Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 08.08.2015

Болельщики «Краснодара» признали Гранквиста лучшим игроком команды по итогам июля

Рамблер 

Болельщики «Краснодара» признали шведского центрального защитника Андреса Гранквиста лучшим игроком команды по итогам июля, сообщает официальный сайт клуба. В ходе опроса он получил 19,8% голосов.

В Керчи прошла выставка автомобилей «Москвич» (ФОТО)

C-Inform.info (Симферополь) 

Керчь, 8 августа. Крыминформ. В Керчи состоялась выставка автомобилей «Москвич», в которой были представлены автомобили из местного автоклуба, а также из Симферополя, Севастополя, Краснодара и Ростова-на-Дону. Как сообщил лидер керченского куба «Москвич» Кирилл Масленников, такая встреча владельцев легендарной автомобильной марки проходит в Крыму уже третий год подряд. Раньше автолюбители из разных городов собирались в Севастополе. Там выставлялись даже самые ранние модели «Москвичей» - 401-я и 402-я. Читать дальше...



Болельщики "Краснодара" признали Гранквиста лучшим игроком команды по итогам июля

«Газета.Ру»  

Болельщики "Краснодара" признали шведского центрального защитника Андреса Гранквиста лучшим игроком команды по итогам июля, сообщает официальный сайт клуба. В ходе опроса он получил 19,8% голосов. Всего 0,2% ему уступил новичок ...

Защитник Андреас Гранквист признан лучшим футболистом "Краснодара" в июле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Болельщики футбольного клуба "Краснодар" признали шведского центрального защитника Андреса Гранквиста лучшим игроком команды по итогам июля, сообщается на официальном сайте "быков".

Лавочка у Кэт - 19.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Ну чего, посидим-познакомимся?)

Вот, кстати, да, напомню, что это у нас рубрика именно "знакомства", а не "обсуди меня", а то ж смотрю, уже в прошлой лавочке народ разошёлся, похоже, начали путать, портреты составлять, советы раздавать...)
Ладно, я вас всё равно фиг остановлю, но постарайтесь хотя бы аккуратнее. Нет, здесь разрешено, конечно, тро-ло-ло, но только чтоб не злое.)

...а я схожу пока, пожалуй, на кухню. И постараюсь намутить чего-то вкууусненького :)

1. СЕРГЕЙ

Здравствуйте, дорогие котаны! Читать дальше...

Битва за подпись тещи

«Газета.Ру»  

Избирательная комиссия Краснодара отказала в регистрации единственному на Кубани кандидату ПАРНАС 34-летнему Леониду Запрудину. Вместе с ним с предвыборной гонки в городскую думу Краснодара сняли еще 17 кандидатов-самовыдвиженцев из-за ошибок при оформлении подписных листов, разночтений с данными ФМС и почерковедческой экспертизы МВД Краснодарского края.

Кубанские отели приняли 1,4 млн отдыхающих за полгода

Компании Урала 

И хотя курорты Краснодарского края принимают больше туристов, чем в прошедшем году, однако результаты скромнее до этого озвученных прогнозов. Такие данные за январь-июнь 2015-го приводит Краснодарстат. Большинство отдыхающих — это жители РФ. Спрос на сезонную аренду жилья вырос на 31% по сравнению с прошедшим годом. Доходы от предоставляемых услуг достигли 17 млрд. рублей, в том числе от специализированных средств размещения — 10,1 млрд. рублей, учреждений гостиничного […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Наркотики и поддельный алкоголь обнаружили армавирские полицейские

Armavir.ru 

По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Краснодарского края, армавирские полицейские для проверки остановили автомобиль «ГАЗ 3285», которым управлял 34-летний житель КБР. Сотрудники ДПС осмотрели автомобиль и обнаружили коробки с алкогольной продукцией (водка, коньяк и др.). Общее количество изъятого алкоголя составило 1754 бутылки. Документов на перевозимую алкогольную продукцию не было, а марки акцизного сбора данной алкогольной продукции вызвали сомнение в подлинности. Ведутся проверки.
... Читать дальше...

Участник ДТП, где погиб чемпион по кикбоксингу, был под метадоном

Life News 

Водитель «лексуса», который, предположительно, является виновником ДТП в Краснодаре, в результате которого погиб обладатель Кубка мира по кикбоксингу Мурат Напцок, управлял своим транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Врачи нашли в крови мужчины следы марихуаны и метадона.

Свой бизнес в кризис. Доставка раков и футболки для беременных

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Поговорим о еде и о беременных . Знаете ли вы, где в Москве можно достать живых раков? Да-да, оказывается, есть такое место. А знаете ли как непросто бывает беременным найти одежду? Сегодня я расскажу вам об Андрее, который решил продвигать традиционные русские деликатесы и создал интернет-магазин по доставке раков в столице, и о Евгении, которая во время беременности задумалась о пошиве футболок для будущих мамочек.

Андрей Смирнов, основатель интернет-магазина по доставке раков в Москве:

"Раки-Москва"... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

В Краснодаре определят отца года

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, золу и даже кишечную палочку