Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 08.08.2015



Победителем Кубка Президента Абхазии стал скакун Офицер Кингстон из села Лыхны

Abhazia-News.ru 

2 августа на Бзыбском ипподроме в республике Абхазия впервые состоялись международные скачки на Кубок Президента Рауля Хаджимба, стало известно abhazia-news.ru по информации Sputnik Абхазия. Участниками Первого международного турнира по конному спорту на Кубок президента стали спортсмены из Абхазии, республик Северного Кавказа, Ростовской области и Краснодарского края. Обладателем Кубка Президента республики Абхазия стал гнедой скакун английской […]

В Керчи устроили выставку «Москвичей»

Kerch.fm (Керчь) 

В Керчи состоялась выставка автомобилей «Москвич», в которой были представлены автомобили из местного автоклуба, а также из Симферополя, Севастополя, Краснодара и Ростова-на-Дону.

Ари: Краснодарское дерби — это будет круто!

Sportbox.ru 

Накануне краснодарского дерби форвард «горожан» Ари рассказал о своих ожиданиях от матча и предположил, что к его команде вот-вот вернется быстрый и зрелищный футбол.

Новости Краснодара
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Состоялась жеребьёвка плей-офф квалификации Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Onlinesport.ru 

В пятницу в Ньоне прошла жеребьёвка раунда плей-офф квалификации европейских кубковых турниров. ЦСКА за право выхода в групповой турнир сыграет с португальским "Спортингом". Первая игра пройдёт в Португалии.

В Лиге Европы "Краснодар" встретится с финским ХИКом, в этой паре первый матч состоится на поле российского клуба. "Рубину" в соперники достался македонский клуб "Работнички". Казанцы первую встречу проведут на поле соперников. Полностью результаты жеребьёвки выглядят так:

Лига... Читать дальше...

В Керчи прошла выставка автомобилей «Москвич» (ФОТО)

«INFORMER» 

Керчь, 8 августа. Крыминформ. В Керчи состоялась выставка автомобилей «Москвич», в которой были представлены автомобили из местного автоклуба, а также из Симферополя, Севастополя, Краснодара и Ростова-на-Дону.

Как сообщил лидер керченского куба «Москвич» Кирилл Масленников, такая встреча владельцев легендарной автомобильной марки проходит в Крыму уже третий год подряд. Раньше автолюбители из разных городов собирались в Севастополе. Там выставлялись даже самые ранние модели «Москвичей» - 401-я и 402-я. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

В Краснодаре определят отца года

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России