Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2015

Новости Краснодара за 23.09.2015

В новом учебном году РОСГОССТРАХ назначил две именные стипендии студентам Краснодарского края

ГлобалКрас.ру 

РОСГОССТРАХ продолжает долгосрочный масштабный проект по поддержке российского образования. В наступившем 2015-2016 учебном году ежемесячные стипендии от компании будут получать 70 ...

Дом 2 новости и слухи на сегодня 24.09.2015: Саша и Алианна Гобозовы вновь помолвились

«Главлист» (glavlist.ru) 

Участники проекта "Дом - 2" не перестают удивлять зрителей. На этот раз необычной новостью ошарашила поклонников пара Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Они сообщили о том, что во второй раз пойдут в ЗАГС и зарегистрируют брак. Как известно, ранее пара была жената, но из-за постоянных скандалов и недоразумений они расстались. Но навсегда прекратить общение между собой не получилось, так как они оба берут участие в воспитании совместного сына Роберта. Так как им приходилось часто видеться и проводить время вместе... Читать дальше...

Цветы, предпочитающие щелочные почвы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сегодня, поговорим  о растениях – кальцефилах, которые любят, а также тех, которые толерантны, или мирятся с щелочными почвами, мы познакомимся с цветочными травянистыми видами.

Одни растения вы знаете, они вами любимы и успешно выращиваются на ваших дачах, а другие вам не знакомы, потому что еще редки, семена их проблематично купить.

Все эти растения растут на карбонатных почвах, в разделе секреты выращивания вы узнаете какие у них ещё пристрастия*. 
 

Читать дальше...



Судья арбитража получил 10 лет колонии за взятку в 20 миллионов рублей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Краснодарский краевой суд приговорил судью арбитражного суда Сергея Русова к 10 годам лишения свободы за получение взятки в размере 20 миллионов рублей, передает «Интерфакс» Подсудимый будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Также он…

Евгений Ловчев: Аленичев показал, что «Спартак» управляем

Блог сайта «Советский спорт» 

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал игру и результат матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Спартак» на выезде обыграл нижегородскую «Волгу» со счетом 7:0.

Читать дальше...

Евгений Ловчев: Аленичев показал, что «Спартак» управляем

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал игру и результат матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Спартак» на выезде обыграл нижегородскую «Волгу» со счетом 7:0.

Читать дальше...

"Спартак", победив со счетом 7:0 "Волгу", повторил свое достижение 65-летней давности

FootballTop.Ru 

Московский «Спартак», победив нижегородскую «Волгу» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу, повторил свое достижение 65-летней давности, сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Читать дальше...

Росавтодор изымает в Новоусманском районе земли для строительства платного участка

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 22 сентября, на сайте Отрадненского сельского поселения появилась информация об изъятии Федеральным дорожным агентством (Росавтодор) земель для обеспечения реализации проекта «Строительство с последующей эксплуатацией на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 517 – км 544 (с обходом населенных пунктов Н. Усмань и Рогачевка)

Судья Сергей Русов арестован в зале суда // В Краснодаре вынесен приговор по делу о крупной взятке

Коммерсантъ FM 

Краснодарский крайсуд признал судью краевого арбитражного суда Сергея Русова виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорил его к десяти годам колонии строгого режима со штрафом 200 млн руб. Суд установил, что в январе 2013 года по требованию господина Русова юрист строительной фирмы «Россбан» передал судье в его кабинете 19 млн руб. за нужное решение. Защита Сергея Русова, который был взят под стражу после оглашения приговора, намерена обжаловать решение краевого суда.

"Анжи"вышел в 1/8 финала Кубка России

SportDialog.ru 

В матче 1/16 финала Кубка России футболисты махачкалинского «Анжи» переиграли «Сокол» со счётом 4:2. Таким образом, команда Юрия Сёмина вышла в 1/8 финала российского Кубка, где 28 октября сыграет с победителем пары «Зенит» (Ижевск) — «Краснодар».

Игорь Дрёмин: «Простые картины»

Gallerix.ru 

Открылась выставка очень интересного творческого дуэта «Простые картины» из города Краснодара. Вы увидите живописные «ретаблос» на металле Елены Букиной и грандиозные ироничные холсты Александра Левченко.

"Краснодар" и "Рубин" проиграли матчи Лиги Европы

Smigid.ru 

Российские футбольные клубы «Краснодар» и «Рубин» потерпели поражения в своих первых матчах группового этапа Лиги Европы. Команда из столицы Кубани проиграла дортмундской «Боруссии». Встреча группы C, прошедшая в...

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Кубок России. "Анжи" одержал волевую победу над "Соколом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России, 1/16 финала. 23 сентября. Саратов. Стадион "Локомотив". Судья - Евгений Турбин (Москва). СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала) - 2:4 (1:1). Голы: Столяренко, 17 (1:0). Боли, 36 (1:1). Леонардо да Силва, 61 (1:2). Угу Алмейда, 74 (1:3). Коротаев, 89 (2:3). Угу Алмейда, 90+2 (2:4). В 1/8 финала "Анжи" сыграет с победителем пары "Зенит" (Ижевск) - "Краснодар". Статистика матча.

Просматривали в Краснодаре 23.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Краснодаре няня избила мальчика на улице за непослушание

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури