Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 03.08.2014

Первый мир в чемпионате России

«Газета.Ру»  

Московский "Локомотив" в первой игре нового сезона на своем поле не сумел одолеть футболистов "Краснодара". У обеих команд был не один шанс для взятия ворот соперника, но воспользоваться ими ни москвичи, ни краснодарцы не сумели.

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты московского «Локомотива» и «Краснодара» разошлись миром в матче первого тура чемпионата России, сообщает «РИА Новости». Встреча, состоявшаяся 3 августа на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась со счетом 0:0. В следующем туре 10 августа «Локомотив» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а «Краснодар» в этот же день в гостях встретится с екатеринбургским «Уралом».



«Кубань» стартовала в сезоне чемпионата России по футболу домашней победой над «Уфой»

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты краснодарской «Кубани» добились победы над «Уфой» в домашнем матче первого тура чемпионата России, сообщает 3 августа «РИА Новости». Встреча, состоявшаяся 3 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Владислав Игнатьев на 18-й минуте и Ивелин Попов на 76-й. «Уфа» заканчивала игру вдесятером: на 2-й добавленной минуте ко второму тайму за две желтые карточки с поля был удален защитник Павел Степанец. В следующем туре 8 августа «Кубань» примет «Ростов»... Читать дальше...

На Кубани за минувшие сутки 190 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 190 водителей, из них – 85 – в Краснодаре. 187 нарушителей сняли тонировку на месте.

Время ожидания в очереди на переправе в Крым возросло до 9 часов

«Новости Крыма» 

Время ожидания в автомобильной очереди на паром в Крым в порту «Кавказ» (Краснодарский край) к утру воскресенья возросло до девяти часов, это в четыре с половиной раза больше, чем в минувшую пятницу, когда ожидание не превышало двух часов, сообщает Единая транспортная дирекция.

Жители Юга переходят на LTE-гаджеты

«Осетинское Радио и Телевидение» 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о росте на Юге популярности мобильных гаджетов с поддержкой технологии LTE. С начала 2014 года число проданных в южной рознице МТС LTE-смартфонов и LTE-планшетов увеличилось почти в шесть раз.

Читать дальше...

Две девушки разбились на автомобиле в Краснодарском крае

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли две 14-летние девушки, произошло в станице Михайловской Курганиского района, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

64 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 64 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 7 – в Краснодаре.

Жаркая битва на "Локомотиве"

«Газета.Ру»  

Московский "Локомотив" в матче первого тура чемпионата страны примет набравший отличный еврокубковый ход "Краснодар". Встреча начнется в 21.30 по московскому времени.

"Локомотив" — "Краснодар": матч российской Премьер-лиги на НТВ.Ru в 22:20

НТВ 

Российская футбольная Премьер-лига взяла с места в карьер: в четырех матчах 1-го тура было забито уже 18 мячей. Сегодня на повестке дня — еще четыре поединка, и болельщики вправе ожидать продолжения голевого пиршества. НТВ и НТВ.Ru представляет вашему вниманию дуэль "Локомотива" и "Краснодара", которая состоится аккурат в День железнодорожника.

Просматривали в Краснодаре 03.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури

В Краснодаре няня избила мальчика на улице за непослушание