Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 28.05.2015

Жоаозиньо: "В конце июня должен приступить к беговым упражнениям"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо выразил надежду, что в августе сможет снова помогать команде. – Пока занимаюсь в тренажерном зале, но уже в конце июня, надеюсь, приступлю к беговым упражнениям...

Станислав Черчесов: Срок без медалей? Сроки бывают в другом месте

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Станислав Черчесов вновь сыграл в воротах – в матче, посвященном 20-летию победы «Динамо» в Кубке России. Главный тренер выступал за администрацию «Динамо», но трижды пропустил от обладателей Кубка-1995…

Читать дальше...



В Краснодаре онкобольная женщина выбросилась из окна

«Карасук Контакт» 

В Краснодаре покончила с собой 83-летняя женщина, страдавшая онкологическим заболеванием. Как сообщил "Югополису" старший следователь СО по Западному округу Краснодара Михаил Барсегов, женщина жила

В Краснодарском крае горит свиноферма, эвакуируют животных

«Свободная Пресса Юг» 

Пожар начался вечером 28 мая на свиноферме в поселке Бейсужек-2, Выселковского района. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Огнем оказались охвачены два корпуса свинокомплекса, а это около двух тысяч квадратных метров. Пожарные эвакуируют животных. В тушении огня задействовано 58 человек и 20 единиц техники.

На Кубани полыхает свиноферма

Телеканал «Звезда» 

В Краснодарском крае полыхает свиноферма. Огнем охвачено более тысячи квадратных метров. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС РФ по краю. Инцидент произошел в Выселковском районе.

«Четвёртого акта» не будет

Блог сайта «CCCP» 

Ю. Воробьевский: «Четвёртого акта» не будет

Выходит в свет новое, расширенное издание книги Юрия Воробьевского «Третий акт», посвящённой духовным и культурологическим подоплёкам Великой Отечественной войны. 70 лет прошло! Давно уже убраны с полей разбитые танки, обезврежены минные поля. 

Однако духовные мины, заложенные в нашей истории задолго до Второй мировой, продолжают взрываться. Об этом – фрагмент из новой книги. 

Не кажется ли вам, что военные события в Новороссии ... Читать дальше...

Цены растают зимой. Эксперты оценили будущее кубанского жилья

РИА «ФедералПресс» 

Несмотря на кризис, по объему недвижимости Краснодарский край занял лидирующую позицию в России по итогам первого квартала текущего года. Однако резкое повышение цен в начале текущего года на фоне экономического кризиса негативно сказалось на спросе. Многие застройщики оказались в затруднительном положении.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Что случилось 28 мая

«Кашин» (kashin.guru) 

Потери личного состава Минобороны «в мирное время в период проведения специальных операций» стали военной тайной. Президент Владимир Путин дополнил свой указ, который ранее распространялся только на военное время Указ от 28 мая изменил закон 1995 года о государственной тайне, принятый еще во время Первой чеченской кампании, которая также считалась спецоперацией, проводимой в мирное время. Спецоперации с участием военнослужащих Министерства обороны проводились и в Чеченской республике, и в Южной Осетии. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Полиция задержала наркодилера, который прогуливался по Сочи с мёртвым дельфином

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури