Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 01.11.2015

Гастрономический гид по России: необычные продукты и блюда

Блог сайта «Мой отпуск» 

С какими бы целями ты ни путешествовал по городам и селеньям нашей страны, не забывай пробовать вкусную и полезную местную еду. И привозить ее в подарок тоже не забывай. 

Читать дальше...

«Кубань» с крупным счетом обыграла «Локомотив» в матче РФПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты краснодарской «Кубани» выиграли у московского «Локомотива» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России с крупным счетом. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 6:2. За хозяев забили Владислав Игнатьев (4-я и 90-я мин.), Лоренсо Мельгарехо (14, 27), Игорь Армаш (19), Сергей Ткачев (38). В составе гостей забили Байе Умар Ниассе (63) и Александр Коломейцев (76).



14 ноября в Краснодаре состоится матч Португалия — Россия

Armavir.ru 

Встреча была запланирована на 13 ноября и должна была пройти в Лондоне. На своем сайте Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что матч не состоится в Лондоне по техническим причинам.

Читать дальше...

ФК "Краснодар" разгромил самарские "Крылья Советов" в матче РФПЛ

«РуФокс» 

ФК "Краснодар" разгромил самарские "Крылья Советов" в матче РФПЛ В домашнем матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ФК "Краснодар" обыграл самарские "Крылья Советов". Итог встречи: 4:0. Как передает ТАСС, дублем отметился Павел Мамаев (37-я и 77-я минуты), другие голы на свой счет записали...

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Краснодара» одержали победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 14-го тура чемпионата России. Прошедшая в Самаре встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Дублем отметился Павел Мамаев (37-я и 77-я мин.), другие голы на свой счет записали Федор Смолов (61) и Ари (87).

Полицейские Ростова-на-Дону проводят акцию «Служба начинается с улыбки»

ГУ МВД России по Ростовской области 

Акция полицейских «Служба начинается с улыбки» стартовала в пяти крупных городах России – Ростове-на-Дону, Иркутске, Краснодаре, Самаре и Нижнем Новгороде.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


История разбившегося борта

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Кто есть «Когалымавиа»

Фото: Анатолий Мальцев / EPA

Власти Египта ранее в субботу, 31 октября, подтвердили информацию о падении на Синайском полуострове российского гражданского авиалайнера. Согласно заявлению офиса египетского премьер-министра Шерифа Исмаила, правительство создало специальную комиссию, которая займется расследованием причин и обстоятельств катастрофы.

В Росавиации сообщили, что самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 06:51 мск. Читать дальше...

В Краснодаре выберут настоящих джентльменов

Краснодарский свадебный портал 

Хотите в мужья джентльмена? Тогда обратите внимание на мероприятие, которое в начале декабря организует в Краснодаре компания Event Land. Премия «Krasnodar Gentlemen 2015» сконцентрирует в одном месте всю мужскую элиту южной столицы, и среди ее участников, несомненно, будут завидные холостяки. Премия пройдет в два этапа: открытый полуфинал состоится 4 декабря, а 6 декабря планируется закрытая светская вечеринка, на которой будут чествовать победителей. Кроме того, уже запущено голосование в Instagram. Читать дальше...

Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

  • "Ехали много суток... Вышли с девочками на какой-то станции с ведром, чтобы воды набрать. Оглянулись и ахнули: один за одним шли составы, и там одни девушки. Поют. Машут нам - кто косынками, кто пилотками. Стало понятно: мужиков не хватает, полегли они, в земле. Или в плену. Теперь мы вместо них... Мама написала мне молитву. Я положила ее в медальон. Может, и помогло - я вернулась домой. Я перед боем медальон целовала..."

    Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Уникальное судно для подготовки вертолётчиков морской авиации спустили на воду