Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 06.06.2016

Погибший пилот «Бекаса» опылял поля по заказу фермеров

Yandex.ru (происшествия) 

Как сообщила ТАСС старший помощник Южного транспортного прокурора Агнесса Савченко, пилота для выполнения работ направил предприниматель из Краснодарского края. Погибший пилот был жителем Краснодара. Самолет "Бекас" потерпел крушение примерно в три часа дня в поселке Садовый Сальского района.

В аэропорту Краснодара задержали самолет, следовавший в Тунис

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Экипаж самолета авиакомпании Pegas Fly в 13:40 при рулении принял решение о возврате на стоянку по техническим причинам. В аэровокзал были направлены 167 пассажиров», — сообщили в пресс-службе «Базэл Аэро».

В Ростовской области транспортная прокуратурой организована проверка в связи с крушением легкомоторного самолета, повлекшим гибель пилота

Генеральная прокуратура РФ 

Сальской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения требований федерального законодательства в сфере безопасности полетов в связи с крушением в районе хутора Садовый Сальского района Ростовской области легкомоторного самолета, в результате которого погиб пилот.

Читать дальше...

В Банке УРАЛСИБ стартовала ипотечная акция «Расширяя границы

Новости пользователей сайта 

Для покупателей квартир в строящихся и готовых домах Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Расширяя границы», в рамках которой на весь срок кредитования предоставляется единая процентная ставка – от 13% годовых.  

Читать дальше...

Налоговика заподозрили в мошенничестве на 12 млн рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре в июне сотрудники УФСБ России по краю пресекли мошенничество, совершенное начальником отдела урегулирования задолженности городской налоговой инспекции № 5.



На Кубани потеря урожая черешни из-за ливней составит 500 тонн

«РуФокс» 

На Кубани потеря урожая черешни из-за ливней составит 500 тонн По данным управления растениеводства минстерства сельского хощяйства Краснодарского края, в этом году во многих районах региона уборка урожая ранних плодово-ягодных культур осложнена частыми и обильными ливневыми дождями. Избыток влаги привел к...

Лечебные свойства календулы

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Другое название полезного растения – лекарственные ноготки. В дикой природе календула растет в Средиземноморье, культурные разновидности выращиваются в Поволжье, Краснодарском крае. А также в Белоруссии, Украине, Молдавии. Лечебными свойствами обладают цветки, из них приготавливают различные препараты наружного и внутреннего применения.

Читать дальше...

Принципы работы «Краснодар Водоканал» — честность и открытость

Кuban24.tv (Краснодар) 

В «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») на днях было проведено расширенное выездное совещание, посвященное вопросам корпоративной культуры и общей системы ценностей компании, в котором приняли участие все линейные руководители водоканала.

Летние каникулы

Газета ВСЁ 

Почти 200 детей из Карелии отдохнут летом в Краснодарском крае

Причиной отмены рейса Краснодар — Тунис стала поломка навигационной системы

Life News 

Техники аэропорта Пашковский в Краснодаре после трёх часов ремонтных работ в системе аэронавигации самолёта приняли решение не допускать борт к полёту. — Система аэронавигации — это одна из основных, самых главных систем на воздушном судне. Устранить неисправность в ней на месте не оказалось возможным. Поэтому принято решение отменить вылет этого "боинга", — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Сейчас идёт процедура растаможивания воздушного судна и снятия багажа. Вылет отложен предварительно до 21:00.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


30.06-02.07.16 Фестиваль «ДВИЖИМЫЕ МЕЧТОЙ–2016»

«Вера 24» 

6-й ежегодный творческий конкурс-фестиваль «ДВИЖИМЫЕ МЕЧТОЙ — Остров Мечты» 30.06 — 02.07. 2016 Краснодар Цель и задача: Создать условия для духовного и творческого развития молодежи. Организатор фестиваля – АнАНО «Здоровый город» Председатель фестиваля —Сторожева Татьяна Номинации – вокал, музыка, танцы, театр и медиа. В этом году специальными гостями, членами жюри и педагогами станут: АНТОН БЕЛЯЕВ […]

Просматривали в Краснодаре 06.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Дроны атаковали два НПЗ в Краснодарском крае РФ (видео)

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Погибла женщина, пострадали ребенок и четверо взрослых в дорожной аварии на Кубани

В Краснодаре подростки избили мужчину из-за замечания о езде на мопедах