Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 08.06.2015

До конца года будет завершена масштабная реконструкция авиабазы армейской авиации в Краснодарском крае

«Военный портал» 

В Краснодарском крае до конца текущего года планируется завершить строительство и сдать в эксплуатацию новые объекты авиабазы армейской авиации Южного военного округа (ЮВО). К настоящему...

В Щербиновском районе руководитель предприятия подозревается в неуплате налогов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Щербиновском районе Краснодарского края следственные органы возбудили уголовное дело в отношении женщины-директора ООО"АгроТандем", которая подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере. 

До конца года будет завершена масштабная ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Краснодарском крае до конца текущего года планируется завершить строительство и сдать в эксплуатацию новые объекты авиабазы армейской авиации Южного военного округа (ЮВО).

К настоящему времени на военном аэродроме завершено строительство новой взлетно-посадочной полосы длиной 2,6 тыс. м и шириной 45 м, что позволит принимать любые типы военных самолетов.

В ходе масштабных строительных работ по реконструкции военного аэродрома будут построены... Читать дальше...

В родном селе Джуны готовятся устроить вечер ее памяти видео

WNovosti.ru 

«МК» дозвонился в село Урмия Краснодарского края, где родилась Джуна и где ее знали не как прославленную целительницу, а как простую девочку Женю. Здесь «МК» рассказали о том, как она лечила односельчан, где на самом деле училась и почему скрывала от всех свое первое замужество.



В администрации Краснодарского края новое назначение

«Свободная Пресса Юг» 

На этот раз в администрации Краснодарского края назначен новый руководитель департамента молодежной политики. Им стал 40-летний Сергей Килин, до этого бывший на посту начальника управления по делам молодежи. Сейчас Килин занял должность, которую до этого занимала Елена Калашник, 22 мая подавшая в отставку. Нового руководителя уже представили департаменту.

Читать дальше...

Региональные ВЦ Нидерландов ввели дополнительный сбор

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Визовые центры Нидерландов, помимо столицы, работают в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи, Уфе и Хабаровске.

Читать дальше...

Судья Русов в Краснодаре не признал свою вину

«Кавказский узел» 

Подсудимый судья Краснодарского арбитражного суда Сергей Русов заявил о своей невиновности по делу о получении 20 млн рублей взятки. Предварительное слушание по его уголовному делу состоялось сегодня в краевом суде.

"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". Активные краснодарцы объединились в Союз

Kuban.iNFO 

Как показывает жизнь, проблемы Краснодара являются заботой не только городского главы или его замов, которым «по штату положено» заниматься этим, но и самых обычных граждан

Агрегатор ресторанной доставки hitfood.ru стремительно расширяется в регионы

«Пищеблог.ру» 

Доставка готовой еды на дом и услуги специалистов call-центра стали доступны жителям Новосибирска, Краснодара, Перми, Самары и Ижевска. Сегодня брендом Hitfood.ru владеет ООО «Гурмил». Компания занимается доставкой еды из сотен российских ресторанов. Несмотря на то что клиентская база расширяется, а круг партнеров становится все более многочисленным, общие стандарты сервиса остаются неизменными. Это огромный выбор: готовая […]

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Scorpions: уже не прощаются

Kublog.ru 

Вчерашний «Баскет Холл» рвал и метал. И причина этому – отнюдь не местная баскетбольная команда «Локомотив-Кубань», уже завершившая сезон. На окраине Краснодара прошел большой концерт легендарной немецкой группы Scorpions, приехавшей в Краснодар уже в который раз, и снова баскетбольная арена была заполнена практически до отказа. Любопытно, что сейчас «Скорпионы» приехали в Краснодар ни с каким не прощальным туром, а с вполне обычным, если так можно выразиться. Однако едва в Краснодаре появился…

Определены все участники квалификации Лиги Европы

«Dynamomania.com» 

После завершения всех европейских чемпионатов стали известны все участники первых трех раундов квалификации Лиги Европы, а также 16 команд, которые начнут свой путь с группового этапа.

В 1-м раунде квалификации стартуют 102 команды:

сеяные - "Вест Хэм" (Англия), "Шериф" (Молдавия), "Русенборг" (Норвегия), "Эльфсборг" (Швеция), "Хайдук" (Хорватия), "Аполлон" (Кипр), "Омония" (Кипр), "Слован" (Братислава, Словакия), АИК (Швеция), "Нефтчи" (Азербайджан), "Шленск" (Польша), "Жилина" (Словакия)... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

В Краснодаре няня избила мальчика на улице за непослушание

Тренер ЦСКА Федотов объяснил невыразительную игру команды перевозбуждением

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая