Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 21.09.2015

Жж, какого хрена?!

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Об этом следовало написать уже давно, но я всё отмахивалась от мысли.
Я, знаете ли, немного консерватор.
...нет, пожалуй, даже не совсем так. Просто я люблю, когда мне понятно и привычно. Потому что когда понятно и привычно - это быстро. И ты можешь что-то делать на автомате.

Когда ввели новый дизайн ЖЖ, я сходила, посмотрела него и... переключилась на старую версию. Там была ещё такая чудесная кнопка, было можно ходить туда-сюда.
Короче, в этой старой версии я благополучно и сидела. Читать дальше...

Легкой поступью по моей Осенней Тропинке. Недельный отчет. Об уходе за собой в осенний период(из интернета). Сравнительный коллаж. Фото.

«Diets.ru» 

С солнечным настроением и пожеланиями здоровья, бодрости духа и крепости тела я к вам, мои прекрасные девочки и леди, с недельным отчетом по Осенней Тропинке и просто так, поболтать о жизни, о любви и об осени. Цветы от моего брата Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Неделя прошла хорошо, плодотворно, без особых проблем. Но нервничала немного все равно...

Отзыв о Mitsubishi ASX 1.6 МКПП 2011 г. вып.

AvtoVolgograda.ru 

В семье две машины, эта с 2011 года накрутила всего 30 тысяч пробега. Надежный автомобиль, ничего плохого сказать не могу почти. Шумоизоляцию прокачал, передние стойки аутлэндеровские поставил. Короче шумка везде)) Климат, круиз, ходовые, хромированную решетку на радиатор, гидромасляные упоры на...

Вышивальные посиделки 2015г. СЕНТЯБРЬ-3

«Страна Мам» 

Всем приветик. Вот опять вечер понедельника, время очередного отчетика. Время показать красоту что нашили вы за недельку. А я не шила, я связала кофту кукле доча просила. Теперь наш бэбик в тепле. А вышивать не стала, у меня печаль печальная случилась. Достала я гобелен дошивать и тут у меня выявилась проблема. Нитки есть, а вот схему нигде найти не могу, перерыла все по три раза, нет нигде. Короче я в печали. Новое начинать пока нет желания.

В Красненском районе в столкновении с КАМАЗом погибла женщина-водитель

«Тамбов-информ» 

В Красненском районе Белгородской области 20 сентября на 95 километре автодороги «Короча-Чернянка-Красное» 62-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Рено Логан» при проезде неравнозначных дорог не уступила дорогу грузовику КАМАЗ-5320.

Ксения Алферова готовится к марафону

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Алферова, которая всегда была одной из самых спортивных российских актрис, приступила к активным тренировкам, чтобы в воскресенье пробежать ежегодный Московский марафон, организованный фондом, где она работает: «Я есть!». 

Читать дальше...

Одесский журналист: «Блокада Крыма» нужна, чтобы отвлечь внимание от поражения Украины на Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Начавшаяся вчера «блокада Крыма» нужна украинской власти, чтобы отвлечь внимание общества от поражения Киева на Донбассе, который так и не смог вернуть контроль над мятежными республиками и после тяжелых потерь был вынужден пойти на прекращение огня.

Читать дальше...



В Корочанском районе провели пятую спартакиаду ветеранов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Корочанском районе в пятый раз прошла спартакиада ветеранов. В ней приняли участие 22 сборные команды городского и сельских поселений, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Как быстро отойти от большого бодуна (пьянки) (4 фото)

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как быстро отойти от большого бодуна (пьянки) (4 фото)

Как быстро отойти от пьянки? Для начала, нужно выяснить, что вкладывается в слово – пьянка. Одна вечеринка или 3-х недельный запой. Если Вы вчера, хорошо посидели с друзьями, а сегодня у Вас раскалывается голова и мучает жажда, лучше не принимать алкоголь, уже с утра, как советуют добрые «советчики».
Перетерпите похмельный синдром, со временем станет легче. Чем меньше Ваш возраст, тем быстрее восстановится здоровье. Выпейте «Фуросемид» 1 таблетку. Читать дальше...

Записки Колорадского Таракана. Как таракан на три буквы сходил

Блог сайта «ЖеЖ» 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я сегодня такой весь задумчивый, аж в зеркало посмотреть страшно. Как в бородатом анекдоте про дворника, который на Карла Маркса был похож. Ему намекнули, что некрасиво это, надо бы бороду сбрить. А он: "Бороду-то сбрею, не вопрос. А мыслищи куда девать прикажете?"

Вот что-то такое философское и у меня получается.

Думается мне сегодня возвышенно и глубоко. О финале, который уготован каждому из нас. Если посмотреть с вашей колокольни, то тут все просто: тапок, дихлофос. Читать дальше...

Клиенты бывают разные: реальный случай на СТО

Блог сайта «Мир на колесах» 


На СТО обращаются самые разные владельцы авто.
Один совершенно реальный случай.

Раздался звонок телефона.
— Здравствуйте, я у вас обслуживаю свою машину и когда было последнее ТО вы сказали что периодически надо проверять уровень масла в двигателе, а я забыл как это надо делать подскажите?
— Конечно подскажем, сперва открываем капот и…
— Капот я открыл!
Прозвучало так, мол за кого меня принимают?
— Ну тогда надо достать щуп, вытереть его и засунуть обратно, потом достать и посмотреть. Читать дальше...

Узбекистан: Обвинили в шпионаже и запретили «связываться с Еленой Урлаевой»

Фергана 

В Узбекистане предпринимаются беспрецедентные меры для того, чтобы не дать наблюдателям возможности зафиксировать случаи принудительного труда, запрещенного как международными договорами, подписанными республикой, так и Международной организацией труда (МОТ). И на полях, и на местах отправки хлопкоробов к хлопковым плантациям дежурят наряды милиционеров и целая амия штатных стукачей-информаторов, зорко наблюдая за тем, чтобы никто не посмел запечатлеть этот процесс на фото и видеокамеру.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона