Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 28.08.2014

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.

Enkhe.Ru 

«Краснодар» – «Реал Сосьедад»: счёт 1:0 в пользу россиян

В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы "Краснодар" на своем поле разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 3:0. "Быки" впервые в своей истории вышли в групповой турнир еврокубка, сообщает «Спорт-Экспресс».

Обзор матча ЧМ-2014 «Краснодар» – «Реал Сосьедад»

«Горожане» вышли вперед благодаря пенальти, который не 69-й минуте заработал Лаборде. Точно с 11-метровой отметки пробил Жоаозиньо.

Затем на... Читать дальше...

Гранквист: ФК "Краснодар" может на равных играть с любым клубом в Лиге Европы

Mail.Ru 

Футболисты «Краснодара» способны на равных бороться с любой командой Лиги Европы, которая может попасть краснодарцам на групповом этапе, заявил капитан «быков» Андреас Гранквист.

Всекубанский педсовет обсудил проблемы в системе образования края

Kuban.iNFO 

В Краснодаре, как обычно в преддверии нового учебного года, собирали педсовет края. Присутствовал на нём и губернатор Александр Ткачёв. В совещании принимали участие представители министерств, руководители

"Динамо" устроило сенсацию Лиги Европы

«Дни.Ру» 

Российские клубы провели ответные матчи финальной стадии плей-офф Лиги Европы. В групповой этап турнира пробились московское "Динамо" и "Краснодар", одержавшие сенсационные по содержанию выездные победы над кипрской "Омонией" и испанский "Реал Сосьедадом" соответственно. В свою очередь столичный "Локомотив" и "Ростов" бесславно вылетели. Московское "Динамо" нанесло поражение кипрской "Омонии" благодаря голу в концовке игры и вышло в групповую стадию футбольной Лиги Европы. Ответная встреча в Никосии завершилась со счетом 2:1. Читать дальше...



ФК "Краснодар" вышел в групповой этап Лиги Европы

«Кавказский узел» 

Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение испанскому клубу "Реал Сосьедад" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев. По результатам двух встреч "Краснодар" вышел в следующий этап турнира.

Футболисты «Краснодара» будут играть в групповом этапе Лиги Европы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футболисты «Краснодара» нанесли крупное поражение испанскому «Реалу Сосьедад» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вышли в групповой этап турнира. Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Жуанзиньо (71-я минута, с пенальти), Маурисио Перейра (88) и Ари (90). Об этом

В отношении жителя села Курджиново возбуждено уголовное дело

МВД России 

1 августа сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД «Зеленчукский» факт нанесения телесных повреждений 21-летнему жителю села Курджиново. Позже пострадавший обратился в краевую боль-ницу города Краснодара, где ему был поставлен диагноз «перелом нижней челюсти». Сотрудниками полиции было установлено, что молодой человек получил травму в результате потасовки со своим знакомым в силу испытываемой обоюдной неприязни. Подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 27-летний житель того же села. Читать дальше...

Футбольные команды «Динамо» и «Краснодар» вышли в групповой турнир Лиги Европы

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты «Краснодара» обыграли на домашнем стадионе испанскую команду «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вышли в групповой этап турнира.

«Краснодар» впервые в истории вышел в групповой турнир Лиги Европы

Lenta.ru 

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и вышли в групповой турнир. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась победой россиян со счетом 3:0. В первой встрече в Испании «горожане» потерпели поражение с минимальным счетом — 0:1.

Просматривали в Краснодаре 28.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут

«У "Зенита" очень сложный график» // Сергей Акулинин — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Ветер принес в Москву песок из пустыни Сахара

В Краснодаре девочка вышла из школы и пропала