Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Обсуди меня - 8.

Ну что, обо**ем обсудим новую партию смелых? :)

Напомню правила рубрики.
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица, фигуры и одежду, ищите и сопоставляйте нюансы, высказывайте свое мнение, судите строго, обсуждайте, давайте советы!
Короче, развлекаемся!)

1. АНФИСА

Ни хао!
Меня зовут Анфиса, такая вот рыжая 26-летняя мадама из Сибири, город Красноярск:)
По профессии я переводчик со знанием китайского и английского языков, однако, последний год исключительно фрилансер, что меня очень и очень печалит, ибо хочется найти постоянную работу, но именно по профессии, ибо я ее обожаю.
По жизни творческий человек - с 2 лет играю на фортепиано, еще умею на гитаре, домре и металлофоне, отлично пою, в данный момент еще и учусь в художественной школе для взрослых, ибо всегда чувствовала в себе желание и силы творить.

Невероятно люблю читать – поставила вот себе цель прочитать 200 книг за год и успешно к этой цели движусь. Много путешествую (по мере финансовой возможности, конечно), год жила в Китае (о да, незабываемый опыт).

Замужем, люблю и поддерживаю своего супруга, нахожусь в очень близких отношениях с родителями и вообще считаю, что семья – это главное. Но детей пока нет и в сильно ближайшее время не очень хочется, поскольку себя ощущаю лет на 18, но никак не на материнский возраст:) Обожаю обустраивать собственное гнездо, находить и воплощать в жизнь всякие дизайнерские штучки. Даже собственную свадьбу продумала и оформила исключительно сама.

Люблю готовить и гурманить, и, по-моему, это никогда не изменится. Со спортом отношения очень странные – то он есть, то его нет, а то его в избытке. Думаю, это лень-матушка, что печалит. И да, я прекрасно осознаю, что не вписываюсь в стандарты красоты (можете даже не стараться меня как-то задеть этим), но в принципе (!) меня это устраивает. Хотя и возникают моменты, когда хочется бить зеркала,
рыдать в подушку и голодать неделями. Это все низкая самооценка, знаю - я ж не дура.
Но на людях всегда весела, позитивна и уверена в себе, никогда не позволяю себе расслабиться перед посторонними. Ах да, внешние качества никогда не мешали иметь кавалеров, ведь во-первых, многим нравятся пышки (как мужу моему:), а во-вторых, мужчины признавались, что что-то во мне все равно притягивает, а они не могут
понять, что:) Я это обозвала “внутренней сексуальностью”, хоть и звучит очень смело.

Долгое время работала над коммуникабельностью, зато сейчас горжусь достигнутыми результатами. И довольна своим чувством юмора и саркастичностью, могу и повеселить, и в определенной степени поиздеваться. Ну еще вредная очень, но мне это совсем не мешает.

Из минусов в себе отмечу развитие лени - фриланс расслабляет сильно, собственный бизнес уже год не получается открыть, да и хотелось бы как-то заняться здоровьем и собственным развитием, а то постоянно бросаю начатое, хотя в школьно-университетские годы такого за собой не замечала.

Буду рада выслушать и вычитать ваши комментарии/мнения:)
Если хотите что-то посоветовать/помочь/предложить, то напишите в комментариях, а я обязательно вам отвечу!




* * * * *
2. АНАСТАСИЯ

Здравствуйте. "Меня зовут Анастасия и я алкоголик". Мне тридцать один год. Сорок три килограмма. Полтора метра. Рак. Просто рак. По гороскопу.
Со мной обычно стыдно, но весело.

По образованию я художник-педагог, но два года назад я ушла к чертям из преподавания и теперь занимаюсь творчеством и пинанием мужских половых органов. И то, и другое, получается с переменным успехом, но меня полностью устраивает. Периодически выбираюсь в астрал, то есть настолько погружаюсь в работу, что не кантовать, при пожаре выносить первой. Считаю, что фрилансеры - цветы на асфальте цивилизации.

У меня есть мой собственный Эльф, который меня очень любит, а я люблю его.
Также у нас есть Эльфёныш, я про неё не буду, захочет - сама расскажет.
Больше всего в жизни ценю свободу и всячески её отстаиваю. Считаю, что свобода - главная ценность в жизни человека и практически единственная вещь, которую нельзя купить, а можно только заработать.
Всем своим существованием я опровергаю установки и рву шаблоны. Это у меня такое хобби. Иногда выходит очень громко и с треском.
По традиции люблю воздух, горы, фотографировать, думать, писать тексты, странных людей, лошадей (обычных, особенно ездить) и... нет, рисовать я не люблю. Как не люблю дышать. Я просто это делаю и умру, если это прекратится.

Вот такие вот дела.
Всем разного всякого и побольше.



* * * * *
3. ИРА

Всем привет! Ира, 27 лет.
О себе рассказывать сложно, но я попытаюсь.
По роду занятий - журналист. Учусь в колледже имени-памяти культуры, на отделении театрального творчества. Буду вроде как режиссёром. Мечтаю быть актрисой. Но поезд уже ушёл.
Театр люблю и жить без него не могу. В нашем местном посещаю в год примерно сорок спектаклей. И говорить о нашем театре и местных актёрах могу бесконечно, потому закругляюсь)

Ещё люблю читать. Классика (мне с ней ещё работать), детективы, в том числе и Донцову, потому что мозг должен отдыхать! Юмор - Зощенко и иже с ним наше всё. Проще сказать, что читать не люблю: любовные, прости Господи, романы. Сама пишу тоже - фантастику. И стихи - пытаюсь.
Увлекаюсь спортом, день без тренировок прожит зря. Люблю гулять, ездить по другим городам, море очень люблю. Иногда залипаю в The Sims, строго на час-два, не больше. Тоже так отдыхаю, да.

Люблю учиться, но через два года заканчиваю и больше не буду)
Не знаю, что ещё о себе написать: я с собой знакома меньше, чем с другими.
А! Важное: верю в веру. В то, что веря во что-нибудь, человек может горы свернуть. И вера необязательно должна иметь религиозный оттенок. Я, например, верю в себя.
Вот вроде бы и всё. Рост - 1,75, вес - 53, глаза то зелёные, то серые, иногда голубые.




* * * * *
4. АЛЕНА

Писать страшновато, потому что никогда не знаешь, что могут сказать, но от этого становиться только интереснее!

И так доброго всем времени суток, меня зовут Алена. Мне 22, и я пока не нашла себя. Да-да, это из разряда подростковых траблов, но у меня все не как у людей.
Что я могу сказать о себе? Болтлива, особенно, когда "прорывает плотину", то аж не заткнуть. Еще очень наглая и вредная, и мне об этом все говорят. А еще у меня тараканы, ужасные, и пересечься с ними себе дороже.

Люблю читать, книги для меня, как источник не только возможности что-то узнать, но и почерпнуть для себя нечто важное. Обожаю музыку, ибо чаще всего она помогает мне или успокоиться, или настроиться на нужный лад :)

Еще, я анимешница. Смотрю аниме (мультики японские) и читаю комиксы. Видно не доросла я еще чтобы осознавать себя как взрослую личность, хотя иногда я могу выдать что-то умное, но это бывает редко. Занудна. Склонна к депрессиям и затяжным самокопаниям. Часто впадаю в апатическое настроение. Не люблю шумные компании. Совсем не умею правильно распоряжаться своим временем и прочими ресурсами. Ленива. Ну вообщем разнообразная.




* * * * *
5. ОЛЕСЯ

Я- Олеся, мне 25 лет. Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург, со своим Мужчиной, от которого уже 5 лет жду предложения двух его рук и сердца)
Рядом живут мои родители, которые являются основой моей жизни.
Закончила непонятный ВУЗ, с "никомуненужной" специальностью "филолог, преподаватель иврита".
Искала себя в жизни, и поэтому, однажды, набрала в поисковике "как уехать из России ", и , по первой ссылке уехала на год в Германию. Немецкий всегда меня изнутри освещал. (наверное в прошлой жизни была немкой). Работала там, училась и назад вернулась домой уже с разговорным немецким. Сейчас работаю в крупной фирме закупщиком-переводчиком.

Путешествую много, открыла свое дело, люблю читать и ощущать книжное похмелье после сильных книг. Друзья - мое зеркало. Без них нет душевного спокойствия.
Всегда считала, что нет понятий "должен", "попытаюсь", "постараюсь", "неправильно живешь". Норм и правил нет. Каждый может одеваться, жить, мыслить так, как он хочет. НО только не мешать другим! Люблю креативных людей, хотя сама этим не обладаю.
Всем сердцем люблю творчество С.Довлатова, И.Крутого, П.Дранги, А.Абдулова, С.Бодрого-младшего и многими другими.
Дорожу приятным знакомством с людьми, кто может переубедить меня, подсказать или основательно критиковать. Ну и люблю эмоциональное общение, которое дарю сама!
Буду рада услышать каждого :)




* * * * *
6. ТАТЬЯНА

Так вот! Меня зовут Татьяна и мне 16. Во мне бурлит юношеский максимализм и подростковые амбиции, и я хочу услышать мнение общественности.

Да, я очень юная и, в общем-то, не задумываюсь и, уж тем более, не печалюсь по этому поводу. Хочу много знать и повзрослеть, как бы глупо не звучало (я сейчас не о самостоятельности и ответственности), хочу понимать и знать намного больше!)
Катаюсь на сноуборде, прыгаю с парашютом, с тарзанки, пытаюсь заниматься только тем, что мне нравится. Хочу жить одним днём, потому что больно уж печально от того, что мы пропускаем нашу жизнь, думая, что в будущем у нас будет хорошо (например, в моём возрасте - я вырасту и буду жить отлично), но инстинкт самосохранения и какие-то заложенные программы делать этого полностью не позволяют.

Люблю общаться с людьми, не со всеми, но всё же. Хочу проколоть язык и покрасить волосы, забившись татуировками – но мама не разрешает. :D
Пока считаю это правильным, когда стану совершеннолетней (и дальше), мозги хоть немного встанут на место и я буду знать, чего хочу и что мне на самом деле нужно. Не знаю, на кого пойду учиться. Мечтаю путешествовать всю жизнь с близкими людьми и каждый день встречать восход солнца в новом месте.

Пишу стихи, рассказы, мечтаю написать книгу. Играю в словесных ролевых, хожу в театральную студию, немного рисую, но не умею рисовать (А – Абстракционизм).
Иногда впадаю в периодические приступы меланхолии. В своём юном возрасте (о, да), я курю, но не считаю это чем-то плохим, ровно так же, как и хорошим. Обожаю фотографии и фотографировать(ся), неважно, обычные это фото или себяшки.
В общем, вот! :)





* * * * * * * *
Если вы хотите попасть в рубрику, присылайте на почту zapiski.ket@gmail.com письмо с пометкой "ОБСУДИ МЕНЯ" и с рассказом о себе (объемом - не больше А4). В письмо вложите три своих фотографии.
________

© Екатерина Безымянная




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая




Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года


Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным


Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год


Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Что можно отметить в этот день

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды


Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес


Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»




Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер



Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения


Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года


Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству












Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания