Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 13.05.2015

На Кубани найден мертвым управляющий землями Цапка

«Porti.ru» 

В Краснодарском крае найден мертвым заместитель генерального директора ООО «Агрокомплекс Кущевский» Иван Поляков, который являлся управляющим землями семьи Цапок. Об этом во вторник, 12 мая, сообщил «Интерфаксу» адвокат погибшего Владислав Бражников. ...

Для многих кубанцев овощи местных производителей — непозволительная роскошь

Kuban.iNFO 

Предугадать, какими будут цены на продукты и товары промышленной группы в кубанских магазинах, сегодня никто не может. А простые жители Краснодарского края перепадам цен не перестают удивляться.

Краснодарский край модернизировал процессы оказания госуслуг

«Открытые системы» 

Департамент информатизации и связи Краснодарского края завершил модернизацию системы «Единый центр услуг» (АИС ЕЦУ) – программного решения, предназначенного для автоматизации деятельности по предоставлению госуслуг.

О причинах назначения Ткачёва

«Novorus.info» 

Рубрика Концептуальной и Идеологической власти



О причинах назначения Ткачёва

С точки зрения ведения информационных войн, это означает, что А.Н. Ткачёв освобождён от занимаемой должности главы Краснодарского края, и через назначения в должностной иерархии РФ подлежит списанию с политической арены, с последующей утилизацией на свалку истории.

Вениамин Кондратьев: «Ветераны должны быть вовлечены в жизнь подрастающего поколения»

НТВ 

За каждым ветераном Великой Отечественной войны закрепят школу. Это поможет не только знать, кому из фронтовиков нужна помощь, но и привлекать ветеранов к образовательному процессу.



«Наверное, у КДК работа такая». Виейра и Путило – о своем конфликте и ударе вместо паса

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Футболистам «Торпедо» достается прямо на поле уже не только от Игоря Акинфеева, но и от своих же партнеров. Конфликт Угу Виейры и Антона Путило в матче с «Динамо» докатился до КДК. Как это вышло, сами игроки рассказали в интервью Sovsport.ru.

Читать дальше...

В Черкесске прошел мини-турнир по пейнтболу, посвященный 70-летнему юбилею Победы

Газета «Новые Ведомости» 

Командный мини-турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Черкесске на базе спортивного клуба военно-патриотического воспитания молодежи «Колибри». В игре приняли участие 6 тактических команд по 12 бойцов в каждой. Игроки собрались разного уровня подготовки — от новичков до уже опытных участников из Черкесска, Пятигорска, Ессентуков, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону. Турнир был организован мэрией ...

Курганинские кадеты завоевали 40 наград

НТВ 

В Казани завершился Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2015 – Наследники Победы».

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Астраханской области определят лучших знатоков ПДД

Правительство Астраханской области 

16 команд из 64 школьников со всей Астраханской области собрались сегодня в детской усадьбе «Чудотворы», чтобы посоревноваться в знаниях Правил дорожного движения и фигурном вождении велосипеда. Сегодня состоялось торжественное открытие областных соревнований юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Конкурс проводится ежегодно. Его цель — воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, формирование у детей культуры здорового и безопасного образа жизни. Читать дальше...

Власти: Краснодарский край готов принимать до 2 млн туристов из КНР

«РИА Новости» 

По словам министра курортов и туризма региона Евгения Кудели, Кубань уже готова принимать китайских туристов, а Китай, в свою очередь, готов отправлять на юг России отдыхающих, но пока не будет решен вопрос с организацией прямого авиасообщения, эта работа не начнется.

Просматривали в Краснодаре 13.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции