Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 02.06.2016

Саша Колос познакомилась с известным барабанщиком

Заря молодежи 

Певица Саша Колос недавно побывала на концерте легендарного барабанщика Вирджила Донати. Выступление знаменитого на весь мир австралийца прошло в Краснодаре. После концерта Саше и Вирджилу удалось познакомиться и пообщаться, оказалось, что у музыканта в Лос-Анджелесе есть собственная студия, которая находиться буквально в двух шагах от той, в …

Регбистов «Кубани» вызвали в сборную РФ для отбора к Олимпиаде-2016

«РуФокс» 

В скором времени в Монако пройдут отборочные соревнования к Олимпийским играм. Участие в них примут и регбисты клуба «Кубань», входящие в национальную сборную России. Как отмечает пресс-служба администраци Краснодарского края, к...

На Куюани стартовала профилактическая операция «Подросток»

«РуФокс» 

В Краснодарском крае стартовала комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток», главная задача которой - не допустить рост подростковой преступности и преступлений в отношении детей. Как пояснили в региональном...



В Краснодаре онкобольным детям подарили праздник

ГТРК «Кубань» 

30 минут настоящей детской радости сегодня получили онкобольные дети! В хирургическое отделение Детской краевой больницы с подарками и театральным представлением приехали волонтеры.

В Краснодаре остаются подтопленными более 70 частных домов

Вестник Кавказа 

Аварийным службам сегодня предстоит откачать воду из более чем 70 частных домов в Краснодаре, подтопленных сильными ливнями, некоторые жилые районы остаются без электроэнергии. Сильный дождь, прошедший накануне, стал причиной отключения …

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Приглашаем Вас на презентацию результатов уникального широкомасштабного Всероссийского исследования распространенности неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП)

Новости пользователей сайта 

Приглашаем Вас на презентацию результатов уникального широкомасштабного Всероссийского исследования распространенности неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП), демонстрирующего значительный рост уровня заболеваемости в России. Многие серьезные заболевания, такие как гепатит, цирроз, рак печени могут развиваться из НАЖБП, которую не всегда диагностируют на ранних стадиях.

Читать дальше...

Анна Минькова провела видеоселекторное совещание сзаместителями глав муниципальных образований

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Сегодня, 2 июня, вице-губернатор Краснодарского края А.А. Минькова провела в режиме видеоконференции краевое селекторное совещание по вопросам развития отрасли здравоохранения на Кубани. В работе совещания приняли участие министр здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппов, заместители министра, начальники структурных подразделений министерства, заместитель руководителя территориального фонда ОМС, главы и заместители муниципальных образований края, а также, государственных и муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения края. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 02.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






ВС РФ отразили террористическую атаку на объекты в Краснодарском крае

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших массовую драку в Туапсе

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приняло участие в Диктанте Победы

Банда подростков из Краснодара проломила череп мужчине