Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 30.01.2016

Самолет Екатеринбург — Краснодар экстренно сел в Самаре из-за больного ребенка

Lenta.ru 

Пассажирский самолет, направлявшийся из Екатеринбурга в Краснодар, утром в субботу, 30 января, совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту «Курумоч». Причиной стало ухудшившееся состояние здоровья 12-летнего мальчика. Ребенка госпитализировали. После этого лайнер продолжил свой путь.

Рейтинг лучших городов России

Блог сайта «Глобус» 

Представляем рейтинг общенародного голосования на сайте «Город России, национальный выбор». Данные на 29 января 2016 года. Список начинается с первого места.

Читать дальше...

В Самаре экстренно сел самолёт, летевший из Екатеринбурга в Краснодар

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Самолёт, летевший из Екатеринбурга в Краснодар, совершил экстренную посадку в самарском аэропорту «Курумоч», сообщает «Интерфакс». Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

Читать дальше...

Летевший в Краснодар самолет вынужденно сел в Самаре

Макс Портал (Сочи) 

Одному из пассажиров стало плохо

Самолет, совершавший рейс по маршруту Екатеринбург – Краснодар, совершил вынужденную посадку в аэропорту “Курумоч”. 13-летнему пассажиру стало плохо, “Интерфакс”. Самолет Airbus A319 авиакомпании приземлился в аэропорту Самары в 5:15. Скорая помощь доставила мальчика в одно из медицинских учреждений Самары. Диагноз заболевания и состояние мальчика не сообщается. В 06:50 мск самолет продолжил свой... Читать дальше...



Самолет экстренно сел в Краснодаре из-за пассажира

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет авиакомпании "Донавиа", следовавший из Екатеринбурга в Краснодар, экстренно сел в аэропорту Самары. Решение о приземлении пилот принял после того, как один из пассажиров почувствовал серьезное недомогание. В итоге по прибытии его забрали врачи скорой помощи и отвезли в местную больницу, а лайнер продолжил свой полет.

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Краснодаре из-за пассажира

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет авиакомпании "Донавиа" следовавший из Екатеринбурга в Краснодар экстренно сел в аэропорту Самары. Решение о приземлении пилот принял после того, как один из пассажиров почувствовал серьезное недомогание. В итоге, по прибытии, его забрали врачи скорой помощи и отвезли в местную больницу, а лайнер продолжил свой полет.

Читать дальше...

Причиной экстренной посадки самолета в Самаре стало внезапное недомогание у ребенка

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Летевший из Екатеринбурга в Краснодар самолёт совершил экстренную посадку в аэропорту Самары из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщает  LifeNews. 

Читать дальше...

Самолет, направлявший в Краснодар из Екатеринбурга, совершил экстренную посадку в Самаре

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Направлявший в Краснодар из Екатеринбурга самолет совершил незапланированную посадку в аэропорту Самары из-за плохого самочувствия пассажира, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Самаре из-за недомогания пассажира

Телеканал «Звезда» 

Самолет Airbus А319, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Краснодар, совершил экстренную посадку в самарском аэропорту Курумоч утром в субботу. Как сообщает «Интерфакс», причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


В Самаре из-за больного ребенка экстренно приземлился самолет

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Сегодня, 30 января, самолет, следовавший по маршруту Краснодар-Екатеринбург, совершил незапланированную посадку в аэропорту Самары из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщает агентство «Интерфакс».
 
«Судно Airbus А319 авиакомпании «Донавиа» приземлилось в аэропорту «Курумоч» в 5:15 по московскому времени из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Здесь ему вызвали «скорую помощь». В 6:50 самолет продолжил свой полет», — сообщили в пресс-службе компании. Читать дальше...

В аэропорту Самары экстренно приземлился самолет из-за плохого самочувствия 12-летнего мальчика

RuSamara 

Пассажирский авиалайнер, совершавший из Екатеринбурга в Краснодар, рано утром, в субботу, 30 января был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту города Самары "Курумоч" из-за серьезного недомогания ребенка.

Самолет Екатеринбург – Краснодар экстренно сел в Самаре

ИА REGNUM (происшествия) 

Одну из пассажиров стало плохо.  Пассажирский самолет Airbus А-319 авиакомпании «Донавиа» выполнявший рейс из Екатеринбурга в Краснодар совершил экстренную посадку в аэропорту Самары. Об этом сегодня, 30 января, сообщает НТВ. Сообщается, что экипаж принял решение...

Из-за непогоды отменен авиарейс Шереметьево-Мурманск

Severpost.ru (Мурманск) 

Из-за неблагоприятных метеоусловий 30 января отменен утренний рейс №1320 из Шереметьево в Мурманск, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот». Также не состоится обратный рейс в Москву.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники

В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

200 млн рублей направят на капремонт школы искусств в Славянске-на-Кубани