Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 31.05.2015

Россияне выбирают краткосрочные поездки за границу

Travel Russian News 

Согласно статистике онлайн-трэвел агентств «Связной Трэвел» и Biletix, спрос россиян на путешествия за границу начал заметно оживляться, но пока это наиболее проявляется в сегменте коротких поездок. 

Читать дальше...

Большая Азишская сталактитовая пещера

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Азишская пещера Адыгея пользуется большой популярностью среди путешественников, которые навещают Краснодарский Край. Вход в пещеру напоминает большой погреб. Чтобы пройти внутрь галереи нужно на неcколько метров опуститься вниз. Вся галерея от начала  до конца увешана сталактитами и сталагмитами маленьких  и огромных размеров умопомрачительных расцветок.

Глава Краснодара подверг резкой критике неспособность городских служб справиться с последствиями ливня

Kuban.iNFO 

Сегодня мэр Краснодара вынужден был собрать экстренное совещание комиссии по ЧС, на котором он подверг резкой критике службы и ведомства города, на которых лежит ответственность за

«Краснодар» и «Рубин» – единственные команды, не заработавшие ни одного удаления

«Советский спорт» 

В премьер-лиге сезона-2014/15 «Рубин» заработал наибольшее количество желтых карточек – 76. Примечательно, что при этом казанцы не получили ни одной красной карточки. Также ни одного удаления у «Краснодара»

Мэр Краснодара остался недоволен работой коммунальщиков, которые не смогли спасти город от затопления

«Свободная Пресса Юг» 

Столица Кубани тяжело переживает последствия непогоды. Сильные дожди здесь продолжались почти все выходные, а основная масса воды вылилась на город в ночь 30 на 31 мая. Результатом этого потопа в Краснодаре стало 74 подтопленных улицы. Для откачки воды отправили 10 машин, но они не успевали справляться с объемом работ. Самая сложная ситуация сложилась в районе улиц Ставропольской и Вишняковой. Здесь затопило проезжую часть и трамвайные пути, из-за чего транспорт встал возле железнодорожного моста на несколько часов. Читать дальше...

"Краснодар" не прошёл в Лигу чемпионов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В последнем матче чемпионата России по футболу "Краснодар" играл в гостях с московским "Динамо" и завершил эту игру вничью. 



Человек замороженный

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эта история произошла в Белоруссии. Ее героем стал некий Гранаткин — кладовщик продуктовой базы. Так уж случилось, что он оказался свидетелем преступления, связанного с крупным хищением продовольственных товаров. 

Читать дальше...

Сергей Анохин: Толстых, ты с полицией общаешься, с ФСБ, ты же мужик - реши вопрос

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Глава Московской федерации футбола Сергей Анохин не стал отрицать свое авторство романа «Самки», который в речи на Конференции упомянул президент РФС.

Читать дальше...

Проблема ОСАГО в Анапе

Новости пользователей сайта 

ОСАГО  в Анапе

Интересно.как сложилась ситуация с ОСАГО в целом, по всей России. В Анапе, в данный момент, наблюдается полный беспредел страховщиков в этом сегменте страхового бизнеса-получить ОСАГО ,без дополнительного страхования жизни недвижимости и прочее,  прочее. просто невозможно. Сам столкнулся с этой проблемой месяц назад. На моей машинке закончилась страховочка, прошел техосмотр, начал поиски страховой компании и вот результаты:

На Парковой 70 компания МСК-запросто согласились... Читать дальше...

«Краснодар» – первый, «Спартак» – десятый. Итоги весны

«VSESMI.RU» 

Победителем весенней части чемпионата стал «Краснодар», показавший чемпионский ход (2,2 очка за игру) и оказавшийся единственным клубом, не потерпевшим ни одного поражения. ЦСКА провалился в апреле, но в концовке набрал форму. «Зенит» традиционно стабилен

Директора Театра драмы Краснодара "ушли" по собственному желанию

Kuban.iNFO 

Страсти вокруг Краснодарского театра драмы начались после интервью режиссёра театра Зураба Нанобашвили, который откровенно признался, что постановка спектакля «Ханума» у него на грани срыва.

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Дефицит бюджета РФС за 2014 год — 180,4 млн руб.

ИА «Чеченинфо» 

Об этом заявил в ходе конференции делегатов организации вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий контрольно-ревизионную комиссию союза. «Высокий риск банкротства РФС, для продолжения деятельности нужно провести реструктуризацию задолженностей и расходов», — говорится в отчете комиссии.

Просматривали в Краснодаре 31.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Россиянка о том, как стала матерью в 51 год: «Врачи меня гнобили, запугивали»

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

На Кубани задержали подельников телефонных мошенников, обманывающих жертв из-за рубежа

Вратарь "Ростова" Медведев: мне без разницы, кто станет чемпионом