянистой и на ощупь, и на вкус. Несмотря на это, авокадо — продукт № 1 в меню правильного питания, ведь жиры в нём сплошь полезные. Читать дальше...



Пути врачебны неисповедимы

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

К слову говоря, за проституцию меня однажды всё же замели. Ну, на деле не совсем так чтобы замели, а на самом деле даже не совсем за проституцию, но получилось весело.
Времена тогда вообще такие были. Развеселые. Начало девяностых, кто-то еще помнит, может быть.

История сама себе банальная.
Была в те времена у меня приятельница, у приятельницы дочка в подростковом возрасте. Соответственно, у дочки приключились боли в животе. А семья вся из себя насквозь интеллигентная была, пробу ставить некуда. Читать дальше...

О суверенитете 18+

Блог сайта «Приют» 

Отвечаю – забористая эта штука, классический психоанализ. Вот с 4-х утра пишу под заказ магистерскую диссертацию по психоаналитическим концепциям творчества, и такие ассоциации в голову лезут… Например, про суверенитет. Метрополии и лимитрофов.

Давайте попробуем разобраться – а на фига, собственно, суверенитет России, то есть метрополии. Тут нефиг щёчки надувать, поскольку именно Россия – прямая наследница что Российской империи, что СССР по прямой восходящей линии. Поскольку именно Российская Федерация построена по аналогичному... Читать дальше...

Рудольф Штайнер. О посвящении. О вечности и мгновении. 4-я лекция, часть 2

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Мюнхен, 28 августа 1912

Надо мысленно сильно поставить перед своим душевным взором именно свою моральную или иную слабость. Если человек поступит так, то станет сильнее. И то, что уже начало как бы испаряться, что уже представляется в таком виде, будто должно погрузиться в душевную немощь, будет опять становиться светлее. Снова откроются глаза. Но в этом случае человек узнает нечто иное, нечто такое, что можно, правда, выразить в простых словах, что, однако, на первых же шагах по пути к посвящению... Читать дальше...

sttvsbdtvrzdrzh

Анекдотов.net 

Коротко о презентации APPLE:
Короче, нихера нового мы не придумали, но стоить всё будет в 2 раза дороже.

Как я вязала кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс (часть первая)

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс (часть первая)

Здравствуйте, мои дорогие!

В этом подробном мастер-классе я хочу ознакомить вас с одним из способов, как вязать реглан сверху. В качестве примера рассмотрим вязание от горловины детской кофточки с рукавом реглан целиком без швов. 

К сожалению, сейчас этот способ вязания используют не так часто. И зря, поскольку вязание кофты именно таким способом имеет ряд преимуществ:

  1. Изделие не нужно сшивать! Читать дальше...

Чудные тортики снова в строю!!!

«Страна Мам» 

А вот и снова я))) И мне есть что показать, правда чутка, но нового))) Моя творческая деятельность вильнула на новую тропинку))) Есть тропинка с 3Д тортами, рыбками в основном и теперь вторая - антигравитационные, ну их я так называю, мож у них есть какое нормальное человеческое название, о котором мне пока не ведомо))) Короче ближе к ночи Первой ласточкой была совушка с прошлого моего поста, тут выкладывать не буду

Откровения мужчины, который зарегистрировался на сайте знакомств как женщина

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Немного о себе: обычный парень из небольшого города в Сибири, 34 года, холостяк.
Живу один, работаю в сфере, близкой к так называемому «офисному планктону», проживаю в своей (не ипотечной) квартире, есть машина. Свободного времени не очень много, из увлечений – играю на всех видах гитар, увлекаюсь звукозаписью, чтением книг – особенно исторических и военно-политических, а также немного занимаюсь спортом.

В личной жизни как-то давно ничего не происходит. В ранней молодости вполне мог жениться... Читать дальше...

6 Флотская история. Срочный отпуск начфинёнка. Эта история...

Анекдотов.net 

Флотская история. Срочный отпуск начфиненка.
Эта история, скорее всего, чистой воды байка. Но байка хорошая. Услышал я ее в начале 90-х, когда служил на ТОФ.
Место действия — один из южных островов Курильской гряды. Время — начало 90-х.
Знаете, в практически любом коллективе есть такие люди, которые всегда что-нибудь достают, продвигают, договариваются о чем-то с кем-то, которым всегда что-то нужно и они "немножко" назойливы. Короче, без мыла и прямо в анус могут залезть. Таким был молодой... Читать дальше...

4 Что ни говори, а жить у нас в стране весело - чем "дурнее"...

Анекдотов.net 

Что ни говори, а жить у нас в стране весело — чем "дурнее" приказ, тем
"дурнее" исполнение. Рассказал таксист. Короче, время вечер, на улице машин мало, превысил он скорость, довольно прилично, ну и тут они, ненаглядные гайцы. Сажают в свою машину, у них видео-радар, все четко.
Водила понимает, что полторы-две-три тысячи влетел. Говорит, может договоримся, и к карману, гаишник в ответ: — "Договоримся! У меня, понимаешь, план по пешеходам-нарушителям не выполнен, а где я их ночью найду. Короче будешь злобным нарушителем, штраф — 200р. Читать дальше...

Просматривали в Короче 10.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи