Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 30.01.2016

Три боксера-профессионала из Осетии выступят сегодня поединки в Краснодаре

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Осетинские профессиональные боксеры Дмитрий Хасиев, Георгий Тиджиев и Руслан Хамиокев проведут сегодня очередные рейтинговые поединки в рамках крупного боксерского турнира, который пройдет в Краснодаре. Дмитрий проедет четырех раундовый поединок в весовой категории до 63,5 килограммов. Георгий и Руслан выступят в весовой категории до72,6 килограммов.
Напомним, что ранее Хасиев и Хамикоев провели на профессиональном ринге по три поединка. По их итогам, в послужном списке Дмитрия и Руслана по две победы и по одному поражению. Читать дальше...

По инициативе С.П. Обухова состоялась встреча администрации Карасунского внутригородского округа Краснодара с жителями

КПРФ 

26 января 2016 г. состоялась встреча администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара с жителями домов №№ 4/а, 4/б, 4/5, 4/6, 4/7, 4/11 по ул. Селезнева. Встреча инициирована жителями района по запросу депутата Государственной Думы РФ ...

Мальчику, из-за болезни которого самолет экстренно сел в Самаре, сделали операцию и его жизнь вне опасности

RuSamara 

Двенадцатилетний мальчик, из-за серьезного недомогания которого в аэропорту Самары совершил вынужденную посадку пассажирский авиалайнер Airbus А319, летевший из Екатеринбурга в Краснодар, находится сейчас в стабильном состоянии.

Меня огорчила травма Павлюченко — Сергей Ташуев

Gursesintour.com 

Нападающий ФК «Кубань» Роман Павлюченко пропустит от четырех до 6-ти недель занятий из-за травмы. Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал результат контрольного матча с красноярским «Енисеем» (0:1), а еще поведал о состоянии форварда Романа Павлюченко и защитника Игоря Армаша, которые не сумели доиграть встречу до конца. Сразу почувствовал сильную боль, попросил замену. Сегодня лечу в столицу России, оттуда вечером — в Краснодар. Завтра днем сделают […]

Выставка: Продажа котят и щенков BABY SALON (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Клуб любителей кошек "Вариета-Юг" приглашает всех любителей кошек и собак принять участие 13-14 февраля в выставке- продаже котят и щенков "Бэби-салон" посвященной Дню Влюбленных! Генеральный партнер выставки ТРК «ГАЛАКТИКА"



Правдивая история кота Матроскина

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Тронувшую мое сердце историю рассказали жители тех мест, где происходили эти героические события. А было дело под Азовом, на морском побережье. Там, гдекрасивейшие золотые пляжи, где отвесные крутые берега высятся у самой кромки воды, где песчаные косы и отмели уходят далеко в море, а на суше, среди холмов, спрятались в густой южной зелени маленькие хутора. Поселки издавна богатые рыбой и интересными историями. Здесь вам расскажут и о взятии Азова казаками, и о походах в эти края Петра I, и о событиях Гражданской войны. Читать дальше...

Рейтинг лучших городов России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Представляем рейтинг общенародного голосования на сайте «Город России, национальный выбор». Данные на 29 января 2016 года. Список начинается с первого места.

Читать дальше...

Из Москвы в Нальчик и Ставрополь можно будет прилететь по облегченному тарифу «ЮТэйр» с 4 февраля

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Билеты по облегченному тарифу «Лайт» продаются на рейсы, вылетающие с 4 февраля 2016 года из Москвы в Ставрополь, Краснодар, Махачкалу, Нальчик, Белгород, Нижнекамск и Санкт-Петербург, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Ютэйр».

1 февраля в Арбитражном суде Краснодарского края решится судьба Карасунских озёр

Kuban.iNFO 

Краевой Арбитражный суд рассмотрит дело в отношении застройки Карасунских озёр. На это слушание экологи и активисты возлагают большие надежды, так как в этот день решится судьба Карасунов.

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Ребенок, из-за которого экстренно сел аэробус в Самаре, находится в стабильном состоянии

РИА АМИ 

«В настоящее время состояние ребенка, из-за которого в Самаре экстренно сел аэробус, оценивается врачами как стабильное, средней степени тяжести. Угрозы жизни нет. Вся необходимая помощь оказывается ребенку медиками областной больницы», — заявил Олег Салагай,  директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России.

Читать дальше...

Житель Кузбасса, представлявшийся «жителем Чикаго», осужден за ложное сообщение об акте терроризма в Краснодаре

«Новый Кузбасс» 

По сообщению пресс-службы ОМВД России по Краснодарскому краю, в Кореновском районе вынесен приговор жителю Кемеровской области по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Глава РПЛ Алаев о чемпионской гонке: блестяще, спасибо Рашиду Рахимову

Игрок ЦСКА Зделар: в Сербии сделаю русскую баню, позову Бабича из "Спартака"

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло