Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 18.07.2016

СМИ: «Зенит» заинтересовался покупкой скандального футболиста Мамаева

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

В СМИ появилась информация, что скандальным полузащитником российского футбольного клуба «Краснодар» Павлом Мамаевым заинтересовался другой российский ФК, а именно питерский «Зенит»

ФИФА признала рекомендации ВАДА по российскому футболу

«Взгляд» 

Международная федерация футбола запросит у Всемирного антидопингового агентства подробности якобы имевшихся случаев употребления допинга в российском футболе, сообщила ФИФА. «Со своей стороны, ФИФА запросит у ВАДА все детали относительно случаев применения допинга в российском футболе, которые упоминал Макларен. Как только ФИФА получит эту информацию от ВАДА, последуют соответствующие дальнейшие шаги», - сообщили в пресс-службе ФИФА. «ФИФА признает рекомендации, сделанные сегодня ВАДА. Комитет по этике является независимым органом ФИФА... Читать дальше...

Ввести «Платон» на региональных дорогах хотят власти Краснодарского края

«Ведомости» 

Чтобы не платить за проезд по федеральным трассам, грузовики стали объезжать их по региональным, жалуются депутаты Законодательного собрания Краснодарского края в пояснительной записке к законопроекту. Это разрушает дороги, которые приходится ремонтировать из региональных бюджетов, говорится в документе, внесенном в Госдуму.

Спортсмены из Бибирева приняли участие в первенстве по скоростной скакалке

Управа района Бибирево 

На территории детского оздоровительного лагеря «Позитив», расположенного в поселке Шепси в Краснодарском крае, состоялось первое выездное первенство среди детей по роуп скиппингу.



В Чечне задержали мошенника, который обманывал людей по всей России

ЧГТРК "Грозный" 

В регион уроженец Брянской области приехал из Краснодарского края. Алексей Степанов через подставную организацию заработал 15 000 000 рублей, якобы для оказания помощи тяжелобольным детям.

Рынок «окрыляющих» напитков продолжит сужаться

Известия-Саратов 

Продажу алкотоников могут ограничить на федеральном уровне Депутаты Заксобрания Еврейской автономной области в пятницу, 15 июля, внесли в Госдуму поправки к ФЗ «О госрегулировании производства и оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции». Законодатели предлагают установить термин «слабоалкогольный тонизирующий напиток» и наделить регионы правом ограничивать продажи этой продукции вплоть до полного запрета. В обход запретов Попытка законодательно запретить продажу и даже производство слабоалкогольных... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Просматривали в Краснодаре 18.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Краснодаре старое здание возле детского сада расписал известный художник

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Писарев ушел из «Краснодара-2»

«На одной волне с «Казак FM»