Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 25.11.2015

Футболисты сербской "Црвены звезды" отказались от сборов в Турции из уважения к РФ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сербский футбольный клуб "Црвена Звезда" отказался от проведения зимних сборов в Турции из-за уважения к России. Об этом сообщил в среду генеральный директор клуба Звездан Терзич.

Читать дальше...

На Кубани охранники колонии жестоко избили семерых осужденных: один подросток погиб

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Следственный комитет Краснодарского края разбирается в избиении заключенных местной воспитательной колонии. Охранники заведения сильно избили семерых арестантов. Один из них скончался.

Андреас Гранквист: Победа над «Боруссией» поможет «Краснодару» утвердиться на международной арене

«Советский спорт» 

Шведский защитник «Краснодара» Андреас Гранквист полагает, что у команды есть все шансы на победу в матче Лиги Европы с дортмундской «Боруссией».

На Кубани сотрудники воспитательной колонии до смерти забили подростка

Life News 

В Краснодарском крае сотрудники воспитательной колонии подозреваются в том, что до смерти забили несовершеннолетнего заключённого. 25 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение из районной больницы о смерти 16-летнего подростка в результате черепно-мозговой травмы.



Тренировки "Краснодара", "Локомотива", "Рубина" и их соперников перед 5-м туром ЛЕ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В среду, 25 ноября, российские клубы "Локомотив" (Москва), "Краснодар" и "Рубин", выступающие в футбольной Лиге Европы, а также их соперники, провели открытые тренировки перед матчами 5-го тура группового раунда второго по значимости европейского турнира. Лучшие кадры с занятий - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Выдавший себя за известную ведьму россиянин обманул казахстанку

NUR.kz 

32-летний житель Зеленогорска обвиняется в интернет-мошенничестве: мужчина притворился некоей известной ведьмой и обманул двух женщин на 21 тысячу рублей (97 948 тенге). Как сообщили в пресс-службе ОМВД по ЗАТО Зеленогорск, в краевую полицию поступило заявление от жительниц Краснодарского края и республики Казахстан о том, что они стали жертвами мошенничества, пишет newslab.ru. Полицейские установили, что на одном […]

ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу» в матче Лиги Чемпионов

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в матче Лиги Чемпионов. На домашней «Арене Химки» российская команда пропустила два безответных мяча и уступила со счётом 0:2, сообщает сайт УЕФА. Оба мяча в ворота Игоря Акинфеева забил немецкий полузащитник Андре Шюррле.

Читать дальше...

Сотрудники колонии на Кубани до смерти избили несовершеннолетнего

ИД «Коммерсантъ» 

В Краснодарском крае по факту избиения сотрудниками колонии несовершеннолетних, один из которых скончался, возбуждено дело. По данным краевой прокуратуры, против несовершеннолетних сотрудники колонии применили физическую силу и специальные средства. Семерым из них были причинены телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе тяжкий вред здоровью осужденному 1999 года рождения, повлекший его смерть, отмечают в ведомстве.«В отношении сотрудников учреждения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Пищек: "Краснодар" - хорошая команда

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Защитник дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек поделился ожиданиями от предстоящего выездного поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром".

ВТБ провел День инвестора в Краснодаре

«Городской репортер» 

Банк ВТБ провел в Краснодаре День инвестора. Об этом сообщает пресс-служба банка. В Краснодаре состоялся День инвестора группы ВТБ. Участниками мероприятия, посвящённого деятельности ВТБ и инвестиционным возможностям для частных инвесторов, стали акционеры и клиенты группы ВТБ. В мероприятии принял участие член наблюдательного совета, старший независимый директор банка ВТБ Сергей Галицкий, который поделился с участниками мероприятия своими взглядами на текущую экономическую ситуацию, роль группы... Читать дальше...

"Краснодар" готов дать бой дортмундской "Боруссии" в домашнем матче ЛЕ - Кононов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Краснодара" готовы дать бой дортмундской "Боруссии" в матче группового этапа Лиги Европы и настраиваются только на победу, заявил главный тренер российской команды Олег Кононов.

Тухель: "Думаем только о победе"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник "Боруссии" Дортмунд Томас Тухель дал комментарий перед матчем 5-го тура Лиги Европы с "Краснодаром". "Ни в коем случае мы не думаем о ничьей. Только победа. Нам важно сыграть качественный матч...

Просматривали в Краснодаре 25.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"