Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2014

Новости Краснодара за 16.05.2014

Сотрудники полиции Адыгеи вошли в состав следственно-оперативной группы по расследованию нападения на пиццерию в Краснодаре

МВД России 

С учетом складывающейся оперативной обстановки продолжена работа по активизации взаимодействия органов внутренних дел Адыгеи, Краснодарского края и следственных подразделений обоих регионов.

За безопасностью на футбольном матче полицейские наблюдали с воздуха

МВД России 

Вчера в Краснодаре на стадионе «Кубань» в рамках 30 тура Российской футбольной Премьер-лиги состоялся матч между командами «Кубань» (г. Краснодар) и «Зенит» (г. Санкт-Петербург). На стадионе присутствовало более 24500 болельщиков, 2500 фанатов приехало поддержать футбольный клуб «Зенит».

Сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к причинению тяжкого вреда здоровью жителю Республики Адыгея в кафе «Мастер пицца»

МВД России 

Сотрудники полиции Краснодарского края продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, а также обстоятельств преступления, совершенного 11 мая 2014 года в пиццерии краевого центра. На сегодняшний день имеются сведения о возможно причастных лицах к данному преступлению, по которым проводится проверка.

По факту нападения на представителей "Life news" возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудниками полиции Центрального округа УМВД Росии по городу Краснодару возбуждено уголовное дело по пункту а части 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений) по факту нанесены телесные повреждения представителям Федерального канала "Life news"



Адыгейские активисты разблокировали федеральное шоссе

Lenta.ru 

Несколько сот жителей Адыгеи согласились разблокировать перекрытую ими накануне федеральную трассу в окрестностях поселка Тлюстенхабль. Акция протеста началась после смерти в больнице 26-летнего Тимура Ашинова, избитого 11 мая в Краснодаре. После встречи с премьером Адыгеи Муратом Кумпиловым протестующие покинули проезжую часть, но не разошлись.

"Зенит" сделает "Кубани" предложение по трансферу Ивелина Попова

REGNUM 

Петербургский "Зенит" интересуется полузащитником "Кубани" и сборной Болгарии Ивелином Поповым. Представители клуба с берегов Невы прибыли в Краснодар и начали переговоры о возможном трансфере 26-летнего футболиста...

Драка в пиццерии в Краснодаре: видео попало в интернет, 10 человек с битами избили посетителей, 26-летний парень скончался

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Нападение на пиццерию в Краснодаре произошло 11 мая. Неизвестные мужчины ворвались в помещение и стали избивать посетителей "Мастер пиццы". Один из пострадавших, которому было всего 26 лет, позже скончался в больнице. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту драки в пиццерии в Краснодаре. Видео с камер видеонаблюдения попало в интернет.

Фаната, избившего оператора, будут искать в Краснодаре и Петербурге

«РИА Новости» 

В четверг в Краснодаре перед началом футбольного матча "Кубань" - "Зенит" фанаты питерской команды напали на съемочную группу телеканала Life News, избив оператора и повредив оборудование журналистов.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Возведение нового стадиона ФК "Кубань" отложено до середины 2016 года

«РИА Новости» 

Строительство нового стадиона футбольного клуба "Кубань" отложено как минимум до середины 2016 года, так как Краснодарскому краю в первую очередь нужно реконструировать сочинский стадион "Фишт" в футбольный, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.

Агент Широкова: На 90% о новом контракте Романа будет объявлено до 21 мая

"Фонтанка" 

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, который весеннюю часть сезона провел в «Краснодаре», рассказал, как проходят переговоры о будущем футболиста. Появились слухи, что 32-летний игрок может подписать контракт с «быками». Арсен Минасов не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Просматривали в Краснодаре 16.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






​Забайкалец завоевал бронзу на Первенстве России по муайтай

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Товарный знак не прописывали // Bayer OY защитила свой бренд от использования в домене жительницы Краснодара